1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опрос о необходимости ввода Игрового магазина

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Aldarak, 13 июн 2015.

?

Как вы относитесь к Игровому магазину

Голосование закрыто 27 июн 2015.
  1. Я - за. Хочу иметь возможность покупать некоторые вещи в магазине.

    16,5%
  2. Не имею ничего против магазина, не влияющего на игровой процесс (внешка, смена ника и т.п.)

    30,4%
  3. Категорически против. Не хочу, чтобы в Lineage 2 Classic был игровой магазин.

    48,1%
  4. Мне всё равно

    2,5%
  5. Другое мнение (опишите ниже)

    2,5%
  1. Aldarak

    Aldarak User

    Регистрация:
    28.04.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    13
    В связи с тем, что опрос администрации не совсем полно отражает мнения игроков, предлагаю проголосовать в данном опросе, который, на мой взгляд, составлен более корректно.
     
  2. TrueFighter

    TrueFighter User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    69
    В общем я конечно против магазина вообще,но это неизбежно.
    Поэтому вариант #2 Не имею ничего против магазина, не влияющего на игровой процесс (внешка, смена ника и т.п.)
     
  3. MrBrut

    MrBrut User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    64
    ТС, 1ый пункт по идее должен был звучать как то так - "Я - за. Хочу иметь возможность покупать вещи влияющие на балланс игры в магазине (в т.ч. рунки на опыт/sp)"
     
  4. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    Много пунктов для голосования. Хватит и двух-трех. Против. За. Свой вариант.
    Проголосовал против :)

    Это все туфта, вопрос времени, будет влиять. Мейн версию игры посмотрите. 5 лет назад это проходили. Администрация как минимум должна была выяснить, провести опрос, а нужен ли магазин вообще. Да и с другой стороны, а толку от этого магазина, этих шапок вообще? А вот будут ли там предметы влияющие хоть как-то на игровой процесс, это другой вопрос. Вопрос только во времени и вводе этих влияющих предметов. Начало положено.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2015
  5. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    Ну магазин это как всегда:
    Сперва - шапочки, которые ни на что не влияют, потом футболки, которые влияют мало и плохо точатся, а оканчивается имбовыми брошками... Мне так по-барабану, а вам - играть.
     
    Виктор1976 нравится это.
  6. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Проголосовал против... Потому что не верю обещаниям!!! Иннова делами доказала, что ИМ = имбовая брошка и т.д.
     
    Виктор1976 нравится это.
  7. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    а я хочу шапочку
     
  8. ZloyGnom

    ZloyGnom User

    Регистрация:
    23.05.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    А я нос Рудольфа. Прикольная штукенция... На орках ржачно смотрится.
     
  9. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    Ее не вводили в течении года,да и народ не шибко то проявляет недовольствие.Бабки вливает,радуется,онлайн не падает.Так-что винить иннову в том,что она вводит контент который разработчик задумал как доильню - глупо
     
  10. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Тогда убирайте подписку!))) А то получается как в одной поговорке: хотим и на ..... сесть и рыбку съесть!!!
     
  11. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    а... ты про классиковскую брошку.Ну если перо и нубл стали имбой,то я ничего в этой жизни не понимаю
     
  12. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Так всё идёт к тому, что будет не только перо и нубл... Сейчас даже уже не обещают, а тупо делают своё!)))
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Будут только предметы не влияющие на баланс. Об этом было сказано сразу и повторялось сейчас. Вы можете верить в это, можете не верить, дело Ваше
     
  14. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    не... ну так-то про брошку на мэйн версии тож говорили,что не введут.Ввели же :D
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    "Вы можете верить в это, можете не верить, дело Ваше"
     
  16. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    А что такое собстно баланс ? В линейке баланса никогда не было. Не могли разработчики найти ту золотую середину.
    Какое понятие вы вкладываете в фразу " не будет влиять на баланс" ? Конкретно на что предмет из магазина не будет влиять ?
    Скажем шапочка или агатион без бонусов не влияют вообще ни на что. Хотя если шапки будут передаваемыми, то это можно рассматривать как официальную продажу адены. Сейчас в л2к можно официально получить адену только продажей сертификатов, при этом есть шанс, что тебя кинут. В случае с шопом обменять рубли на адену станет намного проще : вдонил шапку- продал- профит.
    Идем дальше. Руны влияют на баланс (баланс в моем понимании этого слова), тк покупающий их человек получает преимущество в скорости кача. На f2p на это можно закрыть глаза, но л2к распространяется по подписке и это не допустимо.
    Смена ника или названия клана не будут влиять на баланс ? Ну да, в плане геймплея это конечно ни на что не повлияет. Но людям, покупающим персонажей станет намного проще: купил чара-сменил ник и можешь спокойно играть. Либо как это уже практикуется в основной версии л2 : ты скамишь какой-либо дорогой дроп, скажем эпики с блес инстов, таути, драконов/ Продаешь эти пиксели (за адену или реал), меняешь ник персонажу-скамеру за какую-то часть от выручки, и идешь скамишь дальше. Это ок вообще ?
     
  17. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    Зачем верить.Если вещь есть,она обязательно рано или поздно появится.
    16 июн 2015
    за то чары станут дешевле.Не по 15к,а по 3 [​IMG]
     
  18. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    а ну ка отстали от модера
     
  19. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    Вы бы лучше сказали: "Можете покупать, можете не покупать, дело Ваше!"
    :)
     
  20. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    Я верю что не введут вещей влияющих . Потому что чтоб начать их вводить надо будет чтобы мы забыли об обещаниях что таких вещей небудет. А столько времени у классика нет(.