1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.06.2015] Ивент: Инкубатор драконьей щедрости

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 12 июн 2015.

  1. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
    Сверкающих на тот момент было штук 150, но выпал буквально со второго сундука. Ф1-Ф2 не для экономии времени, а чтобы растянуть удовольствие. :D
     
  2. DifiantDi

    DifiantDi User

    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    24
    вот вам и говноивент
     
  3. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    Этот хлам всяко меньше 3,5ккк стоит... но было интересно посмотреть, спасибо.
     
  4. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Для статистики в общую кучку
    Открыл примерно 80 штук сверкающих
    Ловил волну, открывал порциями по 3-5 штук
    В результате:
    - 3 сундука древних красок
    - 10 точек тени
    - 1 пуха
    - 3 свитка блесс доспеха 95, 1 свиток блес пуха 95
    - 1 BEAR
    - 1 благ. камень доспех R
    - 4 сундука материалов
    - 2 свитка на снятие ПК (средних, 1 на -5000 кармы, 1 на -3 пк)
    - 1 кристал эльсиума
    остальное бутылки
     
  5. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Прослезился. Боты их убивали...
    А мобы не убивали? :Roflmao:
     
  6. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Сегодня ходили в 2 пака на б таути дроп-блес точка доспех и внешка )))Ура товарищи не нравится дроп только нытикам))
     
  7. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    дроп с инстов такой от части из-за того что каждый день на сервере больше буста, и достаточно вкачать нового твинка за пару дней, перекинуть шмот и вот готов новый пак на фарм БТ, все что есть на рынке обесценилось бы кроме ИМ контента, если вспомнить времена когда с окто падали блес пухи щас бы их уже в магазин продавали или ради прикола точили простыми точками авось на +20 зайдет...
    Лично знаю людей которые по 7-8 паков заводят на осадные КХ, на БТ в пак гоняют по 5 раз в неделю, не говоря о других инстах..
    А если бы "старый дроп" сдавался в тупую в магаз, представьте сколько бы стоил ИМ/серт.
    Ни кто бы не стал вам за 300кк продавать серты если можно сходить в инст и эти 300кк получить с пухи проданной в магаз.
    Сама задумка инстов это бред которым пытались уравнять топов и бомжей дав им шанс получить что-то с босса которого бы они никогда даже ударить не смогли если бы он был мировым.

    А вообще, не знаю как Вы, но многие из тех кто начал играть чуть раньше чем начался этот ивент, за него нафармили минимум по 5 лярдов. Да на блес эпик не хватит но до 99 дожить вполне.
    Когда я начинал играть в ГоД для меня ивентом был тарас раз в 2 недели когда там кадейра по 400кк стоила.

    Нытье.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
  8. Malomoloka

    Malomoloka User

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Прочитав внимательно ответы в данной теме, стало понятно, что сверкающие подарки не исчезнут после ивента, однако многие утверждают, что несмотря на то, что они останутся их последующие использование будет не возможно. Люди утверждающие подобное, опираются на опыт прошлых ивентов, исходя из этого у меня следующй вопрос:
    Возможно ли будет открыть подарки после ивента как и сейчас в обычном режиме, все так же надеясь достать из них приятные плюшки?
     
  9. ololo_

    ololo_ User

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    если хочешь хоть какие-то деньги отбить за яйца, продавай сейчас все сундуки. иннова не зря кричалку запустила
     

    Вложения:

    • Shot00041.jpg
      Shot00041.jpg
      Размер файла:
      48,5 КБ
      Просмотров:
      84
  10. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Возможно. Никаких ограничений там нет, обычные сундуки. На птсе свободно "самонили" сундуки и открывали без установленного ивента.
     
  11. begformercy

    begformercy User

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    1
    кто ценное что вытащил? =)
     
  12. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    А кто говорит про такой дроп чтобы обесценивались вещи...Нет конечно...Говорилось про адекватность дропа, ведь внешка оружия на бт это не адекватно усилиям...То же самое скажу про им...Почему то вы уважаемый не сказали что им обесценивает рынок даже больше он заменил его...Почему к примеру нельзя сделать внешку платной через им а с дропа убрать и пусть покупают его кому она нужна...И да к примеру о внешних боссах рньше можно было наспойлить накрафтить тот же шмот, а сейчас им замнил крафт и спойл, а это те усилия которые и привлекали игроков был соревновательный момент были усилия ...какие усилия сейчас вы говорите об обвал рынка так пусть будут дроп не готовые вещи а рецепты куски которые стоили бы дешево в Адене но скафтив их можно было получит вещи которые имели бы цену но с шансом не стаким как сейчас а хотя ьы как в хрониках года...почему борьба с ботоводством ударила по обычному игроку а по тем так называевым донатером....им все равно ...и что сделали убрали дроп а дроп сделали в магазине ...и что получилось и боты остались и игроки ушли а новые приходят и квидев то набор только с таути и пве уходят...а насчет сертов мне как то все равно я их не покупаюя и так играю нормально но игра превращается в походы на зака фрею и выкачивание твинов ....и где здесь нытье не пойму...А ивент так хороший только почему то благословение драко не оставляют наверно боятся пустить какую то прибыль....
     
    ikamusume123 нравится это.
  13. saeijin

    saeijin User

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    5

    чтобы такие как ты, могли эту внешку загнать топам и денежным кошелькам - внешка будет стоить хороших денег. поверь. Спрос будет. Основательный. Так что.. Вопрос другой ) как она будет падать и фармиться вообще.

    а вообще, по сути так и есть. Не вкинул копейку - ловить нечего. Хотя, есть злачные места на 200кк в день - но для лоу онлайн сервера. В целом - на этом лоу - можно поднять в месяц норм, на ряду с закенами. И да, это все для ивент-шмотки) 0 аденки вложить нид)
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
  14. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Да вы правы ....Но пока она никому не нужна и ее даже в магазин не продашь....
     
  15. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    Пацаны(кто сильно задротил) нафармили ПВЕ сеты за месяц на Валоке(где блесс шмот падал почти 100% и пухи) И камни ПВЕ были по 15-20к море(фарм-коробки-шкатулки-карты) И таути почти каждый заход кольцо падало и 2 куска таути! сейчас этого нет ничего! Точнее есть! Но так же как жизнь на марсе ) так что с годами фарма ты перегнул.. А сейчас купить пве сет+8 и двурук таути не обходимо 35+25ккк=60ккк=60к руб.. не считая эпика(далеко за 60ккк) камней в брошку(за 100ккк) пояса-25ккк, таликов 75ккк+35ккк+10ккк=120ккк, и тд.. Скажи мне где это все нафармить сегодня?
    3 июл 2015
    :Laugh::Roflmao::Cry:
     
    AHaJIbruH нравится это.
  16. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    Вам то может и смешно, но на сервере есть люди которые ежедневно качают твинов 99 в новые твинкопаки перекидывая шмотье и спокойно фармят блески..
    Некоторые фармить еще успевают РБ у эльфов и в кайнаке которые в 21.00 респаются.
    Так что смейтесь дальше.
     
  17. ФессЛаэда

    ФессЛаэда User

    Регистрация:
    04.07.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    13
    ивент супер, допер что надо делать почти сразу, гретьдо 37 в 7 чел и коробки продавать! таким макаром набарыжил около 8ккк, но потом случилось нечто)решил пооткрывать и 2 талика анаким за 1 вечер! после такой неожиданности стал открывать сундуки как только нафармлю, но увы больше удача не улыбается)
     
  18. Mazamun

    Mazamun User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    34
    8к сверкающих открыл таликов не видал в небольшом плюсе 4ккк(без учета красных бутылей которых 16к и благ камней 50 и 25), осталось дело за малым продать все это))лучше бы не ввязывался во все это
     
  19. AkaneChan

    AkaneChan User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    133
    а мне то как фартануло! блес валик блес тарас 15 бутылей 3 анакима 10 соединялок 100500 лилитов! простите только не скринил
     
    ✵Ridik✵ нравится это.
  20. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    - Доктор, мне 70 лет, а я с женой не могу...
    - Так это же нормально
    - Но мой сосед, ему 80, говорит, что может...
    - Ну так и вы тоже говорите :)