1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.06.2015] Ивент: Инкубатор драконьей щедрости

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 12 июн 2015.

  1. Axterial

    Axterial User L helper

    Регистрация:
    25.09.13
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    24
    Если что я поэтому и уточняю поскольку про них ничего не написали, хотя это тоже ивентовый предмет.
    Хотелось бы услышать ответ от администрации, а не от капитанов.
     
  2. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    Он верно подметил, удалению подлежит то, что отмечено в списке.
     
  3. Whysolate

    Whysolate User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В чём дело? Драконы?)
     
  4. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Не будут. Удалят только то, что указано в описании ивента.
     
  5. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Уберите пожалуйста ботов с локации заброшенная мастерская их там на каждой "поляне"от 3до 6 шт.....Просто офигеть они даже сами себе мешают ....сервер Кадмус .....Разве это нормально??????Кто то наживается причем в наглую и открытую а вам как будто все равно......
     
    ЧерныйКорсар нравится это.
  6. Victor_Ast

    Victor_Ast User

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    БАН КАЖДОМУ СКРИПТЕРУ !!! ИМХО !
     
  7. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    ну что, где хвастунишки со скриншотами плюшек? что-то тема скучная
     
  8. Crizz

    Crizz User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    69
    Такое ощущение что с ботами никто даже не собирается бороться, никакие хитроумные программы не защитят от них. Самый простой выход давно придуман, еще с основания онлайн игр - ГМ. За несколько лет игры на руоффе я их не видел и не слышал, играя на фришке с онлайном в 2к ГМы были практически круглосуточно. Судя по шаутам, ботами занимаются одни и теже сайты что и продажей адены. Фарм вещей и игровой валюты поставлен на поток. Объемы тех же ивентовых итемов в размере сотен тысяч штук уже даже не удивляет. По сравнению с этим простым игроком, который может в час фармить штук 100 итемов, врятли много достанет ценных наград. Складывается ощущение, что сейчас шансы дропа и ивентов расчитаны на фарм с помощью стороннего ПО.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
    ЧерныйКорсар нравится это.
  9. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Используйте кнопку "Сообщить о бот-программе" в окне действий (Alt + C), либо создайте обращение в службу поддержки: https://ru.4gamesupport.com/
    Сообщение на форуме не является официальным репортом о боте.
     
  10. Lyuna

    Lyuna User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    44
    и почему оружие тени сломать сложнее, нежели обычное. Уже на +6 заточила тени, а простой резак сломался на +4.
     
  11. saeijin

    saeijin User

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    5
    эт как пойдет.. я сломал уже 3 на +4
     
  12. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Потому что шанс заточки оружия тени да +6 выше. Смотрите тест Ольфа.
     
  13. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    И что сообщал о ботах сообщал не только раз так как на ботах уже было сообщение что указали на них...и что они также бегают толпами в этой локации заброшенная мастерская....Сейчас ивент вы что не понимаете как важно оперативно действовать именно сейчас ....После ивента ваши бодрые слова о том что ботов нет мне и нафигне сдались ...вы говорите это не имеет отношение к ивенту ....а что тогда имеет оношение люди заходят поиграть хотят заработать адены на ивенте и что ....сплошная конкуренция с ботами артейками.....мало того что дроп урезали до безобразия а в ИМе его только прибавили так еще и поиграть нельзя одни нервы.Вы в пршлый раз меня забанили за то что я сказал что вы обещали что после привязки к телефонам аккаунтов не стает спам ботов -так они остались ...давайте работайте вы там и так деньги из воздуха делаете мешки не тоскаете асфальт не укладываете вам трудно заходть после 6 вечера когдах3 и подчищать локации где боты .............
     
    ЧерныйКорсар нравится это.
  14. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Ты наверное не понял. Создай петицию в супорт и нажми кнопку. Ботов забанят. Через месяц. Или полтора. Или не забанят. Но ты все равно напиши в супорт.
     
  15. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    это не понял или тролишь меня ...писал не только я а зачем мне через месяц...здесь же про ивент вот я говорю про ботов во время ивента...какой то ушлый поставил бот программу норм рубит бабло а администрация куда смотрит или они вместе с ними раз толко через меся удалят ботов?
     
  16. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Я понял, ты пришел пытаться фармить ивент в мастерские, но вот беда - не дают. Персонажи там( боты, не боты - не суть) очень плотно убивают мобов и у тебя ничего не получается( ведь расфлагать, слить печатями сума\сжиганием мага тоже трудно), и теперь ты плачешься сюда. И да, ботов через месяц не надо, ведь именно сейчас ивент и именно сейчас ты не можешь там фармить. Такой забей.
     
  17. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    нет я пришел сюда на форум и не плакался как ты говоришь а пытался быть услышанным о проблеме во ВРЕМЯ ИВЕНТА.понимаешь ты или нет мне не понятно я там фармлю твином но после 6 вечера появляются боты артейки по 5 -6 6 штук на поляне уже отмеченные что они являются ботами и убивай их не убивай они встаю и прибегают снова...или ты не понимаешь или тебе все равно ...не вижу здесь слез почему из за сторннних програмных средств страдают обычные норм игроки и мало того проблема была показана и о ней сообщали но почему то действий никаких нет ...И почему я должен на них тратить время когда это проблема игры если тут боты где ваша защита где работники или я должен за вас решать эту проблему сливанием меток или еще как там....Не надо мне рассказывать я и сам прекрасно знаю об этом знаю как можно бороться но спрашивается почему???А забить наверно надо на тебя не буду говорить какого чтоб не забанили да и слов нет ...а потом говорите почему онлайн падает или мне взять сторонне ПО напустить ботов кучу везде и улыбаться и отвечать вам таким умным метками их сливайт метками ...............................
     
    ЧерныйКорсар нравится это.
  18. KaedaChi

    KaedaChi User

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    19
    у вас хотя бы вовремя ивента. У нас по Долине святых на артебальде они постоянно бегают. Смотришь сегодня моба бьет, а на сл день тебе в пм строчит о продаже адены по выгодным ценам. Блок лист чистить приходится раз в 2 дня
     
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Видать у вас сервер настолько уныл, что даже те кто спамеров из чата чистят туда не заглядывают.
     
  20. Тарапулька

    Тарапулька User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сделайте,чтобы оружие Тени хотя бы на аккаунте можно было передавать-а то смысл от него?:(