1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Борьба с переливщиками!

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Род91, 12 апр 2010.

  1. PpzPorvalo

    PpzPorvalo User

    Регистрация:
    23.06.11
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    104
    что?что я должен на это ответить?где мысль?позови кого-нить и попроси помощи.
    з.ы. и не ставь столько смайлов.если ты считаешь что это некая маскировка твоего "непоколебимого" душевного равновесия,то для меня это явный признак твоей воспламеняемости.
     
  2. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    мм..какой пациент))) ты как-то зря рассчитываешь на какие-то мои эмоции в отношении твоих буковок))) эмоций ноль) так чисто поржать) а скобочки не трожь. это святое.
    зы:к твоему вопросу: можешь ничего не отвечать) эту тему все-равно никто не читает. ты непопулярен( и только я морально поддерживаю твой вялый троллинг. цени и вышли денег.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2012
  3. PpzPorvalo

    PpzPorvalo User

    Регистрация:
    23.06.11
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    104
    очень жидко.
    вы больны похоже,раз отписываетесь в постах только ради этого.понимаю что жизнь у вас серая и однообразная,но кричать об этом не стоит.

    з.ы.найдите топик,где я отписался и он мне не интересен.такого нет и не будет.ежели у вас таковые имеются,то вы просто балаболка(извиняюсь) форумная.в этом случае ваши слова веса не имеют,так как представляют из себя набор банальных фраз,которые всегда,по умолчанию,являются противоположным чьему-то мнению,дабы раскрасить хоть как-то свою "фантастическую" жизнь и обратить на себя внимание.но помимо умения печатать,надо ещё научиться думать.я вам этого искренне желаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2012
  4. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    ну давай поговорим об этом) все -равно тут больше никого нет) симптомы легкой формы мании величия и депрессивного состояния на лицо, как говориться) били ли вас в детстве? обижали ли в школе? как вы себя позиционируете в обществе?
     
  5. PpzPorvalo

    PpzPorvalo User

    Регистрация:
    23.06.11
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    104
    ты повторяешься.не интересно.

    з.ы.возможно у тебя яркая внешность,которая может компенсировать твой скудный внутренний мир.ежели это не так,то дело-труба.
     
  6. MaraSter

    MaraSter User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    32
    обалдеть!!! неужели хотя бы тут, на эту проблему обратили внимание!!! :92:
    на киселе вон в открытую признают что читаки-переливалы, гордятся этим, а на форуме им "героя бездны" вешают.
    но судя по всему, ни один скрин не стал "достаточным поводом для бана"? верно? :aaa:
     
    Кавиль, хУЗУРПАТОРШАх и Mileena нравится это.
  7. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    и не говори =)
     
  8. Jlord

    Jlord User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    39
    какой скрин :d,где видно что генерал умер 3 раза за 1 мин в 1 месте-не говорят в иннове это случайность,а не перелив :aggressive:
     
    MaraSter нравится это.
  9. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    да какой там скрин ты о чем ) там эта истеричка прочитала рассказик про мою няшную молодость еще в 2.1 и про мои случайные связи с асмодианской чанточкой которая в итоге переманила меня на темную сторону, и мне пришлось удалить топ загиренного няхо смчика чтобы забрать ник ))) и теперь сопли по всему форуму )) перелифщики зополонилие всю плонету.

    что бы было если б она застала эпоху 2.5 на любом из серверов )) наверн разорвало б как хомячка )))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2012
  10. PpzPorvalo

    PpzPorvalo User

    Регистрация:
    23.06.11
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    104
    это самый душераздирающий рассказ который я слышал.но пожалуй остановись на этом.оставь этот сироп для киселя.
     
  11. Hurtman

    Hurtman User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.894
    Симпатии:
    316
    ты чо так разошлась то?о_о
     
  12. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    да сам в шоке =)
     
  13. MaraSter

    MaraSter User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    32
    мне стоит извиниться.
    была не права, неадекватна.
    :ugl1:
     
    Mileena нравится это.
  14. Veilan

    Veilan User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG][/img] вот вам еще парочка няшек переливов=) любуйтесь, грацайте! веселые ребята, жаль лук успел убежать асмо в пропасть!=)[​IMG][/img]
     
  15. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    я не хочу придираться, но эти скрины вообще ничего не показывают.
    ну т.е. ни чата, где такой-то убивает такого-то, ни воскресшего тела на нике (отображение персонажей отключено).
     
  16. BUKKAKE

    BUKKAKE User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    на этом пригорке каждые 2 часа льются. можно кап набивать
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2013
  17. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    да делать нефик..на работе скучно)) даже вот некропостю) кстати я тебя сени в втшечке поймаю. ищем музыкантов лояльных в рабство)
    по теме: ой переливщики надоели, казлы такие, все плохо скоро всех разорвет к чертям. фух.
     
  18. PpzPorvalo

    PpzPorvalo User

    Регистрация:
    23.06.11
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    104
    это хорошо что у тебя такое прекрасное чувство юмора,а то я думал что сегодня лягу спать,так и не посмеявшись.
     
  19. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    а чо я опять не то говорю? :eek: по теме же. все плохо мы все умрем. что не так то? :d
     
  20. Северов

    Северов User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ого скоко срача подняли опять на форуме из-за перелива, вот чем вам переливщики помешали? хотят люди больше платить за 2 и более аккаунтов это их дело. может им больше нравится так зарабатывать, между прочем нормальный способ для быстрой прокачки и нормального фана на высоком лвл, да и перевоплота ты без перелива врятли получишь. так было до вас, так будет и после вас. можете хоть волосы на жопе рвать, но переливы были, есть и будут. если вы не можете и/или не хотите заводить второй аккаунт это ваша личная проблема. но кто вы такие, чтобы указывать другим что им делать!
    p.s.: вот тролям тема для обсуждения будет)))