1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НГ заряды душ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем DrDreed, 3 июн 2015.

  1. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Люди на старте вообще без сосок качались, а те что за квесты давали - использовали лишь при большом пуле мобов или в ПВП. Кто вернёт тем игрокам потраченное время? Никто. Есть ли где-то вайн на эту тему? Нет. А тут ноют от того, что кому-то недодали соски, лол. Глаза откройте - адены сейчас падает в разы больше, чем на старте - сходите и купите то, что вам недодали по квесту.
     
    Kahanne нравится это.
  2. l2katzz

    l2katzz User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    мне кажется я задал вполне адекватный вопрос и товарищ Балу проявил гражданскую сознательность и поддержал... я понимаю что 3к шотов это ерунда но вопрос актуален. Kahanne и хВанюша вы сами попали в такую ситуацию? мне кажется что нет... Aion XIV ты получил свои шоты по квесту? ипользовал? неравиться как? ну извините... мб ты мне купишь их?
    п.с. Обезьян он и в России обезьян.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
  3. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Когда я получал эти шоты, то это было во время первого дня жизни сервера. Тогда адены вообще не было. Сейчас же я сделал твина и вижу, что даже на столь низком уровне адена падает хорошо. Если ты на столько жадный и не можешь докупить НГ соски - исключительно твои проблемы. Просто помни, что тебе сейчас живётся в разы лучше, чем людям на старте. Новичкам грех жаловаться, даже если случаются такие огрехи.
     
  4. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    Свои 3 к сосок я получила на старте сервера. После обновы, увидев недодачу, поставила твинка на удаление. Дождалась фикса и создала нового. Муж получил твинком 250 соск и спокойно его вкачал до первой профы.
     
  5. l2katzz

    l2katzz User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Aion XIV Kahanne по количеству ваших сообщений от даты регистрации я думаю что продолжать с вами диалог это что в пустоту говорить. В России есть выражение " в каждой бочке затычка". Небу уподобляться вам, удаляюсь с данной темы.
     
    Балу. нравится это.
  6. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    А причем тут дата регистрации на форуме и количество сообщений? Менее 100 за полгода? Да мы с Aion XIV боги сдержанности :)
    Удаляйтесь, никто не запрещает, но так изгаляться над давно решенным багом - это, простите, некропостинг и мелочность.
     
  7. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Все нытики теперь могут официально замалкивать - вам на халяву дают 5к НГ сосок на файтера и 2к на мистика. А ещё Д соски и Д дули, а ещё Ц дули.
    Теперь весь вайн поделён на нуль.