1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос по шмоту

Discussion in 'Новичку' started by Jiglypoops, Jun 16, 2015.

1. Jiglypoops

Jiglypoops User

Доброго времени суток всем. Интересует такой вопрос, подползаю к 50 и понимаю что понятия не имею как дальше одеваться. Играл когда то давно, сейчас для меня это совершенно новая игра я бы сказал. Как понял кто то сидит на 50-55-60, фармит что то, что именно не понятно, какой шмот фармить и где фармить понятия не имею, забить на всё и апать 65 а потом гемороиться, или есть какие то промежуточные сеты, или застопиться на каком то уровне и фармить какой либо сет. В общем я в ступоре. Буду очень благодарен, если кто отзовётся на мою просьбу и хотя бы примерно разжует план для дальнейшего "одевания"

2. V_Nick

V_Nick User

Одевай сет Даэваниона как проходной вариант. В Брустхонине/Теобомосе у легатов есть серии квестов на голд комплект Даэваниона для 46 лвл. В Келькмаросе/Ингисоне легаты дают серию квестов на рыж Даэванион 56 лвл. Для ПВЕ комплект очень даже неплох.

Есть также вариант собрать голд комплект Фенрира/Миразента для 55 лвл и заточить его на +15. Квесты на него дают в Пандемониуме/Элизиуме в залах славы вроде.

Обо всех комплектах можно узнать из базы данных здесь:
    http://aiondatabase.net/ru/itemsets/

Last edited: Jun 17, 2015
    Otstypnuk likes this.
  3. EvilAngel

EvilAngel User

Для возвращенцев еще очень удобно покупать 55 рыж арену с 1 зачаркой, по кинаре если значки купить там 20кк где то всего надо.
    Пушку я правда не брал, ограничился +15 тахо луком в случае стрелка до 62го а дальше чтобы не мазать даже по мобам 56 рыжик халявный юзал причем снизу второй такой же прилепил) из сундучка.

Gord0n likes this.
  4. Gord0n

Gord0n User

оО а можно поподробней пожалуйста? Где и как по кинаре значки купить? :eek:
    Ого, даже не знал, что они передаются...

Last edited: Jun 17, 2015
  5. EvilAngel

EvilAngel User

Так на аукционе же :) в поиск что типа значок арены вписать и все.
    Не знаю как на других серверах но на граде с ними проблем нет вобще.

Если подумалось что по 1 кинаре за значок то сори) я имел виду валюту и далее указанна сумма уже общая)

6. Gord0n

Gord0n User

Спасибо, разобрался. :30:

7. Zaraxas

Zaraxas User

Можете и мне по шмоту подсказать. По шмоту не знаю практически ничего.

Крафт по отношению к началу стал мягко говоря жестким, если в Самом начале я мог себе все скрафтить сам
    и одется в фулл крафт шмот , то сейчас это мягко говоря слабо достижимо и пока бесперспективно.
    Чтоб не заморачиваться с крафтом , я стал покупать шмотки за медные\серебрянные\монеты, но тут увидел что там есть фичи,
    а именно что то типа параметра "усиление брони 0 из 10" в добавок к 4-5 ячейкам под магические камни.
    Если с камнями я более менее разобрался, то как усиливать броню в принципе ? Есть где какая инструкция по этому ?

Да и пока искал информацию по усилению, нашел про какую то заточку брони, вот только инфа противоричивая,
    в одном месте написано что заточка это усиление брони купленными или выбитыми камнями, а в другом месте пишут
    что для получение заточки надо ломать шмот и потом теми камнями усиливать броню. Так как в итоге делать надо ?

8. Araym

Araym User

камни для заточки шмоток 1-5 уровней покупаются на ауке ,выбиваются в данжах или получаются при сломе вещей (оружие, броня) "клещами", купленными у бакалейщика. ими и улучшается это "усиление брони 0 из 10"

9. Zaraxas

Zaraxas User

То есть усиление брони происходит не волшебными камнями, а камнями для заточки ?

Я к тому что у меня от квестов или от фиор было порядка 15 волшебных камней 2 уровня, попытался ими улучшить и нифига,
    не вставляются и все, купил 10 штук специального порошка по требованию, и так и этак но не получается и все.
    Вероятно не те камни или не так что то делаю.

А с заточкой попадос, только только продал вендору весь старый шмот, знал бы разобрал а не выкидывал.

10. Quickie

Quickie User

Усиление брони/оружия на +1, +2 и т.д. происходит именно Волшебными камнями или на игровом сленге "точками".

А то, к какому снаряжению подходит та или иная точка, указано в описании Волшебного камня. Некоторые эксперименты по шансам и точке предметов описаны в разделе Лаборатория повстанцев.