1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.06.2015] Найди себя среди лучших

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 10 июн 2015.

  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    [​IMG]
    Друзья!

    Наверняка многим из вас интересно узнать, кто же на вашем сервере главный богач, а кто любит пофармить мобов до самого утра? С сегодняшнего дня каждый из вас может стать обладателем этой ценной информации, зайдя на официальную страничку проекта Lineage 2 Classic. Рядом с кнопкой "Главная" обосновалась ссылка "Рейтинги". Теперь топ-1000 игроков и топ-100 кланов по всем серверам можно увидеть просто нажав на специальную ссылку.

    Обновление рейтингов происходит раз в сутки.

    P.S. Оцениваем нововведение и делимся впечатлениями в комментариях :024:


    [​IMG]

    UPD:

    Друзья, мы обновили систему рейтингов. Теперь из неё автоматически будут удаляться персонажи, неактивные в течение 30 дней и более.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2015
    KollxxMen, Aland1979, Celenka и 2 другим нравится это.
  2. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    на рб хил нужен был, что не ясно)
     
  3. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
  4. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    Я тоже так думаю, но такие ошибки "нехорошие". Для ботхантера 16 часов - не маловато ли? Только если это какой-то ГМ-новичок..
     
  5. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Гы, посмотрел эти списки, порадовал чел с гк с 4500 пк ))) Интересн где он их набивал ?)
     
  6. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    Это ясно и понятно, никто и не говорит, что это 14 дней по 2 часа в день, но это 336 часов, что все-равно очень маленькое время для поднятия 53 уровня.
    Вот и хотелось бы для себя знать, как можно было успеть прокачать 53 уровень за это время и сделать 2 профессии. Все кто здесь пишут, что не вижу ничего удивительного, я вас не понимаю, лично я удивлён таким результатом, как не крути. И все теории имеют право на жизнь, но хотелось бы знать и видеть как это было сделано. Без претензий =).

    п.с. И если вам ничего удивительного, то почему же вы не 53+ уровень за 2 недели, а то и 2 месяца =).
    12 июн 2015
    А NoOne тебя с 10613 не порадовал?=)
    Это низкоморальные персонажи нашего сервера. Купили персонажей и превратили их в покорителей детских песочниц.
    12 июн 2015
    Собственно как и с остальными "реактивными" качерами просто удивляет. Но тут хоть ник выдаёт себя, какой-то ГМ через консоль сменил себе уровень доступа до обычного персонажа и поэтому случайно попал в выборку.
     
  7. I-tankyu

    I-tankyu Banned

    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    3.392
    Симпатии:
    630
    так не интересно, нас пугали 56 овером цзк,а оказалось он 51
     
  8. MrBrut

    MrBrut User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    64
    да все всё отлично понимают, что никто 60/61/59 чаром никто не будет так пкшить, ибо слишком много труда в них вложено
    одна илона сидит и делает вид, что всё ровно :Laugh:
     
  9. muhovik

    muhovik User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    37
    это только в том случае, если качать под пк специально.
    а если чар достался нахаляву и у тебя уже есть основа и кп?
     
  10. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Ахаха) Даже тут нытье) Гнобить крабов это же круто! Хотел хардкор ? Получи!)
     
  11. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Так сказал, будто крабить в игре это что-то плохое, и игра совсем про другое))
     
  12. MrBrut

    MrBrut User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    64
    что значит "достался нахаляву" ? шаринг ? подарок (тот же шаринг) ?
    в любом случае заинтересованным людям не составит труда выяснить обстоятельства (тупо заходишь на гоху и сличаешь ники)
    а судя по тому, что такие чары всё ещё бегают в игре - это никого не интересует :014:
     
  13. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    Пока только получает Darik и DORVALTpwnz, поэтому подтяни штаны, намотай сопли на кулак и вперед Люся =).

    И где ты постоянно находишь нытьё? Это констатация факта - на лицо аморальные и низкие поступки, я уже писал, это как на детской площадке распинать детей ногами.
    И сидеть потом на стриме (на стрёме) в очках на пол лица, в капюшоне (при 30 градусной жаре) и говорить сквозь зубы - это геройство.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2015
    DontSpeak и Avatar87 нравится это.
  14. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Что за дурные привычки сравнивать игру с реалом(( Как говорится выживает сильнейший. Если бы в реале не было строго законодательства, и наказаний за правонарушения, предпологаю, что ты ходил бы без телефона и с разбитым лицом. Хочешь пкашить- твое право, никаких ограничений игра на это не налагает.
     
  15. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    Не переходи на личности, ты меня даже не знаешь... Скорей всего это ты о себе говоришь.
    А что касается игры, я уважаю лишь твёрдую позицию, а не тех кто упал ниц перед отморозками и платит им за свою безопасность.
    Я собственно наверно рекордсмен по смертям от ПКашников нашего сервера, мои 11 персонажей знакомы со стампедами не один десяток раз, но "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг". Моего клерка слили на 29 уровне 17 раз в ЛО, но ничего кроме как "мда, опять вы, птьху, чукчи..." я и не писал в след, а по большей степени просто молчал. Зато от твоих "сильнейших" такого говна наслушаешься, жалкие шалунишки.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2015
  16. +++X+++

    +++X+++ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    16
    а че уже не грузится? хотя что еще от инновы ожидать можно
     
  17. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    Хм... почему-то некоторые персонажи отсутствуют в базе :Ninja:
    Л2он отображает...
     
  18. Decembrist

    Decembrist User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    В Топ-1000 не вошли ни по количеству опыта, ни по адене, ни по счётчику PK/PvP
     
  19. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    Я тоже не вхожу, однако поиском персонаж находится...
     
  20. Decembrist

    Decembrist User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    А сколько у тебя денежек на руках? Я своим твинкам даю 2кк - и они в топе видны. Отнимаю - пропадают. :)
     
    AndymaN нравится это.
  21. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    Ага, разобрался, в список форбс я таки попал :D