1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Альтернативный фарм адены, старт для новичков.

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Shamm, 9 июн 2015.

  1. ferari

    ferari User

    Регистрация:
    22.10.13
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    "Теперь у нас есть 14 персонажей 86 лвл, с дворянством. И мы начинаем фармить олимпиаду. Это наверное одно из самых вкусных и прибыльных действий. Для чего собственно мы и заморачиваемся. Что бы не терять времени, приводим всех твинов к оли столбу до начала оли и берем квест на силу гигантов). Нам надо отлетать всеми твинками с двух аккаунтов по 10-ть боев. (Не пробовал конечно отлетать по 10 боев с 7-ми чаров, но если релогаться и т.д. то может быть и возможно). За 10 боев мы получим 2 силы гигантов и примерно 105 значков с одного чара за один день. Или 28 силы гигантов и 1470 значков. За месяц получится 228 силы гигантов и 11760 значков + награда по 1000 значков на каждого чара в конце месяца, итого 25760 тыс. значков, за которые мы купим свитки демонов и будем продавать по 2.5кк, а силу продадим по 5кк."

    Т.е это в нынешней версии тоже не возможно?
     
  2. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    не слушай его, для того чтобы релогнуть твинком, не имеет значения в каком он шмоте))
     
  3. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    с релогом точно 10 боев не сделаешь.
    Я так делал по этому гайду, можно твинов еще в свободное время подкачать хотя бы до 90 что бы 85 бомжей уж точно побеждать=)
     
  4. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ну давай посчитаем как это без релога: берем по минимуму 5 мин на бой, в итоге чтобы слить 2 твинов (при одновременной реге) нужно как минимум 50 мин, а то и час. Олимпиада длится 4 часа, думаю дальше прикините сами.
     
  5. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    я не про время я про количество очков, их может не хватить на проведение 10 боев.
     
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    И вот если прикинуть, то 90 твинк в садах сделает за это время порядка 80кк (если по 20кк в час). Стоит ли олимпить после этого? хз, считайте и делайте выводы сами.
    5 авг 2016
    Ну, не релогать тоже не гарантирует 100% шанс набить эти 10 боев.
     
  7. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    Не гарантирует, но шансы увеличивает. Ну если вы все таки качнули до 90, то возможно смысл пропадет, а если вы не качнули 90 то вряд ли вы найдете место для фарма 20кк в час на этапе 85-89. Заброшенные мастерские не предлагать мобы каменные нужна норм пуха и шмот.
    П.С. и что такое 20 кк в час это образно говоря 10 рублей если серты переводить в адену=) Школьник макулатуры за час на большую сумму соберет и сдаст=)
    Но есть люди с принципами не донатить и они медленно и уверенно идут к поставленным целям, но я бы им посоветовал тогда играть в классик версию
     
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Кто бы спорил)) только мне кажется, что слив твинков на олимпе даст примерно такой же результат, только с большим гемором. В общем что-то такими способами заработать можно, а стоит ли это того, пусть каждый сам решает.
     
  9. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    Ну автор собственно про это написал в конце гайда.
     
  10. Разрушатель

    Разрушатель Banned

    Регистрация:
    12.09.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    24
    на данных хрониках не актуально.
    ах да, интересно за сколько ты продашь 2к свитков демона :D
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
  11. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    90й твинк в садах сейчас ничего не сделает , не знаю как было раньше , а сейчас у меня есть 91й дестр с +6 благ. апокал. эспадоном 2са 300атт и кольцами бай+ак , и я мобов колупаю по полчаса там . Это чтоб там фармить , то уже надо иметь буст на несколько десятков ккк .
    Тоже касается и мастерских , 85му. персу с пушкой от полины там делать нечего .
    И сады и мастерские проверял вчера вечером .
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
    Захадум нравится это.
  12. Sklif13

    Sklif13 User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    46
    Сомнения меня гложут - 91-й гном с обычным неточеным апокалом в аде с кольцами/рубашками в садах и мастерских действительно только по одному мобу может ковырять.
    Полагаю, что "дестр с +6 благ. апокал. эспадоном 2са 300атт" должен неплохо там фармить...

    Есть у кого опыт - киньте инфу, каков приемлемый буст для фарма садов (пачки не в счет).
     
  13. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Именно что ковыряю по одному мобу , а в садах даже два раза сдох под мобами !))
     
  14. Разрушатель

    Разрушатель Banned

    Регистрация:
    12.09.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    24
    это всё фарм никакущий, не проще ли тупо фармить каких нибудь фей и продавать мешки?
    для фарма садов буст вообще должен отсутствовать, потому что парадоксально то что чар с бустов на миллиарды фармит локацию с которой за месяц пота и рабства не окупится даже часть этого буста... сады надо фармить именно паком бомжей, со спойлером в команде, в компании друзей, с крафтером, с кланом, с кп, это локация старая старых времён когда была другая игра, сейчас она вообще не актуальна.
    только не надо писать что "вот я фармлю сады своим чаром и делаю на продаже 2лвл ресов в магазин миллиарды адены, играю час в день" это всё чушь и враньё... даже не пытайтесь...
     
    Захадум и Slava_84 нравится это.
  15. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Вот именно , имеея буст на 3ккк я нифига там сделать не могу , мне чтоб там норм фармить нужно ещё мафру купить , плюс таскать с собой ису или хила , в итоге чистый фарм составит меньше 10кк в час .
     
  16. Разрушатель

    Разрушатель Banned

    Регистрация:
    12.09.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    24
    а лучше ещё и руну квалификации взять на месяц :) и фармить сады в +10 пве сэте :)


    вот они, сады без буста, в те времена когда это было актуально :)
    вот даже чо есть :))

    а по сабжу ответ уже дан в соседней теме -
    ну это шутка конечно :)
     
    Slava_84 нравится это.
  17. Sklif13

    Sklif13 User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    46
    И где же снискать хлеб насущный?...
     
  18. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Ну я пока остановился на варианте с твинками , создал несколько штук и вожу их по кд на фрею и закена . Фармить на что либо толковое придётся долго конечно , но не требует каких то вложений , ну и твинков создал разных проф , чтоб хоть какое то разнообразие было .
    Ну и понемногу фармлю мастер кард )) ибо одними фреями-закенами и за год не нафармишь .
     
  19. Разрушатель

    Разрушатель Banned

    Регистрация:
    12.09.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    24
    смотря чем ты готов ради этого пожертвовать...
    в л2 на руоффе невозможно фармить адену без абуза
    что относится к абузу:
    1)многооконка(ПА)
    2)твинководство(закены всякие)
    3)тош(абуз тоша заключается в том что он возможен лишь на руоффе изза того что лишь на руоффе существует лимит окон в кол-ве в одно окно, и за дополнительные нужно платить. так же поскольку это третье профный чар то на других оффах его просто нет, он не работает, он не войдёт в инсты или встанет в камень или ещё что, ну в общем его нет(я долго играл на NA off`e и ниразу там не видел тоша в пати 85+ и вроде когда я сам приходил на рб 88 третьепрофным персонажем, но такого уровня чтобы он не встал в камень, например 85 - то я всёравно вставал в камень. если кто ещё играл на хрониках GoD на NA off то может подтвердить.), а на руоффе он есть лишь потому что ради него оплачивают дополнительное окно тем самым отдавая деньги компании. если бы существовал лимит в 2+ окна то тош был бы пофикшен как на других оффах так как он нарушает игровой баланс и позволяет абузить игру добывая или убивая мобов более лёгким путём чем без него.)так что как бы вам ни было обидно, но это не вы умные что абузите тоша, а компания умная что абузит ваши деньги.
    4)вход в инсты неполным составом(на счёт этого не уверен, но полагаю что тут та же история что и с тошем. люди с деньгами могут подключать окно, заходить с ним в инсты и проходить их в соло , ливая окном под конец. так же работает принцип платного окна.
    5)запрещённое всякое..
    вот если тебе это всё не мерзко и приемлимо то фарми так, иначе вкладывай реал, иначе ты не достишнешь высот.
    если играть без абуза недоработок игрового процесса и игровой механики то остаётся лишь фармить как и раньше - локации где мало опыта но много дропа, или же не повышать уровень персонажа и проанализировав старые квесты прикинуть какой из них даёт максимум выгоды в адене.
    так же - никто не отменял фарм кристалов аттрибута на грации.
    так же - можно прокачать класс быстро убивающий мобов чтобы фармить таким образом мешки. больше мобов убил - больше мешков получил.
    ну и в принципе всё. нет фарма честного, достойного. есть только абуз или донат. но если не хочешь ни то ни то но в добавок тебя ещё и не устраивает отсутствие возможности фарма - тогда иди в топ мморпг в мире не нуждающееся в представлении.
    меня лично устраивает игра, я буду играть честно без абуза до тех пор пока игра не закроется. наверно я буду делать так потому что я именно играю а не занимаюсь чем то другим.
     
  20. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    Сам я уже подустал получать в Садах по 20кк в час без Мафр (мне хватило 3-х часов, этот "фарм" для ноулайферов), поэтому открою секрет фарма в Садах.
    Никакого секрета нет!!!
    Тир, тот который самый настоящий тир - аватар 95 лвл. Элегия лайт сет +3 900. Кастеты тени (правда +7, но неважно, я и с ПА пробовал). Бафф - коктель и печенька за ПА. Вот и весь мега-буст. Вру - еще была сережка на вампирик, вместо одной из серьг Полины (можно заменить олимповским). И кольцо за олимп вместо кольца Полины на шанс крита.
    Я дежа Берса не включал, потому что мобы если и пробивали, то тут же вампириком отхиливался.
    Самое дорогое - Элегия, но можно обойтись и без нее - тогда желательна шапочка на крит. Правда и бабочки будут анкорить почаще (не 1 раз в полчаса, а по откату барьера). Ну и ису 85 лвла окном тогда придется таскать.

    Но "фарм" в садах - это не способ разбогатеть, а способ убить свободное время и зрение.
     
    Захадум нравится это.