1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.06.2015] Голосование: кнопка "Магазин" - быть или не быть?

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 1 июн 2015.

?

Как ты относишься к кнопке "Магазин" в игре?

Голосование закрыто 13 июн 2015.
  1. Не имею ничего против. Так удобнее приобретать товар

    31,8%
  2. Категорически против. Не хочу видеть упоминание магазина в игре!

    63,5%
  3. Мне все равно

    4,7%
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Друзья!

    С момента запуска проекта к нам поступают запросы на введение в Игровой Магазин предметов для персонализации своего персонажа, таких как шапки. Однако у команды проекта есть опасение, что большая часть коммьюнити может резко негативно отреагировать на появление кнопки "Магазин" в игре.

    В связи с этим мы предлагаем провести голосование. Все просто! Определись, где, по-твоему мнению, должен располагаться магазин - кнопка "Магазин" в игре или web-магазин на сайте проекта, и кликни на соответствующий вариант ответа.

    P.S. Если ты житель одной из социальных сетей, обрати внимание, что новый форум дает возможность залогиниться через твой аккаунт ВКонтакте, Facebook и т.д.

    Проголосовав, не забудь присоединиться к обсуждению. Нам важно знать твое мнение.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
    KollxxMen нравится это.
  2. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    Забавно, люди считают, что голосуя против кнопки "Магазин" (с элементами персонализации), они голосуют против введения иных предметов, нарушающих важные игровые аспекты игры. Голосуя против, вы откладываете введение элементов персонализации на неопределенный срок, при этом абсолютно никак не влияя на время появления прочих предметов магазина.
    Голосую за кнопку, потому как я устал от невероятно низких темпов не просто развития игры, а вообще каких либо изменений в ней, и кроме того, совершенно не понимаю, что мешает реализовать триггер отображения данной кнопки в настройках интерфейса, для тех, кому глаза мозолит.

    Рекомендую при организации опросов приглашать детского психолога, чтобы он адаптировал составленные опросы Инновой для детей 3-5 лет, тогда качество осмысленного голосования на порядок увеличится.
     
  3. Zhuk Koroed

    Zhuk Koroed User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Против Кнопки.Вспоминаю уверения что ИМ не будет на классике :)
     
  4. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    против, все начнется с шапочек и в итоге приветет к каким-нибудь коробкам удачи.
     
  5. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    уверяли, что его не будет на старте, но введут позже. Обещания сдержали.

    ЗЫ Ура, добавили лайки сообщениям на форуме)
     
  6. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    По-моему 60% комьюнити явно не понимают, о чём опрос. Какой-то детский лепет про то, что с этого всё начинается, что обещали не вводить ИМ... я понимаю тех, кого чисто эстетически не устраивает кнопка "Магазин" и здесь мне кажется, требуется пояснение администрации о возможностях сокрытия кнопки, но остальные голоса против из области красной тряпки и быка.
     
  7. vottakto

    vottakto User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Да если эта кнопка появится можно смело фэйлить чаров и уходить на фришку . Смысла не вижу в этом магазине а кто хочет шапки и всякую хрень пусть иннова проведет инвент . Как кнопка появится так сразу уйдем с этого проекта . Я считаю что в классике не должно быть ни каких Магазинов!!!
     
  8. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    Как тут говорят - скатертью дорожка.
     
  9. Necrophag

    Necrophag User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    22
  10. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    тут есть подписка платная, если хотят магазин, снимайте подписку
     
  11. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    а ты в курсе что если в игре не будет этой кнопки, то магазин все равно будет, только он будет через сайт?) Так что можешь уже сейчас фейлить своих чаров))
    1 июн 2015
    подписка+магазин без вещей влияющих на баланс или ф2п+магазин с кучей дизбалансных вещей? Так понятнее?)
     
  12. ZloyGnom

    ZloyGnom User

    Регистрация:
    23.05.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Не вижу ничего плохого в магазине, если там не будет товара влияющего на баланс... Хотя мне очень нравились точки с + к шансу...
     
  13. TheNuke

    TheNuke User

    Регистрация:
    17.01.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я не сильно слежу за форумом , да и сам сайт вижу только когда логинюсь . Но мне кажется сейчас Магазина не существует . И я не думаю что администрация так дерзко вводит магазин , и не боится что около 70% пациентов уйдут . Но при этом :
    " у команды проекта есть опасение, что большая часть коммьюнити" испугается никчемной кнопочки , а на сам магазин не обратит внимания , главное чтоб кнопки не было .

    Тут что-то не так , либо Иннова просто слегка не так сформулировала голосование , и речь идет все-таки о введении магазина ,
    либо тупо ввела магазин , без голосований и обсуждений но мне кажется это суицид для проекта (ни одна администрация не убьет прибыльный проект , ну если он конечно сейчас прибыльный).
     
  14. lanimka

    lanimka User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    за шапки
     
  15. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    Готов поспорить, что если бы кнопка называлась "Шапки", а слово "Игровой Магазин" никак не было акцентировано в тексте, голосование распределилось бы иным образом; в общем, всё понятно с опросом, скажите тогда, когда примерно ожидать игровой магазин через веб-интерфейс в личном кабинете?
     
  16. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    айон видел?видел.Вот и ответ на твой вопрос.
     
  17. VaskoSD

    VaskoSD User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Хочу шапочку , за!
     
  18. Ckott

    Ckott User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    категорически против,начинается все с шапочек
     
  19. iAdvSent

    iAdvSent User

    Регистрация:
    19.02.15
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Nerpa имела ввиду что в данную кнопку будет входить также ренейм, смена пола и смена название клана правильно?
     
  20. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    я за вино-водочный
     
  21. Oner_ru

    Oner_ru User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Крайне бездарно подано голосование. Ну просто настолько, что:

    1. люди не понимают о чем речь
    2. люди сразу агрятся на кнопку
    3. люди не подумав голосуют против
    4. голосование предрешено

    Звучать оно должно примерно так:

    Мы не можем быстро ввести покупку аксессуаров, а также функции смены ника, пола и имени клана. Чтобы сделать это через web нам надо 4+ месяцев, а люди очень этого ждут.
    Поэтому мы выносим на голосование введение кнопки Магазин в игре, которая предназначена исключительно для этого функционала.
    Мы как и обещали не планируем и не будем вводить в магазин продажу предметов влияющих на геймплей и баланс.