1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [02/06]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 1 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    50 мб обнова, че там такое?
     
  2. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    Новости что ли прочитай o_O
     
    Feierlichkeit нравится это.
  3. DomoWoooy

    DomoWoooy User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте я в конкурс :D (первый раз)
    1-Значит так мои дорогие слушатели, это было шикарное летооооо 2013 года, в этот день мы собирались пойти на речку всей своей дружной компанией) ну всё как обычно, сели на велики и покатили так сказать отдыхать) (это мы так думали) на самом деле мы страдали в этот день:D Ныряя с дерева щучкой, мы подскальзывались и падали плостом:D и ходили как морские звёздочки) после чего пошёл огромный ливень, который намочил всё что у нас было (у кого то и телефон сломался) когда уже ехали обратно, думали всё "АД" кончился) но увы судьба не отпустила нас просто так) из-за дождя смазка с цепи велика смылась и цепь стала сухой, и начала спадать, у кого то даже порвалась) мы приехали домой уставшие грязные и злые как после бомбёшки)) ну а вечером как всегда сели играть в PointBlank и по Skype уже смеялись над всеми неудачными моментами прошедшего дня)
    2-Дождик-чмоньжик сильвупле, кракен смылся по воде :D
    3-Я конечно не художник, но старался) http://im-h.ru/index.php?seite=display&img=i19964btbx1h
    4-Игровой ник iP!Apelsin
    P.S spoiler ставить не умею)
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
  4. MiXa2o11

    MiXa2o11 User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    1.
    Самое запоминающие лето было года 4 назад,когда мама уговорила ехать на поезде (Владивосток-Москва).
    Когда мама сказала,что мы едем на поезде в Москву!Я уговаривал ее,что бы лететь на самолете,она же говорила,что на поезде интересней будет. Ну я думал,что 7 дней,что там делать?Лето,жара...Ну мама все таки уговорила и мы поехали на поезде.
    Славу богу ехали мы не одни были мамины знакомые и был пацан,младше на 3 года.Мы общались,играли
    Это был первый раз,когда я ехал на поезде.Я спал на верхней кровати и думал,что пока я буду спать свалюсь :).
    Когда ехали я смотрел в окно и видел какая красивая природа в России:rolleyes:.Особенно когда мы проезжали о.Байкал.
    После того как мы приехали в Москву,мы поехали в Санкт-Петербург!Это замечательный город!!!.В этом городе очень много мостов,достопримечательностей.Особенно понравился экскурсионный двух этажный автобус))).Очень понравились разводные мосты.Были мы там 6 дней.После этого поехали мы в г.Анапа на Черное море.Там я побывал на грязевых вулканах,там так не обычно...Не возможно чем либо пошевелить :D,Поехали мы на Азовское море.На след.день мы поехали в аквапарк в г.Геленджик это самы большой аквапарк в России(Ну по крайне,тогда это было так).Были мы там около 2-ух недель...И мы поехали в Москву.Там я побывал на Красной площади,сходили в Храм Василия Блаженного,Мавзолей Ленина др.
    Слава богу назад мы летели на самолете))
    2.
    Дождик,дождик не иди
    Лучше солнце позови
    Нам лужи не нужны и мокрые ботинки!
    Ты лучше поже к нам приди
    Когда настанет осень!
    3.
    [​IMG]
    4.
    Lexa4uvak
     
  5. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    Эдальго56, с Оренбурга?)
     
  6. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    Срамота .
     
  7. *Experience

    *Experience Креатив PB

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    2.087
    Симпатии:
    694
    Ну наконец-то квшникам будет радость)
    Опыт за кв каждому по душе)
     
  8. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    А кто спорит что ты играть не умеешь;)
    2 июн 2015
    Посмотрю что там напихали!
     
  9. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    При желании сама же и опровергну с:
     
    Feierlichkeit нравится это.
  10. Скай Фокс

    Скай Фокс User

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    237
    Вы чего с форумом сделали, ироды окаянные?
    2 июн 2015
    Хоспидя, какой убогий дизайн
     
  11. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    Ну да, ну да)
     
  12. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Приём работ на мини-конкурс закончится в 13:40.
     
  13. Скай Фокс

    Скай Фокс User

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    237
    Сначала вы отобрали у меня ПБ, теперь вы отобрали у меня мой ламповый форум. Вы очень плохие люди.
     
  14. YuliyaLit

    YuliyaLit User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Не, ну мне может одной не все-равно, на русской языке или на английском, а? Я английский совсем не знаю, чего там написано, в профиле, понять не могу((( Русификация будет, никто не в курсе?
     
  15. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Язык можно переключить в левом нижнем углу форума. Там же переключается оформление.
     
  16. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    И лычку тоже забрали :D..совсем тебя не любят
     
  17. YuliyaLit

    YuliyaLit User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    аааа, спасибо)))
     
  18. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    1. Всем привет) Вот и наступило долгожданное лето. Но для кого- то оно началось хорошо, а для выпускников не очень, так как лето - это пора сдачи экзаменов. Каждый из нас получает удовольствие от лета по- разному: кто- то обожает купаться, кто- то играть в различные подвижные игры, в общем много увлечений. Сегодня я расскажу Вам о своём прошлогоднем лете=)
    Я хочу Вам рассказать о своём лете 2014 года. Оно было насыщено огромным количеством позитивных эмоций. Во- первых в том году я окончил 10 класс и, написав переводные экзамены, ощутил лето с первых дней, в отличие от нынешнего года. В том году мы практически не бывали дома, гуляли целыми днями, ходили на речку, играли в футбол, волейбол ,баскетбол. Лишь только вечером было время поиграть в РВ. Одним из моих любимых летних видов спорта является в футбол. В него мы играем везде( и в школе пинаем что- нибудь, и на улице, и на футбольном поле) Мы могли из дома уехать часа в 2, а приехать часов в 10. Придя домой, сил хватало только на то, что помыться. Ноги буквально подкашивались и вели к кровати.
    [​IMG]
    Помимо футбола мы очень любим проводить время в воде, ведь в ней ты чувствуешь себя освобождённым от всех тягот, от всего мира. В воде мы и просто плаваем, и ныряем, и прыгаем с трамплинов. Короче говоря, делаем всё то, что может доставить удовольствие. Строили всякую фигню из песка, закапывали друг друга. Выкладывали разные слова из подручных средств)
    [​IMG]
    Но лето не безгранично. Если оно весёлое и позитивное, то оно очень быстро кончается и наступает пора учёбы. Поэтому цените каждый день лета, иначе не успеете оглянуться, а оно уже кончилось:(
    2. Раз, два, три- дождик слёзки- то утри:)
    Лето, лето!
    Дождик, дождик!
    Уходи скорее прочь,
    Убегай скорее вскочь! Не оглядываясь!
    Приходи ты лишь тогда,
    Когда нужен ты,
    И не вздумай никогда,
    Приходить, когда не дома мы.
    Приходи, когда живому нужен ты,
    Но когда не нужен ты, не вздумай, ыыы)
    3. Увлечения лета
    [​IMG]
    [​IMG]
    4.
    *crasy!ghost* (подполковник 4- ого ранга)
     
  19. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Приём работ на мини-конкурс окончен.
     
  20. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    Ломатели и крушители, мне тоже не в кайф этот переворот событий и долбоной обновления движка!
     
Статус темы:
Закрыта.