1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Defau!t

Discussion in 'Кланы' started by Dimkaaaa, Jun 16, 2015.

1. *Experience

*Experience Креатив PB

Доброго времени суток, бойцы!

Мы рады приветствовать вас в топике клана Defau!t

Информация о клане:

Клан был образован 16 сентября 2011 года под названием Oneshot*Onehead.
    В связи с тем, что возникло желание играть на игровой платформе Starladder.tv, было решено изменить название клана на Defau!t.

Глава клана OsOh*Experience после того, как команда ComeBack, находившаяся в Pro Series V стала разваливаться, решил собрать свою команду и ворваться в АМ.
    На starladder`e игровой тэг стал носить название DEFF

В состав был приглашен DopDop, который являлся снайпером команды ComeBack, JohnReese (ex.Shilov) из команды Paradox и нынешний игрок команды GLHF - merciwe. В связи с тем, что у Богдана (merciwe) возникли проблемы с учебой, он вынужден был покинуть нас. В то время, ныне известный нам игрок команды GGWP_PRO - Genteel, находясь в одном клане с капитаном команды, попросил вытащить его с клановых войн и взять в состав. На то время он уже показывал довольно хорошую игру и было решено, что он заменит merciwe.

Но это еще не все все проблемы, с которыми столкнулся наш состав. В связи с тем, что у капитана команды Experience возникли проблемы с работой, а именно отсутствие посещать тренировки и отыгрывать праки, было решено, что он отправится в замену, отыграв несколько групповых этапов после старта АМ. Полномочия капитана команды перешли к Сергею DopDop, который решил взять в состав таких игроков как ToKa и Grand.

Таким образом, после успешного прохождения первых трех этапов состав команды представляли DopDopable, JohnReese, Genteel, ToKa, theGr4nd

В битве за звание чемпиона АМ Series VI случился неприятный инцидент. Игрок команды [​IMG] T2da, в финале, посчитал, что играть на трансляции с запрещенным программным обеспечением - в порядке вещей.
    По требованию судьи игрок T2da*Nyashka предоставил видео всех карт, кроме той самой игры на "Мидтауне".

SEASON VI AM SERIES:
    Первый этап:

Второй этап:

Третий этап:

Четвертый этап:

Пятый этап:

Шестой этап:

Седьмой этап:

Интервью с выпускниками клана:

Мы искренне рады, что в нашем клане значительную часть времени провели игрок Pro Series GLHF - merciwe и игрок Star Series GGWP_PRO - Geenteel.

Интервью с GLHF*merciwe (от 20.02.2015)

- Experience: Привет, Богдан! Представься пожалуйста.

- GLHF*merciwe: Всем привет! Меня зовут Богдан merciwe Рева, мне 20 лет, играю за команду GLHF .

- Experience: Как ты попал в Point Blank?

- GLHF*merciwe: Это было 4,5 года назад, на сайте моего бывшего интернет - провайдера была реклама этой игры, решил скачать и поиграть в неё, вот и затянула "чертовка" . Через два года попал в одну АМ команду и там все понеслось.

- Experience: Есть ли у тебя другие увлечения, помимо PB?

- GLHF*merciwe: Да, конечно, с 7 лет играю в футбол. Сейчас играю за городскую команду.

- Experience: Расскажи, с чем связана причина перевода игрока PAPARAAAZZI на лавку запасных, ведь на кубке 4Game многие ваши успехи были благодаря ему. На данный момент вы вовсе исключили его с состава, в чем причина?

- GLHF*merciwe: Да, кубок 4Game это было мое первое достижение в этой игре . Тогда все были одной командой, все отыгрывали на максимум . Потом началась Аматорка, все начиналось очень легко для нас, этап за этапом проходили на изи. Наверно тогда Ваня (PAPARAAAZZI) почувствовал в себе уверенность и перед финалами отказался от ежедневных праков + проявлял агрессию к каждому игроку и кидался с такими фразами как : " Тебе , что-то не нравится, так замени меня ", это было несколько раз, меня это взбесило , я его и заменил.

- Experience: Совсем недавно вы взяли перспективного игрока StomeD. Как можешь оценить роль данного игрока в команде?

- GLHF*merciwe: На счет Али, могу сказать, что я не жалею , что взял его в состав. Очень сильная стрельба у этого игрока . Очень позитивный человек ). Его роль "прикрывающего".

- Experience: После победы в АМ, появилось ли дальнейшее желание развиваться и добиваться значительных результатов в кибер-спорте?

- GLHF*merciwe: Да, желание есть, конечно. Когда только начинал играть, была мечта выиграть АМ, она осуществилась . Сейчас перед собой поставил цель доиграть semi и отыграть на высоком уровне . И ,конечно, хочу сезон в СТАРЕ отыграть, как минимум).

- Experience: Как часто тренируетесь? С кем играете?

- GLHF*merciwe: На тренировки очень мало уделяем времени , 3 часа это максимум, из-за некоторых обстоятельств (Пускай они останутся внутри команды). Надеемся на свой скилл, вот играем больше пабликов .

- Experience: Есть ли у вас фавориты в semi-series?

- GLHF*merciwe: Фавориты есть всегда.

- Experience: Не мешает ли игра личной жизни?

- GLHF*merciwe: Нет. У меня сейчас каникулы, пока что все успеваю).

- Experience: Спасибо за ответы, надеюсь, что увижу вашу команду в финале semi. Приветы?

- GLHF*merciwe: Спасибо большое, я тоже на это надеюсь и очень хочу ... Передаю привет всем,
    кто за нас болеет, спасибо вам большое. Мы мало известны , но все же у нас есть фанаты . И пожелаем удачи нашему новому 5 игроку,о котором еще никто не знает, будет секретом. Ave GLHF :D

Интервью с Yard.Team*Genteel ( от 12.02.2015)

- Experience: Доброго времени суток, Евгений. Расскажи немного о себе.

- Yard.Team*Genteel: Привет всем.Мне 16 лет живу в Москве,учусь в 10 классе.

- Experience: Помнишь ли свою первую команду, за которую ты стал принимать участие в турнирах?

- Yard.Team*Genteel: Да,помню. Дим, если ты забыл, то моей первой командой была команда "DEFF" 6 сезон аматорской серии, куда ты меня позвал играть,так сказать "вытащил" с кв :D.

- Experience: Как ты попал в команду Yard Team?

- Yard.Team*Genteel: В ярды я попал после окончания 11 сезона. Меня просто позвали в тс и предложили играть за них следующий сезон,а я не смог отказаться.

- Experience: Как обстоят дела в команде? Cколько времени вы уделяете ежедневным тренировкам?

- Yard.Team*Genteel: Обстановка в команде отличная, все ждут с нетерпением начала сезона. Стараемся играть каждый день.Играем только с командами стар серии.

- Experience: Какие цели ставит перед собой ваша команда?

- Yard.Team*Genteel: Нашей целью является выйти на ланы в этом сезоне.

- Experience: Спасибо за ответы. Желаешь ли передать приветы?

- Yard.Team*Genteel: Передаю привет всем, кто за нас болеет.

После длительного инактива был образован состав Jamaiss vu, который находился и находится в Semi Series XII и XIII Seasons.

SEMI SERIES SEASON XIISEMI SERIES SEASON XIII
    [​IMG][​IMG]
    В 13 сезоне капитан команды Jamaiss vu был передан от *Experince к очаровательной девушке Олесе, которая играет под ником UrsaMinorinka. Именно она тянет всю команду на своих хрупких плечах, за что я ей очень благодарен.:82:

Наши маленькие победы:

Хотелось бы начать со слов благодарности тем игрокам, которые оказывали нам всяческую помощь и поддержку в трудную минуту. Именно ваша поддержка помогала нам делать постепенные шаги к маленьким победам. Пусть они не такие существенные, но как говориться, " Главное - не победа, а участие".

1-е место - RankingCup #1086
    1-е место - RankingCup #1158
    1-е место - RankingCup #1163
    2-е место - RankingCup #1167
    1-е место: RankingCup #1188
    1-е место: RankingCup #1192

01.11.2014 на 4 этапе "Кубка 4game" вырвали путевку в 5 этап(PRO) , ворвавшись в 16 лучших команд по результатам semi этапа.

Cтрим - трансляция:

]

1-е место: RankingCup #1284
    1-е место: Ranking Cup #1287
    1-е место: Ranking Cup #1293

Вошли в 16 лучших команд Semi Series XIII, пройдя два этапа и попав в третий групповой этап.

Творческие личности нашего клана:

Эти парни не побоялись принять участие в конкурсе "Нарисуй логотип своей любимой команды" от группы Point Blank StarLadder.tv, проявив фантазию они заняли призовые места.

Paradise*Love

uXt*KosmoKot

Мы спешим сообщить о летнем наборе в клан Defau!t
    Вы веселый, находчивый, активный, умный, энергичный? Тогда смело подаём заявки.

Для вступления в клан от Вас требуется:
    1) Возраст от 18 лет.
    2) Адекватность.
    3) Наличие микрофона и программы TeamSpeak 3

Форма подачи заявки:

1. Ник
    2. Звание
    3. Процент у/c & процент попадания в голову.
    4. Возраст
    5. Ваш онлайн
    6. Почему хотите в наш клан?
    7. В каких кланах состояли до подачи заявки?
    8. Откуда узнали о клане?

Важно! Набор будет проходить как в данной теме ( в топике клана), так и в группе клана. Оставить заявку можно ТУТ (кликабельно)

UPD! 17.06.2015
    Как мы знаем, 16.06.2015 была открыта Арена Фогейм, в связи с этим, мы зарегистрировали там команду под клановым названием Defau!t.

Если ты уверен в себе, считаешь, что достойно можешь выступать за нашу команду, тогда смело подавай заявку. (кликабельно)

Last edited: Jun 17, 2015
  2. ekvinya

ekvinya User

удачи,че.
    скилл галок берете? :lol:

3. *Experience

*Experience Креатив PB

Ник пожалуйста

4. ekvinya

ekvinya User

еще не создал акк. играю еще с 2011.. завтра комп с ремонта заберу, установлю и поиграем.. возможно.. а ник будет ekvinya - сокращение от Equinox :3
    вот такие дела. играю на у/с 65-70

5. *Experience

*Experience Креатив PB

Прошу прощения, я Вас немного не так понял. Я думал, что вы предъявили нам, что мы взяли какую-то топовую галку)

6. ekvinya

ekvinya User

хех.. неудобно вышло...)
    Jun 16, 2015
    вы верите в понятие "топовая" галка? для меня тру скеал игроки начинаются от 3 ромбов..

7. *КошечкА*

*КошечкА* Креатив PB

удачи вам)))):Inlove:

8. ekvinya

ekvinya User

кошка,ты живая еще?7?7?

9. *Experience

*Experience Креатив PB

Спасибо, Юльк)

10. yaR!Jlo*

yaR!Jlo* Инквизитор PB

Димон хорооОош! УДачки и красивых фрагов!

11. *Experience

*Experience Креатив PB

Cпасибо большое:1:

SouthPole likes this.
  12. NoToRacism

NoToRacism User

Yeah! Это мы, детка ;D

SouthPole likes this.
  13. Foxcatch3r

Foxcatch3r User

Димка ТОП 1:40:
    p.s. Шучу он нубик :22:

Last edited: Jun 17, 2015
  14. .Grav1ty.

.Grav1ty. User

Defau!t number one!!!:Thumbsup::Thumbsup::Thumbsup::Thumbsup::Thumbsup:
    Jul 10, 2015
    Хочу передать привет Маме. Мама, я в этом клане!!!
    Jul 10, 2015
    Хочу так же передать привет своей квоте [GoHome PRO Series] и GM!XAM3L3ON-у

15. SouthPole

SouthPole User

Defau1t 4ever =)

16. .Grav1ty.

.Grav1ty. User

Да! Мы лучшие!

17. SouthPole

SouthPole User

Мама я в интернете !

.Grav1ty. likes this.