1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.06.2015] Релиз Age of War и первый ивент классики

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 2 июн 2015.

  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    [​IMG]


    Друзья!

    Спешим сообщить, что завтра, с 10:00 до 13:00 по мск, все серверы проекта уйдут на профилактику, в связи с установкой обновления Age of War. Но и это не все новости!

    Завтра, сразу после открытия серверов, вас ждет первый ивент классических серверов. В связи с усложненной прокачкой в игре, мы решили, что первым должен стать ивент на увеличение получаемого опыта в игре.

    С завтрашнего дня и до 15 июня ваш персонаж будет получать в полтора раза больше опыта, чем обычно!


    Точим клинки и готовимся к бою! :Giggle:

    P.S. Ивент начинает действовать в прайм-тайм, с 18:00 до 00:00 по МСК.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
  2. CMYPFIC

    CMYPFIC User

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Отлично!:Thumbsup: хоть немного можно будет продвинуться а то что то уж больно маловато експы было:)
     
  3. NeBeSpOkOISb

    NeBeSpOkOISb User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Да вы издеваетесь с такими эвентами. Я с американских серверов ушел ибо утомили эвенты в том числе и на опыт. И тут туда же.
    Кто хочет быстро качаться играет в обычную версию хроник. Там есть всё о чём тут плачут новые игроки. И Одиссея на порядок лучше ХФ. Ну не нужны тут такие эвенты. Я б сказал больше эвенты вообще играть мешают. Ладно там ёлочки фейерверки пособирать.

    Не ломайте игру подобными эвентами. Вы временно привлечёте игроков. которые всё ровно потом уйдут. Но отпугнете тех кто играл бы и играл. Сами на сложите что выгоднее 100 игроков кто будет год оплачивать или 800 тех кто месяц и уйдет.

    С точки зрения баланса топы от эвента выиграют , они просто спокойно вкачают твинков на фарм эпиков или докачают дополнительных. Конечно многие будут кричать что кто хотел уже вкачал. Но поверьте пользуясь случаем вкачают ещё и часть тех кто не хотел тратить время тоже вкачает.
     
    Cverg нравится это.
  4. vladimir_NW

    vladimir_NW Banned

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    8
    Один из самых нежелательных ивентов для ру классики.
    За что?
     
    Cverg нравится это.
  5. mustafa095

    mustafa095 Banned

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    В обычной версии игры ты получаешь 3% за час на 91 лвле на топ споте в норнил. без па, без ничего. Нет, если ты вдонатишь па, виталку, руны, то получишь около 20% в час, но это у тебя 1 час кача в рандомке встанет рублей в 200-300, если покупать кач, то надо еще и качеру платить, встанет рублей 500-1000 в час. Кач быстрый. Но если ты можешь платить 500 рублей в час, то у тебя и в класике будет быстрый кач. Поверь))

    Качнуться на класике до капа в разы проще и дешевле чем в мейн л2.

    Поэтому класик это игра для нищебродов. Всего за 300 рублей в месяц вы можете добиться чего угодно на равных с другими игроками. В отличии от основной игры, где без доната ты за 2 года 99й не возьмешь, и не оденешься по лвлу.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
  6. Mordex

    Mordex User

    Регистрация:
    13.10.14
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    97
    Чтоб задротили 10 дней люди которые отстают и обратно вернувшиеся. Хотя что вам говорить у вас будет сердечный приступ после следующего обновления.
     
  7. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Огромное спасибо! Очень рад новостям)
     
  8. NeBeSpOkOISb

    NeBeSpOkOISb User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    по мне одинаково просто и быстро. Я не видел проблем особых ни в обычной не в классике. Правда я играл на американском офе там как бы па нет в принципе.
    Поэтому я и против эвента на опыт, он мешает играть. А большинство тех кого он радует. Все ровно долго играть на классике не будут. Я уже это ни один раз наблюдал.
     
  9. Mordex

    Mordex User

    Регистрация:
    13.10.14
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    97
    Чем он вам мешает играть? Хотели продлить удовольствие на неделю больше (13 дней * 1,5)-13 дней?
     
  10. SeregaBeliy

    SeregaBeliy User

    Регистрация:
    03.12.13
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    25
    Согласен на все сто. Ивент на опыт это вообще движение семимильными шагами в GoD как и тот факт что пытаются пропихнуть Игровой Магазин в Классику.
     
    Cverg нравится это.
  11. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    я тож играл на нцвесте прошлым летом... 3 месяца ушло на ап до 96 лвла. на 96м за все дейли получалось 2%. на 98м говорили со всех дейли 0,5%. 200 дней на ап 98-99 без доната эт легко ?) говорю про дейли, потому что на мобах там никто кроме ботов не качается. там нет укурков, готовых ручками тратить 1 час жизни на пол процента без дропа без ничего. хотя если ты ботил, то да, кач там легкий у ботов )))
     
  12. NeBeSpOkOISb

    NeBeSpOkOISb User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Тут сам факт. Ты поверь это только начало потом будет хуже. Сколько всего начиналось это ж всего на недельку.

    И зачем человеку который даже на тех хрониках сложно классик... Причем что интересно сложно по наслышке. Дейли они вообще не для прокачки. А для того что б получить награду(для зарабатка).
    А качаться надо совсем в других местах и по другому. Ботов тоже хватает. но они обеспечивают приток пвп.
    Устал качаться приходишь туда где Аццы ботов нагибают чуть побегал и 5-10 пвп за час в чью пользу тут решает опыт.
     
  13. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Хочу сказать спасибо за Неожиданность обновления, поскольку обычно всё происходит во вторники.
    Также хочу выразить благодарность за ивент, в кои то веки, хоть какой-то ивент на классике.
    По поводу того что "Это убьёт прокачку и хардкор" - это всего лишь ивент на 12-13 дней.
    Ждём обнову и посмотрим, что из этого выйдет.
    #Lineage2Classic #L2 #AgeOfWar #L2C
     
  14. Darkly

    Darkly User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    9
    Спасибо! Новости очень порадовали!
     
  15. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    ыыыыыыыыыыыыы Я вас умоляю. То просили эвенты дали, не то куча не довольных. Вы хоть определитесь, что вы хотите. Или уж создайте тему и там обсуждайте, кокой должен быть эвент в классике. Раз демократия)))))))))))))
     
  16. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    Согласен с народом по поводу инвента на опыт. Давайте мы классик вообще трогать не будем в этом плане. Без этих ивентов и магазинов.
     
  17. Kasatsky

    Kasatsky User

    Регистрация:
    23.07.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Ивент на опыт для классики. Хм. С одной стороны бред. С другой все-таки хоть что-то, хоть какая-то активность со стороны администрации, что уже есть хорошо. Поживем - увидим как оно пойдет и пойдет ли. Я думаю основной массе понравится. Однако опасения все же есть (это не та версия игры, где все игровое сообщество ждет этих дополнительных рейтов "не чаще, чем 2 раза в год"). Часть контента уйдет. Но, опять же, с другой стороны лучше пусть таким образом дают новичкам вкачать лвл, чем увеличивают рейты кача на постоянной основе.
     
  18. Mr.Gar

    Mr.Gar Banned

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Отличная обнова, отличный ивент, спасибо! =)
     
  19. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    Когда будет ответ - на стриме тестили обнову с ивентом или нет?
     
  20. CrazyKISS

    CrazyKISS User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    наконец-то! спасибо!!!
     
  21. AquaMarine

    AquaMarine User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    65
    после установки на лайф сервера опытным путем ! (ц)