1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [02/06]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 1 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    на фотохостинг к примеру
     
  2. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    Ну да, ну да помню когда против тебя зашел а потом фиолетовые букавки пошли:Laugh:
     
  3. Mrs!PORTO

    Mrs!PORTO Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    357

    Спойлер[​IMG]
     
  4. YuliyaLit

    YuliyaLit User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Привет всем! Моя работа на мини-конкурс. Не знаю, как получится в оформлении - первый раз на форум зашла после нововведений. Если что, извиняйте..
    1. Рассказ об одном лете...
    Было это давно-давно, лет ..надцать назад))) В общем, перед школой мой папочка (сейчас, к сожалению, уже покойный) решил меня научить плавать. Работал он в Клубе Юных Моряков капитаном-наставником, и был у них на балансе катер небольшой (ТБСка, что ли, сейчас уже не помню). В общем, чувство юмора и педагогические способности у моего папани были в пооолном порядке. Усадил он меня и еще парочку курсантов, неумеющих плавать, на катер и мы отчалили. После 15-минутной теоретической части примерно на расстоянии метров 10 от берега папуля просто выкинул нас по очереди "за борт"))) Конечно, если что-то бы произошло и мы не смогли бы доплыть до берега, нас бы вытащили, благо было много взрослых на берегу. Но, к нашему счастью, все обошлось благополучно. В итоге, после таких экспериментов я еще года 3 боялась входить глубоко в воду. Зато теперь плавать - одно из моих любимых занятий))) Кстати, курсанты тогда плавать научились...
    А еще этим летом я научилась выговаривать букву "Рррр"))) Вот такое было веселое лето...
    2.
    Дождик, дождик, ты не лей!!!
    Причесончик пожалей!!!
    3. Уфф.. как-то так..
    P.S. три поганки в правом нижнем углу - это я грибы люблю собирать)))
    4.
    Ник в игре - Добрая*Юленька*
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
  5. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    YuliyaLit, перезалейте Ваш рисунок на другой фотохостинг, пожалуйста:)
    p.s. неактуально
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
  6. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    Мдя пришел новый движок пошли проблемы как и что вставлять и настраивать, в старом было лучше в 100 раз.
     
  7. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    Для этого нужно воспользоваться фотохостингом, который после загрузки изображения выдаёт ссылку с её кодом для форума.

    [​IMG]
     
    Feierlichkeit нравится это.
  8. YuliyaLit

    YuliyaLit User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Ой... не то сделала..
     
  9. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    Потому что нечего против меня играть :Sneaky:
     
    Feierlichkeit нравится это.
  10. Mrs!PORTO

    Mrs!PORTO Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    357
    Просто ещё не привыкли.
    К тому же, сами пользователи невнимательны :)
     
  11. YuliyaLit

    YuliyaLit User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    так пойдет?
     
  12. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    Форум детский какой-то стал. Раньше лаконичнее и удобнее было. Да и "сырой" продукт вашей инженерной мысли выставлять в пользование не стоило. Лучше бы до конца доделали все, а потом уже анонсировали переход на новую версию форума.
     
  13. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    1. Лето - прекрасная пора!) Время приключений и свершения самых заветных желаний. Вот и моя желание в одно лето сбылось. Описывать как все началось - нет смысла) так как я уже несколько раз об этом рассказывала!) В июле 2014 года я наконец вырвалась из родного,уже осточертевшего гнезда и ринулась в Минск, к любимому человеку. Это было самое прекрасное лето,правда длилось оно всего 10 дней, так как после расставания уже никого лета не хотелось. Ну для начала мне запомнилось оно тем, что я за все 20 лет не выбиралась дальше родного города на 50км. Во вторых я впервые полетела на самолете, что не может не запомниться. Конечно же самое главное, самая долгожданная встреча свершилась.
    [​IMG]
    Куча теплых и сильных эмоций, прогулки по ночному, незнакомому и прекрасному городу, новые друзья и светлые отношения , что может быть приятнее?)
    [​IMG]

    После знакомства с друзьями мы поехали к родственникам.
    У меня появилась новая семья, которая сразу же приняла меня и ждала обратно)
    [​IMG]

    Днями мы потягивались на солнышке,а вечером сидели всей семьей у мангала и жарили шашлыки.
    [​IMG]

    А потом я улетела и лето сразу закончилось, но хоть оно было таким коротким, забыть его невозможно!)

    2. Заклинание у нас вот такое : "Едрить, туча не порть мне настроение и прическу. Вообще-то у меня тут планы,где твоя женская солидарность? Ладно вот я покрутилась и об землю головой побилась, ну все во славу Сатане конечно же!"

    [​IMG]

    3.
    мне очень нравится природа и летние ночи, звездное небо,ночевки в палатке[​IMG]


    4. BAD!Vulkanova
     
  14. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    1) Привет лето
    Наконец то мы отдохнем от учебы и холода, будем загорать на море и гулять с друзьями все ночи до утра! Ура!
    Лето, которое я никогда не забуду, было в далеком 2008 году.
    Шли последние дни школы, все были в ожидании чего-то, даже учителя были не такие злые и отпускали нас пораньше.
    В школу пришла женщина и предложила 5 бесплатных путевок в лагерь, в пятерке людей, кому достались эти путевки, оказался я.
    Уже через день, мы с друзьями со школы, ехали в автобусе, вокруг было очень много людей, все были тихие (еще никто никого не знал).
    [​IMG]
    Это был мой первый лагерь, я понятия не имел, что меня ждет.
    Мы приехали на место, разгрузили вещи, помогли девчонкам с чемоданами и начали осматриваться.
    Вечером началось всеобщее знакомство у костра, каждый должен был представиться и рассказать о себе.
    Все эти недели проходили очень весело, каждый день и каждый час был запланирован разными конкурсами, походами и прочими веселыми штуками.
    Когда пришло время покидать это место, никто не унывал, все знали, что это не последняя наша встреча.
    Я нашел там море друзей, поженился на вожатой (кольца, поцелуй, свадьба) перетанцевал со всеми девчонками на дискотеках.
    Загрузив всех в автобус, мы не были такими тихими, как в первый день, все пели, а некоторые даже умудрялись танцевать.
    Приехав в город, мы закатили флешмоб, включили музыку и начали танцевать танец, который выучили в лагере, люди улыбались и хлопали.
    Дома я даже увидел себя по телевизору.
    Каждую неделю мы собирались, парни брали девчонок за руку и мы шли на ближайший пляж, пели песню про спанч боба (кто проживает на дне океана? спанч боб сквепенс) и купались в море до самой ночи.
    [​IMG]
    Как то раз, мы заказали два катамарана, катамараны маленькие, а нас 15 человек. В итоге мы утопили все наши лодки и за нами приплыли спасатели :D
    Мы очень много играли в волейбол и в один прекрасный день (день ВДВ), нам попалась очень трудная команда, все были в голубых беретах.
    Мне казалось, что если мы их выиграем, то они выкинут нас в море, но ребята оказались веселые и просто угостили нас пятью литрами кваса и пожали руки.
    Надеюсь это лето будет лучше чем все остальные, ну или такое же крутое как в 2008)
    Всем удачи на конкурсе, пора загорать!
    [​IMG]
    2)
    Опять дождь?
    [​IMG]
    Не беда, я спасу лето!
    [​IMG]
    Шалтай болтай, дождикус прекращайтикус, солнышко выходилиус, настроениюс подниматорос!
    [​IMG]
    3) Я обожаю волейбол (когда на улице солнце)
    [​IMG]
    И я обожаю рисовать (когда на улице дождь)
    [​IMG]
    4) REED09
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
  15. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    Солидарен с тобой Локко я бы даже спасибку кинул ну нету кнопочки :(
    Почему же мне нравки ещё бы по ТСке было бы лучше по слушал бы твоё не довольство:);)
     
  16. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    Bagira707, извините, что Вы пытаетесь сделать? Помочь может?
    Скорей это я услышала бы возмущения :>
     
    Feierlichkeit нравится это.
  17. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    Как же я долго мучился, когда писал #СтарыйФорумВернись
     
  18. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    Смотри какая самоуверенная девушка p.s. мне такие нравки:)
     
  19. Эдальго56

    Эдальго56 User

    Регистрация:
    12.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Конкурс
    Прекрасная пора-лето! Прошлым летом я побывал в Германии,на обучении (школьная программа).Жил я в гостевой семье,практически 4 месяца.Ходил в гимназию,учился,занимался активно спортом и конечно много путешестовавал... Мне немного повезло, в плане где жила семья - это было на берегу Балтийского моря...Мы совершали морские прогулки... Это было просто супер....Каждые выходные мы с гостевым отцом ездили заниматься греблей...Для меня в первые несколько занятие было ничего не понятно,что и как нужно делать... Гребля - это очень тяжелое (физически) занятие... Сначало,была мини-экскурссия, по ознакомлению с инвентарем и лодками... Чтобы,технично гребсти( лодки рассчитаны от 2х-до 7х человек) нужно потратить очень много времени и сил..Это было не простое занятие,так как все объяснения происходили на иностранном языке(в нашем случаи немецком)...Одно из самых ярких воспоминания,является то, когда мы с гостевым отцом отправились в 2 заниматься греблей,по началу было очень валнительно и страшно...наверное,потому ,что в жизни я ни разу не плавал в лодке... Но у меня все получилось и мы с ним очень здорово провели время...Когда настало пора, возвращения домой, то все кто там занимался пожелали мне удачи...Вот такое моё одно из самых ярких воспоминаний прошлогоднего лета....
    Капли дождя ласкают лицо.
    Разбиваясь о землю печально.
    Падают в лужу образуя кольцо.
    Тонут сразу и моментально.
    Нет скажем дружно дождю..
    http://6.firepic.org/6/images/2015-06/02/g8kp7ckoqs7a.jpg
    я не художник...вид сверху
    Ник: Эдальго56
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
  20. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    Так у тебя там таблички возникают, поэтому я и прокомментировала так.
    А играть я не умею )
     
    Feierlichkeit нравится это.
Статус темы:
Закрыта.