1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [16/06]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 15 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GM_StirFry

    GM_StirFry User

    Регистрация:
    22.12.14
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    1.193
    Лето приближается к своему пику!



    [​IMG]


    Во вторник[16/06], игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.

    Время проведения работ: с 10:00 до 14:00.
    Пока идет профа, есть время посмотреть новый выпуск «Дайджеста Фогейма»!

    Цель работ: обновление.

    - Вводим новую карту
    - Вводим новую пушку
    - Ставим рейты на пик лета

    Список победителей Угадайки 98: в приложении
    Правильные ответы на Угадайку 98:
    1. Поздравь PB крутым фрагмуви
    2. 31
    За сложную Угадайку победители получат купон "Тяжелый бронежилет" на 2 дня.

    Интересно:

    * По традиции, читаем последний выпуск Point Blank Friday News


    > Новые пушка и карта!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Если вам давно хотелось попробовать новую карту или пушку, то сегодня у вас появится шанс-два-в-одном:

    > В игре появится новая карта: «Гидроузел». Почувствуй мощь водного пространства вокруг!
    > Также в магазин будет добавлена новая винтовка: XM8, добротно сделанная штурмовая винтовка, с которой любой боец может чувствовать себя уверенно. Примечательна легко контролируемой отдачей и эффективной отсечкой из 5 выстрелов.


    > Рейты на пике!
    [​IMG]
    21 июня — день летнего солнцестояния, и мы решили запустить повышенные рейты, которые следовали бы за световым днём. Они начнутся в среду, 17 июня, продлятся до 25 июня и достигнут максимума в самый длинный летний день.



    > Последняя неделя коробки игрушек!
    [​IMG]
    Полюбившаяся всем коробка игрушек исчезнет из нашего магазина через неделю, так что если вы ещё не успели выбить симпатичную шапку с пропеллером или радующий глаз цветной AUG — самое время попытаться!



    За нашими новостями следите в группе Point Blank в меню в разделе «Новости»


    Отличной всем профилактики!


    Промежуточная информация:

    10:00
    Серверы выключены, профилактические работы начались.
    12:06 Серверы включены, мы открылись!
     

    Вложения:

    • У98 (1).txt
      Размер файла:
      64,3 КБ
      Просмотров:
      112
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
    Feierlichkeit, F!eND, Скайвэй и 3 другим нравится это.
  2. The*Impulse

    The*Impulse User

    Регистрация:
    11.03.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    33
    1. Неудачно-весёлый отдых.
    Свою последнюю поездку в лагерь "Золотой колос" я совершил в 2007 году, когда мне было 15 лет. Честно говоря, поездка удалась не очень удачная, но всё-таки запомнилась на всю жизнь. Начались мои неудачи с того, что я встретил день рождения прямо в поезде. Но я не унывал по этому поводу, потому-что я ехал в лагерь отдыха и был очень счастлив, так что жалеть о таком дне рождения мне не пришлось. По приезду в лагерь я восхитился, он был большой, красивый, с бассейном прямо в зоне лагеря, там проводились всякие соревнования по футболу, баскетболу и волейболу, а так как я был футболистом, то уже заприметил эти соревнования. Но неудачи на этом не заканчивались. Через несколько дней после приезда, мы пошли в тот самый бассейн, и он оказался "лягушатником", вода в нём мне была по грудь и в итоге нам пришлось не плавать в нём, а просто плескать друг в друга водой. Второй и третьей неудачей у меня были падения. После первого падения я сильно разодрал руку. А после второго вывихнул ногу, и прямо перед дискотекой, где хотел пригласить на медляк девушку, которая мне очень понравилась. Вывихнутая нога не только украла у меня возможность потанцевать с той девушкой, которую потом занял другой парень, но и на соревнованиях по футболу я тоже не смог поучаствовать да ещё и хромал потом всё время. Ну а закончился мой отдых отравлением, причём отравился только я. И меня положили в мед.пункт. Со мной лежал ещё один паренёк, с которым мы нашли общий язык и лежать было не так уж скучно. Но произошёл один казус. Я лежал один, мой друг по палате вышел и мне захотелось, так сказать, украсить воздух. Но отравленный желудок перестарался и я попал в очень неловкую ситуацию, но хорошо, что в этот момент парня не было в палате. Я выглянул в коридор, было тихо и пусто, я резко пробежал в туалет, но как назло там не было защёлки. Слава богу раковины была прямо у входа в туалет и по этому я одной рукой держал дверь, а другой кое-как мылся. Вроде какое как исправил положение, и я пошёл в комнату. Когда я зашёл, меня встретил недовольный взгляд уборщицы, которая обнаружила пятно на моей кровати. Но я не растерялся в тот момент, лёг на кровать друга и единственное что я догадался сказать "Он сейчас придёт". Хорошо, что пока уборщица убиралась, тот парень так и не пришёл.
    Но несмотря на всё это, я всё-равно очень хорошо отдохнул. Вот такая вот получилась история.

    2.
    Быть вожатым не так уж легко, т.к. это большая ответственность, много задач и работы. Я один раз даже мог подставить вожатых своих, когда с другом убежал с лагеря, чтоб просто погулять по городу. И причём мы встретили на своём пути нашу вожатую, она шла прямо в нашу сторону, но слава богу она не заметила нас, потому-что была о чем-то задумавшись.
    Но несмотря на всё это, я всё-равно хотел бы попробовать себя в роли вожатого, потому-что несмотря на всю ответственность и сложность, это очень весёлая работа. Очень интересно проводить всякие конкурсы, работы, занятия. Вообще на каждой работе есть ответственность. На этой работе ты отвечаешь за детей, но а вообще в остальном, это работа, которая приносит удовольствие.
    3. Прощальный костёр.
    [​IMG]

    4. The*Impulse
     
    Тбили Теплый и Die Flamme нравится это.
  3. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    Приём работ на мини-конкурс закрыт.
     
    Денис46 нравится это.
  4. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    Как я вовремя пришла) Всем привет:3
    16 июн 2015
    а ты все, не хочешь участником быть?
     
  5. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    1. Знаете, в детстве я была очень общительным ребенком, поэтому родители старались каждое лето меня чем-то занять. После окончания 3го класса было решено отправить меня в летний лагерь. Ведь это лучшее место для приключений! Нас разделили по отрядам, в нашем было больше девочек, чем мальчиков. Мы прыгали в резиночку, рисовали мелками классики и вызывали пиковую даму! Иногда нас всех собирали вместе и отводили на аттракционы или в городские парки - мы кормили уток или купались в фонтане. Это было очень здорово! Жаль, что после того лета мне не довелось больше побыть в лагере - мама отвозила меня в деревню, где, кстати, тоже было довольно весело.
    2. В старших классах вместо практики нам предлагали побыть вожатыми школьного лагеря. Скажу сразу - это очень ответственное и трудное дело. Вокруг тебя всегда куча малышей, которые что-то хотят. А про их бесконечные вопросы вообще молчу) Это был очень полезный опыт, поэтому теперь на работу с детьми смотрю совсем по-другому)
    3. Мое представление о лагере - куча мальчишек и девчонок, которые занимаются чем-то веселым и отлично проводят время!)[​IMG]
    4. Julia*Snow (майор 4 года)

    У меня снова опоздание( Не знаю, примут ли работу... Но я старалась)
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
    Die Flamme нравится это.
  6. *EviLGrannY

    *EviLGrannY User

    Регистрация:
    05.06.15
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    31
    Призы всем дадут или только 1му в мини конкурсе?
     
  7. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    У кого-то ещё 18 числа устная часть по английскому
    16 июн 2015
    Будет отобрано 3 победителя, а призы будут распределены между ними
     
  8. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    а
    какие ты предметы сдаёшь?
     
  9. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    К счастью, я уже всё сдал. Русский, Математика (П), Физика и Информатика.
    А ты?
     
  10. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    мда, жму играть -> крутится гипнозная окружность -> ничего не происходит. Приложение обновлял. По чем там оружие?
     
  11. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    русский, матан профиль, география, общество, история
    16 июн 2015
    какие баллы по русскому и матем?
     
  12. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    Хороший вопрос.
    Эту проблему я решаю нажатием F5 после того, как нажимаю "Играть". :rolleyes:
    Небольшой лайфках от Нелльки.
    16 июн 2015
    84 и 68, а у тебя?
     
  13. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    82 и 76
     
  14. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    А география?
     
  15. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    география 85)
     
  16. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    :Thumbsup:
     
  17. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    блин в 1 части 4 балла первичных потерял, а во 2 части по максимуму. А сняли 15 баллов
    16 июн 2015
    ты куда поступать собираешься?
     
  18. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    Привет всем!

    Сегодня 16 июня. 4*4=16
    Но что за четвёрки?
    4 участника и 4 победителя. Сегодня побеждает дружба^_~

    Победители:
    Денис46
    PTaHa!!
    Bagira707
    The*Impulse

    Спасибо за участие и за то, что поделились с нами Вашими лагерными историями:)
    В очередной раз скрасили вторник интересными рассказами:rolleyes:
    Всем хорошей недели!

    О начислении призов Вы узнаете тут.
     
    Die Flamme и Денис46 нравится это.
  19. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    Ээээх, жаль, не прокатило(
     
  20. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    Москва/Питер/Рязань/Воронеж
    Если не в Москву, то в Питер, если не в Питер... и так далее.
    А ты?
     
  21. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    В Москву) в 3 универа. У себя в Курске в 1, и в Воронеж в 1 подам
    16 июн 2015
    А ты с
    А ты сам откуда?
     
Статус темы:
Закрыта.