1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не дали приз!

Тема в разделе "Архив мероприятий и конкурсов", создана пользователем CM_Nikki, 11 июн 2015.

  1. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    Всем привет! Ребята, открываю актуальную тему - не дали приз.

    Важно!

    Ориентировочные числа начисления призов в каждом месяце:

    - среда (каждая неделя) начисления занимательной профилактики и занимательной профилактики наоборот (призы, баллы победителям, авторам задачек)
    - 2 - 10 (число) -награды за баллы
    - 12 -14 (число)- начисления фан- арт
    - 15 -17 (число) - начисления колумнистам
    - 18 -20 (число) - начисления победителям дайджеста
    - 20 -22 (число) - начисления фан- фик
    - 24-30 (число) - разбор темы "не дали приз"



    Убедительная просьба, до указанных чисел +2 дня не писать о том, что вам не дали приз, дождитесь, пока истечет заложенный срок ( в который входит момент в каждом из конкурсов оглашения списка победителей + 2 дня поправки на выходные и 10 дней заполнения анкет победителями).

    Важно!
    Шапки для l2 classic начисляются раз в три месяца (только для колумнистов дайджеста).
    Форумные баллы не начисляются на Lineage 2 Classic!


    Важно!

    До отправки сообщения в тему прошу проверить:

    ∗∗∗ свой ник в списке победителей в конкурсе (занимашке, дайджесте, фан-арте и проч.)
    ∗∗∗ вспомнить заполняли ли вы форму для получения приза, которая есть в теме каждого конкурса
    ∗∗∗ наличие необходимого количества баллов в таблице (для призов за баллы), а так же если вам не пришел приз и вы заполняете форму второй раз, указывайте, что форма заполнена повторно.
    ∗∗∗ проверьте правильность вашего ника в таблице баллов ( при ренейме форумного ника в теме поста нужно отписаться по форме:
    • прошу поменять ник: (старый ник, новый ник) и объединить их в форумной таблице, если баллы в таблице на 2-х никнеймах.
    ∗∗∗ наличие данного приза за данный конкурс ( не выбирать шапки, агатионы и другие призы из головы).



    Сообщения в теме прошу писать по форме:

    Призы
    • в каком конкурсе победили (название, дата) (Конкурс фан- арта : третье место, за май)
    • (ссылку)
    • какой приз не начислили

    Баллы
    • за что не дали баллы (ссылки, призовые места)
    • количество баллов

    Ачивки
    • название ачивки \отличительного знака на форуме
    • в каком конкурсе (ах) победили (ссылку)
    • соблюдение условий получения данной ачивки ("выиграл три конкурса там- то" ссылки выше)



    Так же в этой теме постараюсь после каждого начисления писать кому не начислены призы и причину.
    В личку мне, Nikki, прошу писать очень важную и секретную информацию, я в приоритете отслеживаю эту тему, личку смотрю после этого.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2015
    ФыФыРка, AnnaMariya и ЕЕша) нравится это.
  2. Arteaz

    Arteaz User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    139
    Ачивки
    • "Золотое перо"
    • Фанфик:
      • 2014. Победители декабря. Руна: тёмный город. Третье место.
      • 2015. Победители января. Кровные узы. Второе место. Пропущены в архиве
      • 2015. Победители февраля. Похоть. Второе место.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
  3. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    Фан-фик (май).
    темы: Фобия, [стихи] в осаде.


    Баллы начислены.
    Все призы за май, тем кто прислал заявки на приз, начислены. Ожидайте в ближайшее время. Доначисления призов будет в 20-22 числа. Доначислено 24.06.

    - Тассс
    (поощрительный приз: февраль, фан-фик, тема [стихи] "после боя ") был указан не верный сервер у персонажа. Приз ушел на сервер Lancer, вместо указанного Faris. Так как заявка не была переоформлена, надеюсь вы просто ошиблись сервером;).

    - Ксайбер
    ( третье место: ферваль, фан-фик, тема "похоть").

    GR1NN - вижу ваши заявки на призы и в фан- фике и в фан-арте, не вижу Вас ни в одном конкурсе победителем.
    - Эрниль
    - Gerrda


    Причина:
    Нет заявок на призы. Доначислено 20.07.2015

     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
  4. Tazumi

    Tazumi User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    274
    в таблице нет баллов
     
  5. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    Было 0 стало- 2 в колонке фанфик.

    Таблица редактировалась Сегодня, в 12:52. Ваше сообщение в 17: 40. Вы таблицу смотрели?
     
  6. Tazumi

    Tazumi User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    274
    как раз перед тем как написать проверила. В итоге стояло 3 балла заработанные еще во время занимательных профилактик. Почему и написала тут.
     
  7. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    Сейчас все в порядке? Я по прежнему не редактировала таблицу с Сегодня, в 12:52 и по прежнему вижу Вам начисленные балы.

    Ребята, прежде чем написать сообщение, прошу проверять наличие проблемы.
     
  8. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    Нет такой ачивки.
    Начислятор не может ее целый день найти. Ребята, еще раз : прошу перечитать правила поста и заполнять по форме, а до этого убедиться, что то, что вы просите и указываете есть в списке призов и прочее, а потом это еще 3 раза проверить перед отправкой. Все это написано в первом посте.

    Ачивка будет в ближайшее время.
     
  9. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    а разве кто-то из конкурсантов виноват в том, что ачивка "Мастер пера" была переименована?
    [​IMG]
    или опять условия их получения изменились?
    https://4gameforum.com/threads/482869/
     
  10. Arteaz

    Arteaz User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    139
    Изменила название ачивки в своём посте. Эта ачивка называлась "Мастер пера" до того, как переехал форум. В списке призов она вообще называется «Победителю конкурса Фан-Фик».
     
  11. ЭльвираЯ

    ЭльвираЯ User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    55
    мне прислали агатион временный на 7 дней, а должны были вечный! >< Я очень надеюсь что это ошибка, а не обман?
     
  12. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    Лермет, меняются формы, меняются условия, меняются призы, меняется форум и игра. Это называется прогресс. Что сложного внимательно прочитать первый пост в теме и просто проверять то, что Вы просите? Никто не виноват- я например почти все формы переделала начисления призов, потому что мне так удобно, так быстрее и качественнее. И попросила всех уже не один раз прочитать первый пос, который я писала для Вас, что бы начисления происходили быстрее и без ошибок. Это в ваших и моих интересах.
     
  13. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    Прочитайте мой пост выше, конкурс был год назад, на сегодня вообще нет такого призового места, агатион только 7 дней, обычный больше не начисляем. Вы слишком долго заполняли анкету на приз.

    А вообще сообщения в теме прошу размешать по форме:
    где что когда, ссылки и прочее ( см. первый пост)
     
  14. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    16.06 Занимательная профилактика \ занимательная профилактика наоборот.

    Баллы начислены.
    Все призы начислены. Ожидайте в ближайшее время.

    - Muay Thai

    Причина:

    Доначислено 2 приза (за 02.06 и 16.06) 24.06. Был указан неверный форумный ник в анкете на призы.

    Причина:
    - Muay Thai и MuaYThaI - это разные форумные люди. В авторах задачи указан именно первый ник.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2015
  15. ЭльвираЯ

    ЭльвираЯ User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    55
    Факт остается фактом - я выиграла приз, мне его не выдали и просто открыто отказались выдавать. Зачем мне недельный агатион когда меня эту неделю даже в игре не будет, можете забрать назад! Это его я ждала 8 месяцев? Я выиграла его на момент когда он начислялся вечным! Не моя вина что 2 месяца мне нигде никто не мог дать ответ каким образом мне его забрать и как, полный игнор со стороны администрации и я просто оставила попытки его наконец то получить! 2 месяца после победы я писала по темам и в личку модераторам так и не получив ответ ни от одного, хорошо хоть игроки тут на форуме мне рассказали хотя бы то, что приз на удачу - это вар, агатион, а так бы я и этого бы не знала. Меня лишь направили раз в тему о невыданных призах, где я встретила очередной игнор. По вашему это правильно и честно? Сейчас меня по началу признали обманщицей, хорошо скриншот остался на старом ноуте.
    Аватар и значки за победы в фан арте и фан фиках тоже отобрали, про балловую статистику я даже не слежу сколько выигрывала себя так не разу в списке не видела. Что вообще происходит? Раньше за победы призы начисляли честно и почти сразу, в течении дней 3 и было приятно участвовать и побеждать.

    P.S наверное лучше было бы, если Вы просто меня снова проигнорировали. Это как выиграть Nissan, а получить желтый запорожец с 3 колесами...
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
  16. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372

    Все пришло, спасибо)
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
  17. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    ЭльвираЯ, вы год не заполняли заявку на получение приза, я просмотрела весь архив и темы сообщений в темах - не дали приз. За 2 месяца, вам давали дважды подробное описание как получить приз год назад.
    [​IMG]
    Просмотрела все ваши сообщения с момента регистрации аккаунта
    [​IMG]
    в теме не дали приз, с которым я уже и занимаюсь. Никакого игнора не нашла. Про призы и Вар, вам подробно ответил Лермет 05.04.2014, заявки на выдачу приза так и не последовало. В теме - не дали приз Вы отписались 1 раз, через год.
    "Сейчас меня по началу признали обманщицей"... я такого не писала, прошу не драматизировать.

    Я пишу всегда то, что вижу по факту- ваших сообщений 53, из них в теме: "не дали приз" - 2, - одно за похоть, одно за хилы и чантеры. Оба в марте этого года. Первая акета на выдачу приза:
    05.06.2015. До этого я по сообщениям вижу, что вам трижды давали ссылки и на форму начисления призов и на описание призов и прочее. От Вас был ответ что вы "забили". Это голые факты. Никакого моего оценочного суждения здесь нет.

    Обманщицей я Вас не называла, написала что вас нет в списках победителей и это тоже голый факт, и написала что пойду разбираться. Не нужно все воспринимать в штыки. Меньше всего по ночам- я хочу играть в "обидки". Так же написала, что за год правила изменились и это тоже факт.

    Про значки - прошу заполнить форму, писала пост выше по форме: я разберусь отдельно и только при заполненной форме, значки вашу вижу- у меня на скрине есть, один точно.
    Про приз еще раз посмотрю, но ничего пока не обещаю.


    Ребята будьте добрее.
     
  18. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    Колумнисты. Май, дайджест № 39.

    Баллы начислены.
    Все призы за май, дайджест № 39, тем кто прислал заявки на приз, начислены. Ожидайте в ближайшее время.

    - Kahanne

    Причина:
    Месяцы написаны в анкете на получения призов.

    - Veladgio

    Причина:

    В заявке на призы указана шапка, выдающаяся только за форумные баллы. В форме призов для колумнистов нужно выбрать приз из списка начисляемых. Для получения шапки ( а если я не ошибаюсь уже 2-х) Вам надо выбрать из этой темы приз (шапку) и переоформить заявку. Но в начисления вы попадете уже в следующий месяц. Если Вы хотите заказанную Вами ранее шапку, за баллы Вам нужно заполнить форму - награды за форумные баллы.

    Ребята, так же просьба вместо слова "любой" в графе приз ставить прочерк, либо писать какой приз Вы хотите. Если Вам лень выбрать, почему я это должна делать за Вас?
    (Относиться ко всем формам и всем конкурсам.)
     
    Фэсси нравится это.
  19. Troyana

    Troyana Колумнист L2

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    25
    Заявки были... Призов пока что нет :014:
     
  20. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372
    А остальные призы за дайджест когда будут?) Интересует дополнительный конкурс с 38 Дайджеста.
    Надеюсь в эти деньки тоже )
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
  21. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    В теме первого поста есть ответ на ваш вопрос.