1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Смена привязанного старого номера телефона

Discussion in 'Архив' started by GreenHaven, Jun 2, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GreenHaven

GreenHaven User

Здравствуйте! вот прошла неделя как обратился в службу поддержки для смены привязанного номера телефона от аккаунта, GM Hrt ответил достаточно быстро) , через четыре дня, ну и раз в сутки по вопросу примерно отсылала по поводу знания данных о учетной записи о персах и тому подобное, на поставленные вопросы ответил , после чего просто GM Hrt ответил " У меня больше нет вопросов. Вы не обладаете полнотой информации об учётной записи. У нас нет оснований для изменения регистрационных "

и дальше то что) аккаунтом владею с момента его создания могу рассказать даже где качался каждый перс в каких струсах бегал что даже ломал и с кем общался перс , если таковы данные на сервере находятся что бы подтвердить что я и есть владелец аккаунта, запрос GM Hrt отклонен , оставлять это не собираюсь, телефоный номер на который был зарегистирован и привязан аккаунт давно потерян несколько лет назад, и восстановление телефонного номера невозможно!!

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

Разбирайтесь со службой поддержки

Thread Status:
Not open for further replies.