1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.06.2015] Играй бесплатно все выходные

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 4 июн 2015.

  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    [​IMG]
    Друзья!

    Улучшенный дроп, измененные награды за квесты и даже двухнедельные рейты - это заманчивое предложение, чтобы начать играть в классику снова. Но как понять, подходят ли новые условия для тебя и при этом не тратя деньги на подписку?

    Все очень просто. Мы объявляем бесплатные выходные в Lineage 2 Classic!
    Пробуй обновление и готовься к предстоящему объединению миров.


    Как получить бесплатную подписку?

    Каждый игрок, совершивший хотя бы один заход в игру до 16:00 5 июня (по МСК), получит 3 дня бесплатной подписки.

    Сколько продлится акция?

    Акция пройдет с 5 по 7 июня включительно.

    Когда будет начислена подписка?

    Подписка будет начислена 5 июня в 18:00 по МСК

    Если я уже продлил подписку на месяц, значит бесплатных выходных у меня не будет?

    Активная подписка продляется на то количество часов, сколько действует акция. А значит независимо от того, активна ваша подписка или нет, на аккаунт будут начислены 3 дня бесплатной игры, при соблюдении условий, описанных выше.

    Вооружайся, собирай клан и в бой!
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2015
  2. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    По моему надо было делать акцию после обьединения серверов. И естественно для всех желающих, а не только для тех, кто когда-то играл. Ну зайду я на еву сегодня, и что я там увижу ? Дохлый сервер с никакой экономикой ?
     
  3. AquaMarine

    AquaMarine User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    65
    заодно получиш возможность почистить склад, инвентарь, перекинуть все на нужных чаров и поставить на удаление не нужных - ДО обьединения ! )
     
  4. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    1 персонаж на аккаунте, все что было нафармлено продано за адену и накуплено сертов. баланс в фогейме 13к. чар голый... и думаю я не один такой.
     
  5. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    Во первых л2 это игра не на 3 дня. Заманить тремя днями на классик это бред.
    Надо дать месяц свободного доступа для всех , а не только для тех кто заходил.
    Чтоб человек зашел начал качаться и его затянуло надолго.
    А так акция только для тех кто недопродал чтото.
     
  6. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    какой месяц ))) народ за 2 недели апал 40+ на старте. сейчас с увеличенными рейтами и аденой на соски даже ленивый за этот месяц возьмет 2 профу. не дело. 3 дня норм, вполне достаточно для того, чтобы "затянуть". вопрос в другом. кого из забивших игроков оно должно затянуть и главное чем ? По факту тут ничего не изменилось: дроп с чара есть, свитки пк не пофикшены, тот же самый унылый гринд на 90%. Должно затянуть 2мя новыми хай лвл локами и увеличенной аденой + дохлыми серверами, ждущими мержа ?
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
  7. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    Спс за подарок. Но надо было сделать без привязки к предварительным заходам, тогда бы те кто не играл раньше, могли зайти посмотреть на игру, попробовать начать в нее играть.
     
  8. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Меня вот интересует, как они зайдут? Без подписки.
     
  9. Морозов_

    Морозов_ User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    100% правда
     
  10. IamBSS

    IamBSS User

    Регистрация:
    14.05.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    неожиданно, но спасибо :Thumbsup:
     
  11. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    По факту всем кто заходил со старта подписку на выходные дали. А могли бы просто "день открытых дверей" сделать, что всем аккаунтам давалась подписка на эти три дня, включая только что регнутые и не игравшие раньше на классике. Я вот давно уже знакомых уламываю начать, так был бы повод им хотябы попробовать поиграть. Плохо чтоли ?
     
  12. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    если они хотели бы попробовать, то 300р. заплатили, а бесплатно можно им и фрапсы с ютуба посмотреть.
     
  13. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Спс, а то чет не врубился сначала. Друг забил на игру вот и предложу глянуть) может передумает и начнет.
    Хотя лучше бы после объединения сделали бы, так сказать в полной мере все увидеть.
     
  14. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    Ну а смысл тогда вообще от этих трех дней? как Лева сказал, тем кто играл зайти и допродаться? Тем кто играет лишние три дня не критичны вообще никак.
     
  15. NoErrors

    NoErrors User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я действительно хотел зайти и побегать по локам "НА ХАЛЯВУ"! Посмотреть что и как ... Но в твоем коменте ключевые слова "ТЫ ХОЧЕШЬ НА ХАЛЯВУ" ! 2 дня бесплатной игры это не "ХАЛЯВА" , потом все равно придется платить ))
     
  16. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    это для тех кто не потянул хардкора соло/рандом-пак игры и забил, сейчас для таких есть возможность посмотреть обновление и насколько проще стало с таким стилем игры.
    5 июн 2015
    если ты уже ранее играл в классик, то ты и зайдешь на эти 3 дня "НА ХАЛЯВУ" даже если аккаунт на эти дни не оплачен
     
  17. NoErrors

    NoErrors User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ты что ?! ))) можно ведь за каждые 3 дня качнуть не меря но чаров и на этом Нажиться на 1 аккаунте))))
    5 июн 2015
    Да не играл я до этого !
     
  18. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    Нравятся мне все горящие от невозможности зайти новым аккаунтом=), ну если так интересна игра, то 300р. должно же быть не жалко отдать, чтобы удовлетворить свой интерес =), а так смотрите ютуб/твич там бесплатно.
     
  19. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    По моему скромному мнению такую акцию надо делать для всех и только после обьединения. Это если вы хотите попытаться увеличить онлайн конечно. Ну и главное до 20го числа, тк после 20го июня всем будет мягко говоря фиолетово на ваш класик. Маркетологи в иннове работают на 5(сарказм)
     
  20. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    Пройдите, пожалуйста, в кассу для начал игры =)
    5 июн 2015
    а чо там? у тебя отпуск?)))
     
  21. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Надо следить за рынком игропрома