1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жадность

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Сергей 1977, 15 июн 2015.

  1. Хироу

    Хироу User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Абсолютно согласен со всеми пунктами. И помню прошлым летом я видел убогие рецепты крафта 4.8(еще корейского), где перекрафчивалась фиол бижа и если она критовала, то ее доп. парамаетры улучшались на единицы, а если нет, то все ее параметры ухудшались примерно на 10-20%. Если может быть что-то худше этого, то я хочу это видеть. И кстати, на заказ крафт берут. У меня был эксперимент и на дохлом асмолантисе я получил примерно 3 заказа за неделю. проблема в том, что потратив примерно 185кк я дошел только до первой елки колец и серьг(по 10 заготовок на сережку и кольцо), при том что я обещал 300-350кк за полный фиол комплект из серьги и кольца. Также были 2 заказа на посохи по 400-450кк за штуку. И это я сам собирал все руды и эфир и покупал только камни украшений и покупные ресы. Но я бросил айон. То есть даже если и вышел бы в плюс, то на пару миллионорв и то только если повезет. Смысла этого делать нет, так как я эти 185 миллионов заработал за эту неделю пока крафтил. Продавай я ресы, что собираю, то заработал бы больше денег, чем цена контракта потратив на это время которое бы потратил на крафт. АдЪ и Израиль!
     
  2. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    Рулетка айона...)



    Игра в цифры..... и опять вместо перо +9 ... компот )))
     
  3. IPapjautas

    IPapjautas User

    Регистрация:
    11.07.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    2.5к рублей на рулетке с крыльями ) в итоге полный инвентарь красок и саморесов но крылушек нету......
     
  4. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    «Алло, Валера? Да! бабки у меня...»