1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Напишите пожалуйста нормальный гайд по отшельнику

Discussion in 'Отшельник' started by Maxzek, Apr 12, 2010.

1. Maxzek

Maxzek User

просьба к опытным игрокам, напишите пожалуйста актуальный на данный момент гайд по отшельнику. с русскими названиями скилов, тату и т.д. то есть адаптированному под руофф. или киньте ссылку. просьба ссылки на гайды по евроофу не выкладывать. заранее благодарю.

2. Awesare

Awesare

да никто не будет этим заниматься.
    корейцы курят дурь каждый день, у них это национальная традиция, равно как и поедание собак. и что бы воткнуть в очередную вкуренную косоглазую логику, требуется время. а новые хроники выходят с завидной регулярностью. даже если сейчас написать офигенный, полный и красивый гайд, через пару месяцев всплывет тема: напишите гайд актуальный под "с185 the koreyskoe gumno part 386".
    а если разницы не будет, что написан гайд сейчас, что нет, зачем париться? :)

3. Maxzek

Maxzek User

да это все понятно, но я сегодня целый день по форумам искал и везде одно старье или плагиат. такое впечатление, что на интерлюде линейка остановилась.

4. Элвис

Элвис User

аватар на мой взгляд такой персонаж которого нельзя поставить в рамки и по этому гайда который будет всем подходить нет.
    если по ходу игры у тебя будут возникать какие либо вопросы можешь обращатца ко мне за советом/рекомендацией

5. Hiawatha

Hiawatha User

напишешь хороший гайд => пропиаришь чара => будет много нуботиров => в массах сформируется мнение, что тир гимп и говночар (как это было с гладами ;) ) => тиров перестанут брать в кланы, консты и в рэндом-пати в последнюю очередь, твою консту не возьмут на тиату из-за того, что в ней есть тир ... и т.д. и т.п.

6. Грух:)

Грух:) User

*забросил писать гайд*:d

7. Maxzek

Maxzek User

hiawatha я думаю ты не прав. опытные игроки прекрасно знают какой должна быть конста по составу и уж тем более не поведутся на комментарии к гайду т.е. если тир нужен в пати его возьмут. а вот грамотное описание поможет новичкам стать именно игроками а не нубами.

8. Hiawatha

Hiawatha User

ничего им не поможет...
    в семя один раз ходил вместе с другим тиром: 80+ лвл, дино сет с плащем, икар кастеты - так вот он офигел от того, что я танковал одного из близнецов. он к своему 80 лвлу не знал, что тир отлично держит рб наносимым дамагом и не убивается благодаря отхилу от вампирика.
    но самое главное - он все равно продолжал считать, что танковать должен бд или свс - ''потому что у них это лучше получается''. на вопрос почему и чем лучше он отвечал - ''потому что лучше чем тир''.

9. Maxzek

Maxzek User

бывает))) но ты сам в клане(консте)?

10. Hiawatha

Hiawatha User

я в бане...
    сейчас на 7 дней, потом, видимо, на 30, а следом - перманент...
    саппорт уже 3 раза отказал в проверке компьютера.

уже зарегал триал-акк в вов...

11. Awesare

Awesare

так не заходил бы основным акком, протестил бы чистку реестра, винды или формат_с: на созданном левом акке. смысл основной акк подставлять?

12. Hiawatha

Hiawatha User

а ты не в саппорте работаешь случаем? :)
    там мне так и сказали - "проверять ничего не будем, покупай новый комп, ставь новую винду и ничего кроме л2 не устанавливай, может быть и поможет".

я тоже ведь не совсем тупой. после первого бана, который выдали довольно заслуженно ( :p ), я удалил все что нашел, почистил реестр от всякой бяки и т.д. и т.п.
    потом спокойно легитно играл 10 дней, а 13 апреля схватил бан.
    ничего не юзал, просто вот совсем ничего... на 99% уверен, что фрост среагировал на что-то другое.
    если в первый раз было совсем необидно - знал на что шел, то во второй раз получить бан за просто так и натолкнуться на полный игнор саппортом твоей проблемы... ну это как бы ну очень неприятно.

после бана основного акка опять почистил все что только можно, вручную и при помощи спец программ. зашел твинком гномом 2 лвл - бан не получил, зашел на следующий день - опять все нормально, зашел через день... и не смог зайти - бан твинка.

сносить винду, форматировать диски - это низший пилотаж, который по моему мнению не даст результата. по крайней мере на этом форуме и на гохе есть люди, которые так пишут.

так что боюсь, что мой тир так и останется вечно восьмидесятым...

13. Awesare

Awesare

я не из россии, а в саппорте инновы работают исключительно жители москвы и мо.

на сколько я понимаю после чтения форума, рейнджеры и т.д. интегрируются в библиотеки клиента/системные библиотеки, именно по этому чистка только реестра ничего не дает. можно попробовать откат системы на контрольную точку "до" установки левого софта :)
    ну а форматирование - надежный способ, проверенный парой десятков лет :)

зы. я пишу это все не к тому, что я такой умный и знаю слова "форматирование" и "переустановка винды", а что бы помочь. если есть возможность, имхо стоит попробовать.

14. Maxzek

Maxzek User

ребята я дико извиняюсь, но вам не кажется, что не по теме базар?![​IMG]

Last edited by a moderator: Apr 19, 2010
  15. Грух:)

Грух:) User

как это не по теме...первый пункт "что делать, если вашего тира забанили" готов:)

16. Hiawatha

Hiawatha User

рэйнджер и контрол не имеют процесса "установки", просто тупое копирование файлов. я хз - что и куда, и что прописывается в реестре, и какие длл куда интегрируются и что вообще происходит.
    факт - я ничего не использовал, но меня забанили. мне, как пользователю, должно быть совершенно пофиг - что когда и где и почему на моем компьютере запускалось, устанавливалось и использовалось, если я сам не использую "стороннее по", но у инн.системс совершенно другой взгляд на это.
    много чего еще хочется сказать, но слишком много и слишком сильно влияние эмоций.

п.с. все по теме - у меня было очень сильное желание написать гайд по тиру, но... теперь придется писать гайд по ночному эльфу - хантеру-марксману :d

17. Maxzek

Maxzek User

жаль конечно. по тиру интереснее:)