1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[09.06.2015] Новое в Lineage 2 Classic - опрос!

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 9 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Дорогие друзья!


    На минувшей неделе на вас обрушилась масса новостей, и теперь нам интересны ваши первые впечатления от нововведений :40:


    Нам очень важно знать, что вы думаете, от этого будет зависеть дальнейшее развитие проекта.

    Приглашаем вас заполнить вот эту анкету.
    В ней всего несколько вопросов, и она точно не займёт много времени, зато - какая польза :3

    Информацию будем собирать до 19 июня 19:00 МСК.

    И, конечно, ждём ваших комментариев!

    Голосуем!



    UPD:

    Спасибо за участие в опросе!
    Анкета закрыта, информация отправлена разработчикам для дальнейшего анализа
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
    Muscule, Равнодушие, dimaveslo и 3 другим нравится это.
  2. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    устали ныть про % в пвп, кто в армии служил тот в цирке не смеется, только у нас кто на орфена ходил, тот в пвп за % не жмется
     
    Gassan и DontSpeak нравится это.
  3. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    игра развивается, был аналог L2 Prelude, ща поставили аналог L2 War Harbringers(C1) контент добавляется, да сложно найти цель, но в этом и прелесть Lineage 2.
     
    Morned нравится это.
  4. Тыч-Тыч

    Тыч-Тыч User

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    Вы очень плохо читаете мои комментарии не надо вырывать из текста пару строк и делать выводы. Мой совет, прочтите еще раз все целиком и подумайте.
    И еще приведу пример я играл в линейку 5 лет и со мной еще много друзей по игре и с многими я до сих пор общаюсь и многие бы вернулись в ту старую до критического обновления линейку. После обновления я ушел через год и многие поражались задавая вопрос как я выдержал поскольку ушли почти сразу. И далее не для кого не секрет что даром работать не кто не будет и я и мои друзья готовы поддержать проект оплачивая 300-500 рублей.
    Из этого можно сделать вывод что лучше для игры проиграю я с друзьями 5 лет или более или уйду сразу. И не важно сколько я в ней буду проводить время 2-3 часа или целый день каждый должен получить свое.
     
  5. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Согласен, пвп было море особенно в варке, всем насрать было на %, а теперь нет. Причем масс замесы начинались с соло драчек, и самое главное, что в нем учавствовали не ВАРЫ. А теперь пвп больше похоже на архейджевское, потому как сразу кидают вар, чтобы меньше % сливался.
     
  6. lithiumguard

    lithiumguard User

    Регистрация:
    02.06.13
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    12
    Введите уже кнопку Магазина,оставьте все как есть и будет шикарно!
     
    Morned нравится это.
  7. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    для каждого свой смысл, для меня это уже привычка ставить цели в л2 и созвучно с песней "Трамвай" у "Чайфов", немного перефразирую одно предложение из припева:
    "Это игра для тех, кто уничтожает время."
     
  8. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    я не понимаю ваших проблем, нравится играйте, не нравится не играйте.
     
  9. Aland1979

    Aland1979 User

    Регистрация:
    26.07.14
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    213
    как всегда голосовалки где угодно только не на форуме проекта
    не так уж видимо важно мнение
    мне не интересен аккаунт на гугле - дерзайте дальше

    относительно темы: рейты дропа адены нормально сделали,
    по поводу прокачки - лучше бы уменьшили % от падения потому как это ж игра не только на ПВЕ рассчитана
     
    Avatar87 нравится это.
  10. Тыч-Тыч

    Тыч-Тыч User

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    Моя тема было обращена не к вам по это му вы и не понимаете если в обще что то понимаете после игр по 24 часа онлайн думаю трудно прийти в себя.
     
  11. Aland1979

    Aland1979 User

    Регистрация:
    26.07.14
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    213
    Кроме того по ощущениям все таки рынок оживился, идет обращение адены/шмота
     
  12. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    опять ванга мод, окай.
     
  13. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    А на счет аккаунта для голосования, то я давно его зарегал. Сижу под ним на ютубе, и не только. Это же не долго его создать. К тому же сейчас много где используются авторизации от Г+. Тем более если у вас браузер от гугл)
    Ну не знаю, я зарегал давно и потратил на это меньше 5 минут. За то теперь все в ажуре)
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
  14. Androzzz23

    Androzzz23 User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Даешь игру в два окна без дополнительных затрат! Очень жаль что для запуска второго окна нужно отдельно платить за еще один аккаунт. Я не пишу о игре в восемь окон, а о двух всего навсего. За 300 рублей, считаю можно было бы организовать такой пустяк. Ведь очень удобно играть с бафером во втором окне, или посадить второго персонажа на рынке, при этом играя в другом окне. Если ваша цель создать хороший игровой сервер, а не высасывание денег из игроков, то стоит подумать об этом. За второй аккаунт платить не собираюсь. Пожалуй это будет причиной по которой я покину сервер, если не будет изменений по этому поводу.
     
    DontSpeak нравится это.
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы перепутали игры. Л2 это не синглплеер.
     
  16. Androzzz23

    Androzzz23 User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Я немного удивлен ответом)) Если Вы считаете, что играть бафером, как основным персонажем интересно, или тем же основным персонажем сидеть на рынке, при том что в день на игру можешь уделить максимум 2 часа, и то не всегда, очень интересно, то я не поверю :) И да, спасибо, я знаю что Л2 мультиплеер.
     
  17. MrBrut

    MrBrut User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    64
    чё ты вообще сюда с 2мя часами в день пришёл ???
    тут трухардкорщеги!1 3 часа нонстоп кача = 1 падению под мобами.
    ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ХАРДКООООООООООООООР !1111111111
     
  18. Oniil

    Oniil User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    23
    Уважаемые игроки.
    Все шли на Lineage2classic за своим “хардкором”, вкладывая в это слово свое относительное восприятие. Напомню, если идет сравнение с той игрой, которую мы все знаем как Lineage2, то рейты/дроп/адена там были значительно выше, и многие как рас на это и рассчитывали. В той игре, было место для любого игрока, будь то соло игрок или “нагибатор” Вася, кланы с амбициями, мини группы и тд. В данном проекте, многие эти игроки ушли, или собираются уйти, что хорошо видно по онлайну серверов. Я не понимаю тех игроков, которые радостно пишут, что если тебя не устраивает проект, то уходи, и они же пишут о социальной составляющей игры. С кем играть будете господа? Игру с мобами, сложно назвать социальной. Так же напомню, что игра является пвп направленной. И когда Васю убивают на споте, он десять раз вернется и попробует спот вернуть, позовет друга/соклана, будет “треш” в чате. Удовольствие от пвп получат многие, это и есть социальная игра, это и есть пвп направленная игра. В данной Lineage2, Вася попробует релогнуться, и не придет отнимать спот обратно. Пвп должно быть повсеместно, и ограничение на него, как сейчас, глупо.
    Очень легко понять тех игроков, которые тратя свое "драгоценное" время, достигли высоких лвл, и как следствие топ локи, эпики и тд, добровольно никто это отдавать не захочет. Тут все правильно и логично, больше играешь, имеешь приоритет в игре. Никто у Вас этого не отнимет, но дать возможность, как это было в прежней Lineage2, другим игрокам, с другими взглядами на игру, играть и развиваться, необходимо. Прежде всего это выгодно ВСЕМ, как для развития “песочницы” Lineage2, так и для топ кланов/паков, у которых будет возможность пополнять или добирать игроков.
    Проект должен развиваться, он не может стоять на месте, простой это закрытие. А развитие проекта, возможно только с приходом новых игроков, для которых нужно условие, возможность приблизиться к топ игрокам, это надо понимать.
    Спасибо за внимание.
     
    Гномака, Morned, DontSpeak и 4 другим нравится это.
  19. Котоко

    Котоко User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    104
    Нужно подождать еще пол года и тогда думаю уже можно будет в это поиграть людям которые не имеют возможность дротить по 12+ часов в день:)
     
  20. Тыч-Тыч

    Тыч-Тыч User

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    Полностью согласен с вами!
     
    Котоко нравится это.
  21. Heedon

    Heedon User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Отож!
     
Статус темы:
Закрыта.