1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.06.2015] Играй бесплатно все выходные

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 4 июн 2015.

  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    [​IMG]
    Друзья!

    Улучшенный дроп, измененные награды за квесты и даже двухнедельные рейты - это заманчивое предложение, чтобы начать играть в классику снова. Но как понять, подходят ли новые условия для тебя и при этом не тратя деньги на подписку?

    Все очень просто. Мы объявляем бесплатные выходные в Lineage 2 Classic!
    Пробуй обновление и готовься к предстоящему объединению миров.


    Как получить бесплатную подписку?

    Каждый игрок, совершивший хотя бы один заход в игру до 16:00 5 июня (по МСК), получит 3 дня бесплатной подписки.

    Сколько продлится акция?

    Акция пройдет с 5 по 7 июня включительно.

    Когда будет начислена подписка?

    Подписка будет начислена 5 июня в 18:00 по МСК

    Если я уже продлил подписку на месяц, значит бесплатных выходных у меня не будет?

    Активная подписка продляется на то количество часов, сколько действует акция. А значит независимо от того, активна ваша подписка или нет, на аккаунт будут начислены 3 дня бесплатной игры, при соблюдении условий, описанных выше.

    Вооружайся, собирай клан и в бой!
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2015
  2. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Ну да, уроды. Блин. Вспомнил про этого кошака чет грустно стало. Столько сил, времени и души было в него вложено. Там было дофига палок с лсами, и пати пр, и рес, и шд, и хилящая трансформа единорога. В лабе я оч часто был вместо хила в этой трансформе)) В пвп наш пак оч часто вытягивал за счет кота ) Покидал на вартагов баны и ушел в трансформу как 3й хилер... Эх// Козлы, все уничтожили ((
     
    wzrd* нравится это.
  3. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Ну я все же хочу верить, что на классике они так не запорют все. Ведь там они экспериментировали с обновами и поняли косяк. Надеюсь тут они не налажают, и такие персы как у тебя, будут жить и жить и жить и жить...)))
     
  4. Heedon

    Heedon User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Я так на БД на своего зашел, которым играл в 2008-2009, посмотрел на плащики и шапочки которые давали за годовщины руоффа... Чертыхнулся и все(
     
  5. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Меня пробило на ностальгию(( Не поленился подключил старый ide винт. Нашел свои скринчики, сижу пью холодный квасок и рассматриваю их. Че нить выложу даж сюда) Ожидайте ! )
     
  6. Guron

    Guron User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    не обновляется игра - пришлось удалить и заново устанвливаю
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
  7. mustafa095

    mustafa095 Banned

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    Подписка закончится в 05:42 08.06.2015 А говорили, что подписка офнется в 00.00... Вы там сами то хоть знаете чо куда когда и как ?
     
  8. Someone1

    Someone1 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    5
    Во всех более-менее известных и крупных проектах сейчас есть триал.. EVE тут при 15$ ) Просто других крупных игр я не знаю, где бы абонплата была около 700 руб/мес..
    Я скорей сейчас вообще против f2p вариантов.. Либо абонплата, либо тогда вообще бесплатный проект без всяких магазинов, донатов и прочего, который берет финансирование откуда-то совершенно извне, сам оставаясь абсолютно бесплатным.. То есть что-то одно из двух, но первое скорей более приемлемо для большинства игр.. Хотя NCsoft вполне может себе позволить сделать и полностью бесплатную игру, работа над и с которой будет финансироваться из других проектов и сфер деятельности компании..
     
  9. Tayra

    Tayra User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    141
    Зачем поиграла в выходные своим котиком? :(
    Щас продлять придется :(
     
  10. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    А я ща зашел, благо подписку продлили до 5 утра, посмотрел чо в поиске и выкинул единственное что осталось на чаре : лоу д маг палку и кармиан концы в гиране. в 2015 я в это точно играть не буду.
     
  11. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    За эти выходные нафармил около 1кк, при том что я 35 лвл был. А за 200к(примерно), можно сертификат получить в "подарок". На форуме есть темы постоянных продавцов, которые не кидают. У них можно было купить себе на месяц подписку, а за этот месяц можно было бы еще на несколько месяцев нафармить. Так что тут при желании, можно за игру расплачиваться аденой)
     
  12. neocortex

    neocortex User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    44
    Дроп и эксп очень прямо порадовали. Тоже проплатил.
     
  13. mustafa095

    mustafa095 Banned

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    О как ! Лунная призма дает тебе силу ненавидить ГОД ??? А почему ты его ненавидишь ??? Ты же щас играешь в ГОД ггг. В лоулевельный ГОД ггг.
     
  14. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Ну ок, как скажешь)) Только не напрягайся так:D
     
  15. mustafa095

    mustafa095 Banned

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    Школотрон ты даж на форуме фейлишься )))
     
  16. *SEYFER*

    *SEYFER* User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    119
    Акция прошла, закройте тему а то кроме флуда бесполезного тут ничего нет больше, зачем она нужна уже.
     
  17. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    ну эксп до 15 такой шоколадный, а вот дроп на постоянной основе, что очень радует. Теперь не только адена хорошо падает, но и шмотки стабильно каждый день)
     
  18. DeadByApril

    DeadByApril User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Сегодня уже поздно заходить ?
     
  19. vokysh

    vokysh User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    6
    Если ты о бесплатных выходных - то да.
    А так - 300р и месяц играешься
     
  20. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    Побегал в выходные. Пожалуй, я тут ещё останусь. Наконец-то игра начала походить на то, во что я когда-то играл. А то, это грёбанное нищебродство доставало. (Хотя я и оделся более-менее, но устал считать каждую аденку. Всё же, в игре хочется расслабляться, а не вкалывать.)
     
  21. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    Тоже думаю о покупке... но зная что через 8 дней опять вернётся в ту катку, где три-четыре часа в день не приносят ничего... Как то теряю смысл игры...