1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Альтернативный фарм адены, старт для новичков.

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Shamm, 9 июн 2015.

  1. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    не может так повезти 120 знаков это макс за 10 побед
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Как можно сделать 140 значков за 10 боев. Даже если все выиграть?
     
  3. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    12 значков... поправил, недавно вернулся после долгого отсутствия. Так что мне позволительно ошибаться.)

    Вики подтвердила, судя по всему я упоролся и двоилось в глазах, когда увидел 14, в любом случае погоды это не меняет :D
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
  4. Sinoa

    Sinoa User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    48
    Каждый ставит для себя именно те цели, которые он хочет, кто то заходит в игру чтобы нагибать, кто то чтобы накрабить на топ шмот, кто то заходит в чатике посидеть. У каждого свои зоны комфорта.
     
  5. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    что значит комфортно ? это понятие для каждого свое - кто-то конфорно может цветочки нюхать в лоу локах
    200ккк - это мидл, до топа еще два раза по столько нужно (без затрат на раскачку) - и тогда успех \(^ ^)/
     
    AHaJIbruH нравится это.
  6. Фрасти

    Фрасти User

    Регистрация:
    22.03.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Вообще, можно, если сдать ещё оли-квесты. Там рандом в сундуках.
     
  7. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    10 боев, 1 победа итого 75 знаков. Сколько ты достанешь с сундуков? 65?
     
  8. Фрасти

    Фрасти User

    Регистрация:
    22.03.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Выигрывать надо все бои.
    А так - да, рандом, но ведь возможно же.
     
  9. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    кто сейчас выигрывает все бои?
     
  10. Фрасти

    Фрасти User

    Регистрация:
    22.03.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    речь про оли-квест на силу и там достачно десяти.
    я о том, что в теории возможно получить 140 знаков за 10 боёв.
     
  11. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Чукча писатель? Перечитай что пишет автор, потом влазь со своим бредом.
     
  12. Фрасти

    Фрасти User

    Регистрация:
    22.03.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Я не сегодня начал читать эту тему.
    В первом посте изначально была фраза
    "возможно повезет и вы сделаете 120-140 значков за 10 боев", даже процитированная на этой странице.
    Я лишь написал, где должно повезти. 10 побед=120 знаков + сундуки, из которых возможно, но гарантировано достать ещё 20.
    Диалог окончен.
     
  13. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    А какое отношение твой пост
    имеет к знакам битвы? И не надоело сферических коней обсуждать? Иди попробуй твином, как пишет автор, сделай 10 побед. Теоретик.
     
  14. Фрасти

    Фрасти User

    Регистрация:
    22.03.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Буквально неделю назад твином 89 (не артеей) сделал 7 подряд, так что дело только в везении.
    А тот пост был ответом Remurmur
     
  15. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Когда ты последний раз видел как кто то нюхает цветочки или охотится на келтиров?)
    24 июн 2015
    Я закончу твои мысли...

    Покрабить на топ шмот - что бы ногебать.
    В чатике посидеть - послушать как ногебают те, кто накрабил на топ шмот.

    Цель у всех как не крути одна.
    24 июн 2015
    Почему же сразу так пессимистично, 10 боев и одна победа. Твинков заводят на оли очень много, можно и пять побед сделать голым твинком 85-го лвла, а пять побед и пять поражений это уже сколько там значков, почти сотня?)
    24 июн 2015
    Какой нибудь счастливчик.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2015
  16. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    келтеры это нарицательное для всего что ниже топ\хайконтента
    - вижу постоянно
    знаю лично 2х не крабов (они донатеры) забущеных в фулфарш вообще, хватающих новые плюшки (в т.ч. и ИМ):
    заходящих только на МСО, на оли не ходящих вообще, в чате не сидящих абсолютно, и даже КВ им делают драйверы
    минимум эти двое для тебя уже вне категории

    выкладки по фарму твинами сил гигантов - завышены не адекватно, это тоже самое что посоветовать человеку до луны на велике доехать приложив расчеты для межгалактического крейсера
    один твин из тысячи раз в полгода "стрельнит", средневзвешенный показатель все равно будит на несколько порядков ниже

    жирнота 146%
    "счастливчики" оторвавшиеся от оли конкурента, варпретендента, разливают излишки олипоинтов внутри сайда
    и уж они точно не лоулвл твинки
     
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    [​IMG]

    Нет уж, келтиры - это келтиры. Суровые, матерые, олдскульные келтиры.


    Здесь речь немного о другом. Не важно каким образом был получен эквип, фарм или донат, драйверят ли их чаров. Конечная цель - нагибание. Эти два "не краба" не заходят в игру понюхать цветы, они заходят ногебать и забущены в фулфарш они именно по этой причине.

    Ты не сравнивай когда на оли заходишь карамбой и когда заводят пустого твинка 85 лвла. Противник подбирается соответствующий, хоть и не по лвл и эквипу а по очкам, но все же пять побед, пусть и не подряд можно сделать твинком и ничего там стрелять не должно. Отходил 10 боев, получил 2 силы за квест, около 100 значков и свободен. У меня получается выиграть хотя бы 5 боев из 10-ти.

    Жирнота, но здесь и не говорится о том, кто и кому переливает оли очки.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2015
  18. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    Ну уж явно не по текущим очкам подбор противников, когда на 30 боев человек 20 с пвп пухами, 25 в пвп сетах и десяток хиро, смотришь на свои 15 птс и думаешь о подборе по очкам.
     
  19. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    что такое "келтир" для мидл и хай персов было написано в заквоченом тобой посте
    смысл включать броню говорить что келтир это келтир и постить картинку с надписью "матерый степной шакал" ?
    мне они говорят что заходят за фаном и нагиб не цель, но ок я им передам твои слова, пусть меняют свое отношение сцаные донатеры, тебе виднее же
    у меня для тебя плохие новости - ты тут совсем не прав
    и пожар в вт, когда хиропретендент с птс овер 500 попадает на лоуптс чара с птс минус 20, доставляет больше чем когда он же сливает вару антикласу
    удачи сделать кв на 5 побед в опене кадерой и ниже, сделаешь - порадуюсь за тебя (без сарказма)
    жди поста в стиле:
    ВЫ ВСЕ ВРЕТИ !!!! ТАК НИ БЫВАИТ !!!
     
  20. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Этот шакал в английской версии звался Keltir \ Elder Keltir и т.д. А то как ты называешь все что ниже топ и хай лвл контента, это уже лично твое дело.

    Да ты что, не может быть! Они заходят в игру за фаном! А что такое фан в рамках л2? Это пвп, масс пвп, осады и т.д., от которых получают удовольствие. А что такое пвп? пвп это нагиб друг дружки. О чем речь, что ты пытаешься доказать?)


    Да похер у кого там бомбит, я снова не понимаю почему ты рассказываешь об этом. В этой теме об этом речи не было. Тем более в роа вечно у кого нибудь бомбит, особенно в конце месяца, когда активно полируют столбы. Это даже не интересно, потому что далеко не новость.

    Причем тут квест вообще на пять побед, хватит уже бредить. Тебе говорят просто, выйграть ПЯТЬ БОЕВ ИЗ ДЕСЯТИ, НЕ ВАЖНО ПО ПОРЯДКУ ИЛИ В РАЗБРОС, ГЛАВНОЕ ВЫЙГРАТЬ ЛЮБЫЕ ПЯТЬ БОЕВ ИЗ ДЕСЯТИ. И нужно это только для того что бы не слиться в ноль и набрать 100 знаков. Всем насрать на все остальное.

    Ох..., завязывай бухать, алкаш.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2015