1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запрос контентного патча с СА в корею

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем PisikShmax, 2 июн 2015.

?

Хотим ли мы что бы прислали патч с СА отдельно?!

  1. да, конечно.

    69,0%
  2. Нет, пусть присылают полное обновление 2.0 осенью.

    20,2%
  3. я давно сфейлился и играю в шашлык на арбузной корке.

    10,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    я вернусь, если желание играть в л2 не пропадет окончательно. но, чтобы я сюда вернулся должны выполняться 2 условия : интересные, насыщенные контентом хроники и приличный онлайн, хотя бы 4500.
    4 июн 2015
    судя по данным известного сайта на шилине всего+30 онлайна. по ходу твинов качают в нуболоках на шелене.
     
  2. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    4500 онлайн возможен только при старте нового сервера. В далёком 2004 такого онлайна не было, а тогда Ла 2 не имела альтернативы. На дворе 2015 г, нужно реально смотреть на игру которой более 10 лет при наличии массы других ММОРПГ. Можешь смело прощаться с ЛА 2.
     
  3. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    кто играл в л2 на лучших хрониках особо на другие игры не позарятся. в них всегда чего-то не хватает. да и как показали последние пару лет вся эта масса других мморпг фейлится оч быстро по тем или иным причинам.
     
  4. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    Реальность иная, вот БДО или тот же ВоВ, Айон, Тера, АА, ЕВЕ вобрали в себя игроков Ла 2 и ничего. А сколько сессионок......, нет дело в другом. Кто хочет тот играет, кто не хочет ищит причину. Вот ты давиче ратовал за изменения дропа и экспы, то есть не больших изменений. Это сделали, теперь тебе нужен онлайн в 4 500 и полный контент, про онлайн забудь, а контент появится со временем если проект не накроется, но ты его не поддерживаешь, скорее наоборот. В отличии от меня и тех кто оплачивает абонентку.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
  5. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    Про онлайн, так и быть - забыл :)
    А с контентом тоже весьма печально. Собакоеды, которые собственно его и разрабатывают (не надо тут втирать про абонентку на руоффе!), имеют очень своеобразное понимание "контента". То есть шапки, брошки, килько-мечи и крабо-луки - всегда пожалуйста, а манора в Замках нет и не будет. Отсюда необходимость владения и связь доступности крафта с Замками падает практически до нуля. И так во всем.
    Кстати я еще очень сомневаюсь что до "7 печатей" дело дойдет.
     
  6. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    А ты переживаешь? Мне и манор и шапки с брошками фиолетово, а вот килько-мечей не будет ибо на классике рыбалку отменили и озвучили почему, иди лучше на свою фришку на боте рыбку лови. Здесь тебе ловить уже нечего и рейды ОК и адены на качь с сосками хватает.
     
  7. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Я не понял. Ты мне предлагаешь оплачивать абонентку сейчас, ради будущих мифических обновлений с интересным контентом, учитывая, что Маякин сказал "корейцы сами не знаю как развивать проект" ??? Как я уже говорил, выйди в окно
    И да) мне даже лень было заходить сегодня с бесплатным доступом, даже на 5 минут)) Посмотрел онлайн евы, да ну нафиг. Этот проект могут спасти только резкие и кардинальные изменения.
     
  8. nerey1

    nerey1 User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Что ты тут забыл?
     
  9. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Вопрос на обсуждении с разработчиками. Если система СА в текущем виде всё же будет установлена на RU, об этом сообщат в новостях.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.