1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не дали приз!

Тема в разделе "Архив мероприятий и конкурсов", создана пользователем CM_Nikki, 11 июн 2015.

  1. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    Всем привет! Ребята, открываю актуальную тему - не дали приз.

    Важно!

    Ориентировочные числа начисления призов в каждом месяце:

    - среда (каждая неделя) начисления занимательной профилактики и занимательной профилактики наоборот (призы, баллы победителям, авторам задачек)
    - 2 - 10 (число) -награды за баллы
    - 12 -14 (число)- начисления фан- арт
    - 15 -17 (число) - начисления колумнистам
    - 18 -20 (число) - начисления победителям дайджеста
    - 20 -22 (число) - начисления фан- фик
    - 24-30 (число) - разбор темы "не дали приз"



    Убедительная просьба, до указанных чисел +2 дня не писать о том, что вам не дали приз, дождитесь, пока истечет заложенный срок ( в который входит момент в каждом из конкурсов оглашения списка победителей + 2 дня поправки на выходные и 10 дней заполнения анкет победителями).

    Важно!
    Шапки для l2 classic начисляются раз в три месяца (только для колумнистов дайджеста).
    Форумные баллы не начисляются на Lineage 2 Classic!


    Важно!

    До отправки сообщения в тему прошу проверить:

    ∗∗∗ свой ник в списке победителей в конкурсе (занимашке, дайджесте, фан-арте и проч.)
    ∗∗∗ вспомнить заполняли ли вы форму для получения приза, которая есть в теме каждого конкурса
    ∗∗∗ наличие необходимого количества баллов в таблице (для призов за баллы), а так же если вам не пришел приз и вы заполняете форму второй раз, указывайте, что форма заполнена повторно.
    ∗∗∗ проверьте правильность вашего ника в таблице баллов ( при ренейме форумного ника в теме поста нужно отписаться по форме:
    • прошу поменять ник: (старый ник, новый ник) и объединить их в форумной таблице, если баллы в таблице на 2-х никнеймах.
    ∗∗∗ наличие данного приза за данный конкурс ( не выбирать шапки, агатионы и другие призы из головы).



    Сообщения в теме прошу писать по форме:

    Призы
    • в каком конкурсе победили (название, дата) (Конкурс фан- арта : третье место, за май)
    • (ссылку)
    • какой приз не начислили

    Баллы
    • за что не дали баллы (ссылки, призовые места)
    • количество баллов

    Ачивки
    • название ачивки \отличительного знака на форуме
    • в каком конкурсе (ах) победили (ссылку)
    • соблюдение условий получения данной ачивки ("выиграл три конкурса там- то" ссылки выше)



    Так же в этой теме постараюсь после каждого начисления писать кому не начислены призы и причину.
    В личку мне, Nikki, прошу писать очень важную и секретную информацию, я в приоритете отслеживаю эту тему, личку смотрю после этого.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2015
    ФыФыРка, AnnaMariya и ЕЕша) нравится это.
  2. Verano

    Verano User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    75
    Ответил так же в лс
     
  3. ЭльвираЯ

    ЭльвираЯ User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    55
    название ачивки \отличительного знака на форуме
    Победа в фан-арте и фан-фик. Мастер пера, Мастер кисти
    в каком конкурсе (ах) победили (ссылку)
    фан-арт "Наши любимых хилы и чантеры" https://4gameforum.com/threads/457514/page-2#post-6798293, фан-арт "Придумать собственного монстра" https://4gameforum.com/threads/515268/
    фан фик "Похоть" https://4gameforum.com/threads/502173/#post-7519572
    соблюдение условий получения данной ачивки ("выиграл три конкурса там- то" ссылки выше)
    ссылки выше, выигрывала не только в них.
     
  4. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    фан-арт
    15 год июнь - поощрительное место.
    июнь 2012 - главный приз "а что в шкафу". (1)
    июль 2012 - поощрительное место. "сказки уже среди нас"
    главный приз "шахматная битва - победили черные!" (2)
    2012 май - шахматная битва - поощрительное место.
    Не соблюдены условия ачивки:"Три победы в конкурсе фан-арта (постоянная). Не учитывает поощрительные места."
    ==========================================================================
    фан-фик:
    2015 февраль - поощрительное место."похоть"
    Не соблюдены условия ачивки:"Три победы в конкурсе фанфик (постоянная). Не учитывает поощрительные места."

    Прошу заполнить форму заново и по правилам:
    конкурс, ссылка, главное место. Мне пришлось пол архива перерыть.
     
  5. ЭльвираЯ

    ЭльвираЯ User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    55
    стоп стоп стоп! тоесть теперь надо 3 главных места что б получить то, что давно заслуженно получили я и многие другие?
     
  6. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну найди скрин того, что у тебя ачивка "мастер кисти" была до переноса форума - это ж немного другой разговор будет. А с нуля их выдают уже по новым условиям.
     
  7. ЭльвираЯ

    ЭльвираЯ User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    55
    Послушай... Гениально!!! ...ужс, зачем это доказывать? ведь все старые победы сохранены, были они до нововведений на форуме, значит за них был когда то был выдан значок. Логично? Наверное нет? =) И предупреждение о том что скоро форум на...кроется и надо было себя скринить что бы чтото доказывать, я чтото не видела.
     
  8. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    затем, что ачивка нужна тебе, а не Никки. Я даже не знаю, зачем Никки согласилась заниматься всеми этими призами и ачивками невыданными. Остальное, если хочешь, прокомментирую в личку. Но может ты и сама догадаешься о том, что я сказать могу.
     
  9. ЭльвираЯ

    ЭльвираЯ User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    55
    при всем моем уважении, никки конечно спасибо за то что удостоила ответом, но она пока мне ничем еще не помогла, разве что объявила мне что я не получу ни приз свой честно выигранный, ни картинку честно заслуженную и вообще я не понимаю почему ты отвечаешь за нее. Моя наверное вина что в очередной раз что то намудрили и отобрали уже заслуженные картинки и только те кому надо знали и заскринили себя?

    P.s
    И я перебьюсь от поливания грязи мне в личку, я тоже много что могла бы сказать тебе, но воздержусь.
     
  10. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ничего не знаю. Сразу как заметил, написал про пропажу ачивки - мне ее вернули. Но чем больше информации ты предоставишь о том, что она у тебя была (и примерно когда начислялась), тем легче будет ее восстановить. Скрин в данном случае идеальное доказательство, не требующее уточнения, когда тебе ее начисляли. Была и все.
     
  11. ЭльвираЯ

    ЭльвираЯ User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    55
    Вообще по факту можно не тратить мое и свое время и просто сказать "мы видим что вы побеждали, но нет это не доказательство того что у вас была картинка мастер пера, надо было иметь телепатические умения и знать заранее что когда нибудь обновят форум и слетят все награды и заскринить себя" ну или просто "не дадим, мы ничего не обязаны", ну или чтото в том духе.
    6 июл 2015
    ну а для тебя например не было бы доказательством того что у пользователя была картинка "мастер пера", если бы у тебя на руках был архив, где ты видишь у пользователя как минимум 5 побед, 2 из которых главных, до обновления форума? м?
     
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    на основании текущих правил начисления ачивок - нет.
    Особенно с учетом того, что Никки заведует конкурсным разделом не так давно, чтобы помнить, какие правила были несколько лет назад. Поэтому хватит уже бабских истерик - ими ты точно не добьешься ускорения процесса.
     
  13. Raylite

    Raylite User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    382
    продолжаю ждать, хочу качаться :04:
     
  14. Нарэйн

    Нарэйн User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    11

    Дорогая Никки, на на актуальный ник можно призы зачислить?):X3: Канапешка забанена, т.к. была альт-аккаунтом, первоначальный (и теперь уже единственный) аккаунт на форуме это Нарэйн)
     
  15. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372
    Радует оперативный и ответственный подход КМ Nikki к начислению призов и баллов. Хочется сказать спасибо, за приведенную к порядку систему. И еще за "Занимашки" которые перестали пропадать без причинно. Видно, что человек старается.
     
  16. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    07.07 Занимательная профилактика \ занимательная профилактика наоборот.

    Баллы начислены. Ачивки выданы.
    Все призы начислены. Ожидайте в ближайшее время.

    - Landovil

    Причина:

    Нет такого сервера в игре.
     
  17. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    Причина: забанен указанный персонаж для начисления призов в игре.

    Я стараюсь, ужасно не люблю бардак. Что я люблю можно почитать в дайджесте. Например маленьких мертвых девочек.... (Мухахаа).
    "прячет автомат и хвост под юбку"...
     
  18. Нарэйн

    Нарэйн User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    11
    оу... А у Вас где-то фиксируются игровые ники, которые впервые мы указываем для начисления призов?)) Т.е., на твина приз получить не удастся?)
    Персонаж был переименован, что в таком случае мне нужно сделать?
     
  19. ЭльвираЯ

    ЭльвираЯ User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    55
    Я уже не прошу ни баллы посчитать, ни призы включая последнюю победу, верните мне уже полученную ранее "Мастер пера" и "Мастер кисти" в конце концов, или так и скажите "фиг тебе, для меня 6 побед не доказательство того что она у тебя была" что бы я не ждала.
     
  20. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372
    Так держать! :) Главное не сдаваться. А если что, просто расстреливайте всех:Whistling:
     
  21. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    ЭльвираЯ, прошу меня во всех смертных грехах не обвинять. Мне отдали во "власть" ачивки, буквально недавно. Сказали - описание к старым есть, их выдаем по подписанным правилам. Я человек, который старается делать свою работу хорошо. Поэтому прежде, чем Вас дергать я полезла и перерыла пол архива, Вас не нашла по указанным условиям выдачи ачивки, поэтому Вас и попросила написать ссылки к выигранным 3-м конкурсам.

    Нарэйн укажите мне в личку не забаненного персонажа в игре, туда уйдет первоначально выбранный приз. Альтов я всех ваших вижу, но прошу сразу указывать не заблокированных персонажей, я же не знаю на кого из них Вам приз отправлять.