1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.05.2015] Age of War: о главных изменениях

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 29 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    [​IMG]

    Друзья!

    Впереди нас ждет первое в истории классических серверов обновление Age of War и казалось, что флагманом обновления должен стать запуск осад. Однако спешим сообщить, что грядущий апдейт порадует не только стремительно добравшихся до вершины топов, но и тех, кто готов тратить на игру несколько часов в день, но им так не хватало умеренного дропа и хороших наград за квесты для достижения своих целей.

    Итак, обновление Age of War принесет нам:
    • значительное увеличение шанса получения предметов и количества адены
    • увеличение стоимости квестовых предметов и наград за начальные квесты
    • море положительных эмоций и фана от игры :Thumbsup:
    Так что, сдувайте пыль с доспехов, собирайте боевых товарищей и готовьтесь встречать обновление!


    P.S. О дате установке апдейта мы сообщим совсем скоро ;)
     
  2. alumni

    alumni User

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    21
    Столько нытья и тупости я еще ни где не видел."придется уйти"- я буду за это молиться
     
  3. Yomomoto

    Yomomoto User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    14
    да зря вы радуетесь ,на самом деле дроп увеличился ето только гуд для новичков до 40 лвла( кто одеваеться в НГ и Д шмот) а так кто не одет в Ц грейд ему тяжко придеться сейчас прыгнут цены на пухи кристаллы ( на кореее етот патч был обусловлен вводом Б грейда )а те кто думает что они будут кач с сосками с патчем они ошибаються ) нужно добавлять опыт а не дроп
     
    Последнее редактирование: 30 май 2015
  4. MrBrut

    MrBrut User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    64
    помню в прошлом году - только сделал себе +6 блес сэт и через месяц ввели +8 ...
    бомбануло так, что бросил играть xD
     
  5. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    уходи отсюда мерзкий троль.
     
  6. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Что за глупости, так же увеличится дроп на столько же насколько и адена, и цена Ц кри в худшем случае через люксор будет не намного выше текущей, максимум 10-15%
     
  7. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    1) из пользовательского соглашения тебе никто ничего не должен 2) а ты хочешь и высокий онлайн, создаешь тупые темы для привлечения игроков, и быть единственным папкой с валькой за папкины рублики и гонять честных геймеров (бомжей) ?
    30 май 2015
    зачем опыт ? че там на капе ? море фана ? игра пройдена за 2 недели ? го некст классик ? вообще надо прикрыть эту шарагу и поставить гф )
     
  8. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Забей на лиончика, он на гохе чара покупает, откуда ему вообще знать что после 40 происходит )
     
  9. mustafa095

    mustafa095 Banned

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    Ты уж определись чего ты хочешь. Сидеть с 50 сопами на серве с 200 онлайном, или без сопов но на серве с парой тысяч людей. Если у тебя есть идеи как увеличить онлайн, привлечь новых игроков и не обесценить предметы, можешь отписать иннове или прямо в нцсофт. Думаю они у тебя даже купят эту идею. А можешь вообще ее запатентовать, и каждый разработчик\издатель игр будет тебе платить, чтобы воспользоваться плодами твоего гения, патмуш такие проблемы существуют у всех геймдевелоперов.
     
  10. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    нойте дальше бомжи , и начинайте уже играть.
    Вы настолько ограничены что не понимаете простых вещей , что инова хочет обесценить все что есть у нас сейчас, ради нескольких бомжей . которые теоретически придут поиграть и которые сидят тут на форуме и ноют вместо того чтоб играть., ждут манны небесной)
    Огорчу вас, вы и с увеличенным дропом будете бомжами. Тут не в рейтах дело а в вас.
    Для привлечения онлайна хватит и увеличения экспы. Новичек 40-го лвла с мид пухой будет себя лучше чувствовать чем новичек 30-го но с бест пухой. Зарубите себе это в своих маленьких головках)
    Что мне на эту адену купить? Зачем она мне? если мне лвл нужен. Куда пихать адену?
    Инова го я вам дам адены а вы мне лвл подымете.
    30 май 2015
    давай по пунктам где тупость ? где нытье? Тебя хотят набрить на часть твоих денег ты с этим согласишься?
    Или вы думаете если вы не понимаете ничего. то и остальные тупые?
    Вон у меня пол френд листа сказали что свалят если будет такое. И я свалю , пусть вас разводят меня ненадо.
    30 май 2015
    радуйтесь дальше тому что нафармите больше лака) мозгов то вы больше не нафармите)
    30 май 2015
    сколько воодушевления и радости в этом посте , а вам не приходило в голову что так делать нехорошо)_ Да вы даже не задумывались скорее всего.
     
  11. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    номер папкиной кредитки наверн наизусть помнишь ?) а, тело с 1 профой с Б палкой в клане где только 1 2профник ?)))

    я играю. даже в л2. и даже получаю фан. но не тут )))

    Ну ка ну ка. Это почему ? чего там такого на 40м изменится ? сменится название профы и добавится несколько скилов ?) и что ? радость от выбитой вещи\ выигранного или проигранного пвп одинаковая, что на 30 что на 60.

    В трейд разделах серверов есть люди, качающие за адену. Обратись к ним.
     
  12. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    привлечем 10 бомжей , 9 из которых сфейлятся за месяц, и обесценим деньги тех кто уже играет, кто жопу рвал ради этих 50 сопов месяцами глаза портил. Очень правильное решение! Уже пошел собирать боевых товарищей и сдул пыль с доспехов.
     
  13. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Ты не был на главном разводе, когда с ХФ\фреи поставили ГОД. люди точили +8 сэты, 300 атрибута, задротили годами, фапали на нубл камни, дрались за мост... Руда святости огня и т.д. стоили лям. А потом ввели Р грейд который 150атт был уже лучше Ы84. руда на ГОДе стоит сейчас тысяч 7-15 адены, кристалы по2.5-3.2кк. И это пережили горяздо больше чем четыре сервера. Твоё преимущество в этих часах фарма что они у тебя УЖЕ есть, у тебя теоретически УЖЕ есть пуха. с ней ты быстрее убьешь мобов, выбьеш ресуры\адену\пуху и продашь новичкам, которые бегают с 10лвл. Это как курс доллара, видишь дефолт? покупай ценные бумаги и золотые слитки, чтобы потом продать их по новой цене и ничего не потерять. ВСЯ л2 состоит из экономики. И плох тот кто не умеет предугадывать. Тем более когда прямым текстом говорят, цены изменяться так и так.
     
  14. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    у тебя мозг плохо работает или ты в л2 мало играл?

    Изменится то что 40-й ближе к основной массе. Ты пробовал пвп с лвлами которые выше тебя? Будь у тебя хоть S пуха ты всеравно проиграешь тому кто выше тебя на 5 лвлов.
    Лвла должны уровнятся хоть немного. Тогда у людей будет стимул играть.
    Ни шмот ни пуха нерешают , решает только лвл. Вот в чем проблема. Раньше тоже так было , но раньше можно было поднапрячся и догнать врага.
    А теперь ты хоть раком встань ты недогонишь лошка которого сутками кп качает.
    Хотите соревноваться в том у кого больше свободного времени на игру? вперед! желаю вам к 20-и годам ослепнуть или геморрой заработать.
    Я же хочу получать от игры удовольствие а не мозоли на жлопу
     
  15. *SEYFER*

    *SEYFER* User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    119
    Даа, ничему тебя жизнь не учит глупый ты экономист теоретик.
    Лвл у тебя не растет, ну так сидя на жопе на МДТ и ничего не делая он и не вырастет.
    Аден ты набарыжил типо и считаешь себя факторным барыгой и не бомжом?) Я тебя умоляю, нуб он нуб хоть с аденой, хоть с валькой хоть с чем угодно. )))
    Про обесценивание вещей или адены это вообще бабка на двое сказала, во 1х не известно еще на сколько увеличат дроп.
    Во 2х введут СА которые будут стоить не малых денег и заточки в люксор.
    В 3х имея адену можно спокойно купить очень хороший и быстрый кач.
    Ну и в общем и целом за счет покупки сосок, установки СА в оружие и заточек его же, эффективность и скорость прокачки вырастет как ни крути.
    А на экономику гораздо больше повлияет слияние 3х серверов в один, лето и отток/приток игроков, чем несущественное увеличение мифического дропа.
    Тем более почти всегда с установкой обновлений или вводом новых грейдов вещей или апгрейдов каких то, экономика меняется и что то теряет цену а что то наоборот может вырасти.
    Ну а если ты каким чудом наторгуешь прям ппц как много адены, в чем я очень сомневаюсь, то можно будет купить ту же эпик бижу у топ сайда например.
    Главное иметь фантазию и голову на плечах вменяемую, а не говорящий и вечно полыхающий туз как у тебя, друг. :D
     
  16. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    мой папка давно на пенсии , он про кредитки только в телевизоре слышал.
    Ты кстати своим постом отослал ко мне много людей которые просят научить зарабатывать 30кк.
    Так вот научил , надеюсь у них получится...
     
  17. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    дал им ссылочки "где дешевле чем у остальных" ?)
     
  18. MantisHerudo

    MantisHerudo User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    27
    скатертью дорожка.
    Данное изменение нацелено на привлечение новых игроков и облегчение игры на этапе 1-52лвл. Уменьшится необходимое количество жопо-часов на твинках для споила ресов, всем глубоко плевать сколько месяцев ты спойлил свои СоПы, как плевать и на твою жабу, которая тебя давит. Увеличение дропа адены позволит быстрее одеваться покупая нужные вещи в магазине, вплоть до Ц, как ни крути, а в максимальные цены Д-Ц кристаллов ограничены стоимостью Д шмота в магазине и выше этой планки никогда не поднимутся. Тот же увеличенный дроп адены в купе со снижением расхода сосок пушками до Ц грейда позволит качаться с сосками в плюс, а следовательно скорость кача, о повышении которой ты ноешь, возрастет значительно.
    Единственный вывод из твоего нытья - ты и твои друзья РМТшники, другого повода так ссаться из-за падения цены адены я не вижу, а раз так, то от вашего ухода проект только выиграет.
     
  19. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    А зачем пвпшить с теми кто выше тебя ? И главное за что ты с ними будешь пвпшить ? Как правило пвп тут за споты либо за рб... Пвпшить ты будешь с твоего лвла пацанами. Другое дело, если у тебя есть вары, ну на ганк тебя могут и 60е прийти, и ты им ничего не сделаешь, ну такова игра, че поделать
     
  20. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    Если они на чуть чуть подымут я вообще бы молчал , так они там про 350% говорят. Это уже ппц. Типо как в Корее с введением Б гр и Адена.
    Да скорость прокачки чуть вырастит базара нет , но это мало очень мало!
    Я сижу на МДТ потому что я не больной на голову качаться сутками. Забивать нехочу, что мне остается? Вот сижу медитирую. Может инова одумается и добавит + к качу.
    Иногда хожу мобов побить , набью 5% и хватит. Это интересная игра?
    Да считаю бомжами тех кто ноет про срезаные квесты и про маленький дроп.
    Тут как ни крути или тупой или неиграет, или нищий.
    И причем тут"факторный барыга"? Спойл и крафт рулят, а купи продай уже после.
     
  21. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Догони врага в чем проблема то ? Я был 39 лвл к новому году, начал со старта класики. Бегал с квестовой нг палкой до 30го, с 30го до 39 с лоу Д. Проблем никаких не было за месяц взять 40й. У тебя чару 5-6 месяцев судя по левым сайтам, и ололо ты настолько гениален, чтобы на 20+ честно нафармить на Вальхаллу, и одновременно за эти 5-6 месяцев ты не можешь взять 40й ??? реально ололо
    30 май 2015
    эээ ) а как же полгода спойла на вальку ?))))
     
Статус темы:
Закрыта.