1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Борьба с переливщиками!

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Род91, 12 апр 2010.

  1. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    мир вам земляне.
    ежи приятно играть желаете, то наибольшее удовольствие от победы приносит её заслуга чесная. если-же вы качались, набирали ап и одевались в доспехи багами пользуюя, то и заслуги вашей в том часть малая.
    отсюдова и радость победы низкая.

    и не хулите вы на соперников ваших багами юзающих, потому-как они уже наказанны тем, что радости у них нет. вам-же преумножая чесную победу не просто над противником, а усиленым багами и покровом легко полученным.
     
  2. RealBes

    RealBes

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ты забавный. я даже спорить с тобой не буду. только спрошу а есть ли у тебя пруфф? нету? пичаль...
    зы да грянет бан
    я клевый, инфа 100%. но к людям которые по сути гавно, я подобающим образом и отношусь
     
  3. RanDОm

    RanDОm User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    синкс чоток, на 3 офицере в тэминоне ошиваться :) респект кароч :)
     
  4. Maceus

    Maceus User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    :) да, а нашим переливалам фана в этой игре и не понять)))
     
  5. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    оро, я щитаю переливщикам какр аз таки по фану это делать. почему я не права?
     
  6. Maceus

    Maceus User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    потому что для переливщика потерять ап на 3м офицере вообще не проблема :)), когда ничем не рискуешь, то и фана - нет, что не понятно, разве нужно разжевывать очевидные вещи?) sinx же набивает ап честно и все равно не ссытся за него залетая в теминон. да и кроме синкса и бески в теминоне давно никого не видел)))
     
  7. MyDragon

    MyDragon User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    обнулить ап надо переливщикаим и проблем не каких не будет.
     
  8. Fishka

    Fishka User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1
    - на каком основании? конкретно какой пункт они нарушают в данное время с данным пользовательским соглашением?
     
  9. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    ты так говоришь будто знаешь чужие чувства, но это не так. не пытайся внушить себе что переливщики не получают фан от игры, это не так. я получаю фан и опыт даже когда сливаюсь.
    ты знаешь что есть настоящий фан? играть с безпределом, играть против пати асмо\элиос в 1-2 человека, когда ты свободен и нет ограничений, вот это фан.
    что такое ап\ранг? это просто цифры, зачем себя так к ним приковывать? синх вроде бы это уже понял и фанится как хочет, темболее делать всеравно нечего.
    можно подумать если синх или еще кто-то придет уже на 9 ранге в темион то он уже будет не суперкул? выходит что так, а это неправильно.
    расслабьтесь и играйте.

    зы.
    радары, сх это тоже фан, но за него можно и нужно банить. :d
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2010
  10. Рendos

    Рendos User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    битва за ап это драйв, особенно на высоких рангах, когда ап не жалко - нет азарта = пвп не интересное
    вот в уо адреналин разгонялся просто ппц - тут в этом плане пвп унылое, если ещё и переливаться...
     
  11. Apriori

    Apriori User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    да вообще игру изгадила возможность зарабатывать ап на мобах, на квестах, в данжах. перелив - это уже следствие эфемерной системы набора так называемого пвп-рейтинга.
     
  12. Maceus

    Maceus User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    не ожидал от залитого краба-генерала :), да пвп-очки дающиеся за пве - это омг :(. и все-таки это хоть не нарушает идеологию противостояния рвр, как кросс-гильдии и перелив. мне хочется знать что у меня за спиной раса, которая воюет с противоположной, и поддержат если что в бою, а не вдруг окажется, что это "люби друзи" и у них пакт о ненападении.
     
  13. MyDragon

    MyDragon User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    на евро вроде так делают ^^
     
  14. Monstre

    Monstre User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    15
    ибо нефиг наших крабов крабить!

    бгг... на этом скрине я в таргете :d
     
  15. Fishka

    Fishka User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1
    - ну ты понял )
     
  16. RealBes

    RealBes

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    конкретно сейчас - никакого. позиция инновы строится по пути меньшего сопротивления. не хотят гемороится, отсюда и легализация перелива.
    в свое время в eq2 на ру оффе, после ввода пвп шмота, толпы жаждущих халявы менялись чуть ли не расса на рассу. решился вопрос достаточно просто - в пользовательское соглашение внеслось всего 1но предложение. "запрещается сговор игроков противоположной фракции". и все. массовый перелив как ножом обрубило. может конечно и лился кто то в тихую по одиночке, но это было единичными событиями
     
  17. Fishka

    Fishka User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1
    realbes, я не спорю что это есть в других проектах, в некоторых очень даже серьезные наказания были за помощь противоположной стороне. но я не зря написала так, как написала - на данный момент они ничего не нарушили, это дело их совести, даже игровую этику и отыгрывание роли каждый понимает по своему.

    про евро правда или все же "вроде"?
     
  18. Lokius

    Lokius

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    вот интересно,выгода перелива начинается с 3-2 воина ранга по идее(затраченное время/полученное ап),почему бы не сделать с этих рангов потерю ап равную получению ап(с равного ранга разумеется),тогда бы в идеале в абис шмоте ходили или нагибатели,или мобо/данже крабы (гварды/замкоданжи)
     
  19. Рendos

    Рendos User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    угу, а ты посчитай количество ап легиону от перелива 1-офицера, около 10к сразу, тогда как сам мембер останется в плюсе где-то на 2к+))
     
  20. Monstre

    Monstre User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    15
    какая этика, какая роль, все достаточно и так просто и прозрачно: перелив противоречит самой концепции игры, а конкретно получению пвп очков. это как в спорте - подставится, чтобы дать другому пойти выше или выиграть чего-нибудь там. это ж так здорово, когда тебе дают взятку, а ты сливаешь бой? а ведь сама суть состязания - противоборство с противником, при этом с полной самоотдачей, а не самосдачей :d