1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Книга джунглей

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Nelly!, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    Всем привет!

    Джунгли... Сколько опасностей таит в себе столь прекрасное и одновременно опасное место? Любой человек, пытающийся пробраться сквозь эту непроходимую гущу, рискует получить увечье либо вовсе лишиться жизни. С одной стороны, джунгли славятся своей невероятной красотой и диковинными растениями, с другой, там полным полно всеразличных насекомых, змей, животных и многих других коварных существ. Именно в сюда предстоит отправится нашим героям, чтобы раздобыть лекарство, растущее только в джунглях, для тяжелобольной Рики.

    [​IMG]

    Задача

    Вам предстоит написать рассказ о скитаниях наших героев по этому небезопасному месту в поисках средства спасения для Рики. С какими опасностями предстоит столкнуться нашим персонажам? Достигнут ли они своей цели или потерпят поражение? Придумывайте, сочиняйте, творите!


    Правила

    Повествование с элементами диалога приветствуется;
    Дать своей работе название;
    Копипаст запрещён!


    Условия

    Сроки проведения конкурса: с 1 августа по 17 августа;
    Объём рассказа не менее 250 слов.
    Важно:
    1. Один участник = одна работа;
    2. Объём работы должен быть не менее 250 слов;
    3. Обязательно дать название своей работе;
    4. Запрещено отправлять материалы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику;
    5. Копипаст запрещен! (все работы будут тщательно проверены, не пытайтесь нас обмануть);
    6. Организаторы оставляют за собой право снять работу с конкурса на любом этапе, в случае ее несоответствия правилам, а также при нарушении автором правил конкурса.

    Правила оформления конкурсного поста:
    • Название работы;
    • Содержательный рассказ;
    • Ваш ник и ранг.
    Призовой фонд:
    Первое место: XM8, Glock 18 D, Маска Тыквы, Быстрая смена оружия, Тяжелый бронежилет - 30 дней.
    Второе место: XM8, Glock 18 D, Маска Тыквы, Быстрая смена оружия, Тяжелый бронежилет - 21 дней.
    Третье место: XM8, Glock 18 D, Маска Тыквы, Быстрая смена оружия, Тяжелый бронежилет - 14 дней.



    Работы принимаются с 1 августа по 17 августа.
    Свои работы вы можете оставить >прямо в этой теме<.


    Желаем удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2015
    Foxy!, F!eND и Die Flamme нравится это.
  2. komnik500

    komnik500 User

    Регистрация:
    07.08.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Никитаmce-anchor▼
    Верность друзей.
    После травмы , в которой Рика получила неизвестный вирус ей стало очень плохо:жар,тошнота,обезвоживание. После обследования проффесора-вирусолога ,он сказал что " Рика умрет если ей не ввести сыворотку ,состоящую из chiric sanango, кошачего когтя и крови черной пантеры,это надо все принести в течение 3 дней". Лис и Гадюка долго думали где-же взять эти ингредиенты , и пришли к выводу что надо идти в самый центр джунглей за ними . И вот они собрались. Лис собой взял в вооружение дробовик m1887w, патроны и портфель с принадлежностями,а Тарантула взяла Aug A3 и аптечку. Они вышли сутра и пошли по тропе , которая ведет в глубину джунглей. Лис пошел первый.
    Тарантула кричит:
    -Смотри , змея! Она смотрит на нас! Шипит.
    -Аккуратно без паники приближайся ко мне.
    Тут Тарантула медленно пошла и на неё кинулась змея. И в эту же секунду прилетает в нее мачете и змея лежит на кустах мертвой ,а из ее рта идет яд. Лис извлек яд ,хоть его было и не много, но он смазал несколько пуль им.
    Лис:
    -С тобой все в порядке?
    -Да, спасибо тебе.
    -Незачто , будь аккуратней.
    И вот они идут все глубже и глубже- в самый центр джунглей. Идут час...Два...Три и Тарантула видит необычайное красивое растение ,переливающимся отенками фиолетовых цветов над палящем солнцем. Она его разглядывает и говорит:
    -Это похоже оно, посмотри фотографию в своем рюкзаке.
    -Сейчас... Да это оно , Сорви его около корня и положи в мешочек.
    -Хорошо.
    Через пять минут Тарантула все сделала и мешок положила в рюкзак.
    -Пошли -сказав Лису пошагала вперед него.
    Спустя несколько минут слышится шорох.
    Тарантула:
    -Ты это слышишь ?
    -Да.
    -Кто это может быть?
    -Кто угодно! Приготовь оружие на всякий случай.
    И вот нападает на Лис черная пантера , хватая его за руку, и в это же время стреляет Тарантул из оружия и животное падает.
    Лис:
    -Она меня укусила, перевяжи мне рану.
    Тарантул достала аптечку и начинает обезвреживать ему рану. позже она ее перебинтовала, и они пошли дальше . И вот Лис видит неподалеку от них длинные лианы. Они вились друг с другом ,и к ним было тяжело пройти ,так как было очень много кустов. И вот Тарантул достает фотографию и разглядывает лиан и говорит:
    -Да , это она, я сейчас обрежу и положу в портфель.
    -Ладно.
    Вот они собрали все ингредиенты для сыворотки, и пошли к профессору.
    Лис:
    -Нам надо двигаться быстрее, иначе мы не успеем до темноты. А ночь мы вряд ли переживем.
    -Да,надо поторопиться.
    Вот они пришли к профессору и отдали ему ингредиенты. А он отвечает:
    -Нужно время ,чтобы изучить все.
    -У нас его мало , вы сами говорили.
    -Да , ну надо ,иначе Рике умрет, приходите завтра.
    На следующий день они приходят к профессору.
    Лис:
    -У вас все готово ?
    -Да, давайте начнем.
    Вот профессор берет шприц со странной жидкостью и вводит в вену Рике. А она не может сказать слово даже , все парализовалось. Тут ее начинает трясти ,а со временем еще сильнее и сильнее.
    Профессор:
    -Её надо привязать, дай мне ремешок , и держите ее. Все , нужно время ,чтобы лекарство начало действовать.Все уйдите , дайте ей покой! Если хотите ее видеть живой.
    -Хорошо , доктор , если с ней что-то случится то мы вас найдем.
    С серьезным лицом,грубым голосом ,сказал Лис.
    Проходит неделя...Рика открыла глаза и увидела перед собой своих друзей , которые рискнули своей жизнью ради ее спасения.
    Прошел месяц и Рика встала. Поблагодарив профессора она ушла со своими друзьями совершать новые грабежи.
    Спасибо за внимание. Мой ник "дедушкамазай010" ранг голд еж.
     
  3. Leshuy1

    Leshuy1 User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Вирус
    Еще вчера было все как обычно, ничего не указывало на то, что произошло сегодня. Рика со своими коллегами спокойно исследовали глубокие реки тихой местности Джунглей. Рика и ее верные коллеги работали на ЦКЗ, им дали информацию, что в реке «Гидра» возможно находятся минералы и вещества для лечения многих болезней.
    Рика и Тарантула (ее напарница) добрались до дна реки и вытащили на поверхность странный камень наполнен неисследованной жидкостю. В ходе исследования этого камня было обнаружено внеземное вещество после которого всех охватил ужас, Рика внезапно поняла что нужно этот камень опустить обратно на глубину, но коллеги в том числе и Тарантула отказались это делать так как не видели никакой опасности от этого камня.
    Пятница 07.08.2015 6:27
    Рика, коллеги и Тарантула проснулись и отправили свои еще мало исследованы данные в ЦКЗ и вернулись дальше исследовать камень без подтверждения ЦКЗ. Странный запах наполнил построенну лабораторию.
    Газы, которые выделил камень были похожи на паленный скот. Все быстро покинули место исследований, но было поздно. На ноутбук Тарантулы было выслано сообщение от ЦКЗ, что камень заражен неизвестным вирусом, и чтобы было немедленно прекращена работа над этим камнем.
    Суббота 08.08.2015 10:37
    Где-то глубоко в джунглях, Тарантула пытается соединиться с ЦКЗ для эвакуации команды, но на связь ЦКЗ уже не выходил. Рика заметив что на одном из коллег (Алекс) был заметен сыпь в виде зеленых пятен на спине и правой руке. Предупредив его об этом и своих коллег, все поняли, что он заражен этим вирусом и нужно было его изолировать или избавиться немедленно. Алекс был шокирован произошедшим, и принял решение убить себя, чтобы не распространить инфекционный вирус.
    Воскресенье 09.08.2015 7:23
    Рика и Тарантула проснувшись не нашли Алекса, но не это их волновало в настоящее время, так как они заметили эту же сыпь у себя по спине и по рукам. Поняв, что выхода нет и ЦКЗ за ними не вернется они решают вернуться в лабораторию для исследования каменя и предотвратить распространения вируса и создание вакцины для своего лечения.
    Среда 12.08.2015 14:30
    После долгих дней исследований выяснилось, что для вакцины нужно некоторые приборы с главной лаборатории ЦКЗ. Но произошла проблема, которая шокирувала всех, появился Алекс. Не сказав ни слова он набросился на Рику, Тарантула выстрелила в него транквилизатором. Алекс упал на землю и пробормотал «спасайтесь». Исследовав Алекса было выявлено изменения в его структуре ДНК. Но страшнее было не это. Страшнее было то что у него не стучало сердце - но он дышал. Кровь была зеленой, зрачки глаз были слиты в красный цвет, ногти рук и ног были как лезвия , лицо облезлое кожей и заросшее грибками. Его изолировали в камеру для исследований.
    Четверг 13.08.2015 6:45
    Все работники ЦКЗ заметив по себе симптомы пота, нервозности и головной боли потеряли эмоции и начали нападать друг на друга, Рика поняв что все выходит из под контроля сбежала в джунгли пытаясь спастись, Тарантула пыталась ее догнать но увидела дикого зверя, сразу же бросилась на него и съела его мозги. Рика увидев это сбежала в лабораторию закрывшись в ней. Увидев Алекса который ни слова не сказав только рычал на нее как животное. Она поняла что выхода нет, нужно убить всех работников и свои подругу Тарантулу.
    Пятница 14.08.2015. 20:37
    Рика приготовилась к самому худшему взяв с собой пистолет, Ак-47 и мачете начала охоту на работников ЦКЗ. Давно поняв что у нее иммунитет к вирусу, она убила Алекса, выследив всех работников в джунглях она покончила с ними кроме Тарунтулы. Тарантулу было самое сложно найти, но найдя ее и держа прицел на ней Рика не могла спустить курок, видя как она грызет льва, она таки выстрелила всю обойму, но пули на нее не подействовали. Тарантула набросилась на нее но Рика перерезав ее шею мачете покончила с этим вирусом и навсегда осталась в диких джунглях для исследования магического камня.
    Благодарю за внимание.
    Ник в игре: N*R*Gidropon*UA
    Ранг: 2 голд ежа
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
    Ecstasy2 нравится это.
  4. Romasha*N*00

    Romasha*N*00 User

    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    После травмы Рикки очень плохо себя чувствовала, у нее были странные симптомы. Мы вызвали доктора из Германии. Пока ждали его прилета, мы постоянно находились рядом с Рикки. У нее был сильный жар, кашель с кровью. Доктора мы все-таки дождались.
    -Всё серьезно, друзья. Сказал Доктор
    -Что с ней?
    -Это вирус который встречается очень редко. Где вы получили травму?
    -Рикки стало так плохо, что она не могла произнести и слова.
    -Вообщем, вам нужно отправляться в сердце джунглей за лекарстовом в виде травы. Оно ярко-красное, вы сразу его узнаете. А вашей подруге осталось 4 дня, если вы не принесете лекарство.
    Не теряв ни минуты мы с Лисом побежали в оружейную. Я взяла АК-47 и кукри, лис предпочел Spas 15 и баллистический нож.
    Вызвали вертолет и отправились к подножью горы, где начинались Джунгли. В дороге мы потеряли сутки, мы вынуждены были торопиться.
    Мы выпрыгнули с вертолета и ринулись вверх по тропе. Еще не заходя в сам лес, мы встретили мужчину который пас стадо быков, мы спросили где находится та самая трава и были очень не рады ответу, она находилась в самой середине леса около озера.
    Прошло пол часа, мы идем спокойно, разговариваем. Все красиво, влажный воздух, красивые растения.
    Вот мы уже прошли около 30км и слышем шорох в кустах, Лис осторожно зарежает свой "Спас". Стоим на месте как вкопаные, лис держит на прицеле кусты, прошло уже около 3 минут и уже кажется, что ничего опасного не предвидется. Лис опустил "Спас", как вдруг из кустов выскакивает огромная черная пантера, черная-черная как смерть. Кидается на лиса, тот не среагировал вовремя и упал на землю от удара, держа в руках голову кошки. Я очень испугалась, но не растерялась. Достала кукри, сильно ударила по шее пантеры. Но ей было мало, она встала с лиса и кинулась на меня, не успев ко мне приблизиться, прозвучел громкий выстрел. Это был "Лиса". Пантера упала. Я сразу подбежала к Лису. Он был в порядке.
    Лис очень развит физически и он без проблем удерживал голову пантеры у себя в руках. На нем были небольшие царапины от когтей.
    Мы пошли дальше, лес становился с каждым разом все гуще. Уже стало темнеть и мы решили переночевать. Разбили лагерь, Лис лег и сказал: -Гадюка, ты первая дежуришь. Я в ответ кивнула головой, зарядила "Калаш" и села на поваленое дерево.
    Лис уже во всю храпел, все вокруг было спокойно. Но только казалось. Из за дерьев послышелся шорох, кто-то быстро приблежался. И быстро встала и начала стрелять в ту сторону, откуда доносился звук. После 10-15 патронов я услышала собачие скуление, это были волки. Лис тоже вскочил и держал в рках свой спас. Я выпустила всю обойму и потом мы прислушивались. Вроде никого, Лис включил фонарьи мы пошли в ту сторону, куда я так безжалостно поливала с "Калаша". Увидели один труп волка, очень крупного и матерого. Уже был рассвет и мы приняли решение идти.
    К обеду мы дошли до этого озера, тут повсюду была эта трава. Набрали полную сумку и направились обратно.
    По дороге проверили боезапас. У меня оставалось две обоймы от "Калаша", у Лиса около 25-30 патрон. Мы не стали затариваться БП как на задания, мы думали все будет очень просто. Возьмем траву и вернемся, но нам еще пристоял путь назад и черт его знает что будет дальше.
    Дело к вечеру, мы прошли сколько и планировали, через несколько киллометров мы планировали привал до утра.
    Вдруг не далеко слышен вой. Долгий, протяжный. Волки. Воет не один волк. а множество.
    -Это волчья стая. Сказал лис
    -Что им от нас нужно?
    -Волки, это единственные животные умеющие мстить
    Лис в прошлом был охотником, он знал всё про животный мир.
    - Гадюка, дай мне свой "Ака" и беги впереди, я буду сзади
    Я кинула "Калаш' Лису и в ответ с его рук мне прилетел тяжеленный "Спас". Как он с ним ходит? Подумала я.
    Мы побежали очень быстро, Лис бежал полубоком глядя назад. Вскоре нас стали догонять 2 волка. Лис положил их протяжной очередью, все пули вошли в головы.
    -Это были Изгои, сейчас побежит вся стая, у тебя есть гранаты?
    -Да, 2 штуки.
    Я всегда с собой на задания брала 2 гранаты, даже когда они не были нужны. Быстро оторвала их из-за пояса и кинула лису. Лис повесил "АКА" на плечо и приготовил гранаты. 4 волка прямо сзади, очень быстро приблежались. Лис кинул гранату, волки, а точнее куски волков разлетелись в разные стороны. Но не все. Один волк шел позади и Лис не успев вскинуть автомат упал от укуса волка в ногу. И я сняла спас с пляча, но стрелять было нельзя. Волк был прямо на Лисе, и у меня в руках был дробовик, а не автомат. Еще около 6-9 волков быстро приблежались, очень быстро.
    -Беги, быстро. Вскричал Лис
    -Я тебя не брошу
    Лис свободной рукой кинул мне гранату
    -Уходи, быстрее, или поляжем тут двое.
    Я побежала.. Плакала так сильно, что задыхалась. Посмотрев назад я увидела уже обездвиженного Лиса и волков над ним. За мной бежали еще около 5 этих тварей. Я кинула гранату прямо в середину их "кучи". Они разлетелись во все стороны. Остальные за мной не последовали.
    Я бежала уже около часа не чувствуя усталости и всё продолжая рыдать..
    Спустя окло 15 часов я вышла на ту гору, вызвала вертолет, дождалась и отправилась к Рикки.
    Прилетев я побежала в дом. Забежав я увидела посиневшую до ужаса Рикки. Доктор был рядом с ней, я кинула ему сумку с травой и он побежал в лабораторию. Спустя 2 часа он пришел с шприцом с красной жидкостью и вколол Рикки в шею. Она заснула. После 3 часов она проснулась и была как "новая". Я все ей рассказала про Лиса, ей опять стало плохо, но уже не от травмы...
    Мы вспоминаем его каждый раз и благодарим за все эти года которые он провел с нами. Он был настоящим героем, героически умер, спасав мою жизнь и жизнь Рикки..
    Спасибо за внимание:)
    Ник:*Romasha*N*00
    Ранг: Ромб 2года

    11 авг 2015
    Название сочинения:Герой
     
    Foxy! нравится это.
  5. Foxy!

    Foxy! User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Возрождение хищников.
    Далекий 2315 г. Джунгли. Люди смогли вернуть эпоху динозавров,взять верх над этими хищниками,но они не думали,что все так обернется... Они воссоздали самого мощного,самого сильного из всех динозавров,люди возродили Вулкана!Они не знали,что этот эксперимент унесет жизни миллионов людей.
    Лето,Перуанские джунгли,где-то рядом с Мачу-Пикчу.Две раненные красотки,Тарантула и Рика,пробираются через опасные,жуткие растения в поисках редкого растения Пау д'Арко,сыворотка этого растения выводит из организма яд,который выпрыскивает опасный динозавр Вулкан.Рика смертельно ранена,если не найти так нужное им растение,то через несколько часов ничто её не спасёт.Вертолет,который сможет их забрать,будет тут ровно на следующий день,он сможет находиться тут всего лишь 2 минуты,долгое пребывание в этих местах может стоить им жизни.
    Уже 3,5 часа Тарантула тащит Рику на себе,девушки решают сделать привал.После того,как они разожгли костер,устроились на дереве и решили вздремнуть,их покой нарушил треск деревьев,Тарантула резко подорвалась,за считанные секунды в руках у нее оказался автомат,она знала,что подругу,ставшую ей практически сестрой,оставлять нельзя ни в коем случае,за нее надо бороться.Но и отважная красавица Рика просто так сдавать не собиралась,не зря же она была одним из лучших бойцов антитеррористического подразделения!Треск деревьев раздавался все громче и громче...Девушкам стало ясно,к ним приближается нечто огромное,сильное,во много раз по силе превосходящее человека.Уже через пару секунд до них донесся оглушительный рык.
    Девушки решили действовать быстро:"В кусты,немедленно!",-прокричала Тарантула.
    "Так точно!",-ответила Рика,выполняя приказ своей подруги и товарища.Оказавшись в кустах они тут же умолкли и выжидали,пока хищник окажется рядом с ними,чтобы знать,с кем они имеют дело.Опасный хищник не заставил себя долго ждать,вот он уже прорвался через огромные деревья,оказавшись прямо у костра,который развели бойцы.Противником девушек оказался Меркурий...
    Тут же они поняли,что действовать надо очень быстро,ведь этот динозавр является одним из самых быстрых и ловких!
    Тарантула решила взять всю ответственность на себя,взяв в руки автомат,она попросила подругу прикрыть ее,чтобы она смогла обезвредить Меркурия.Светловолосая красавица запрыгнула на дерево начала стрелять в опасного хищника,к успеху это не привело,видя,что динозавр направляется прямо к ее подруге,Рика крикнула ей:
    -Прыгай,Тар!
    -Все под контролем,-отвечала ей подруга.
    -Дерево вот-вот рухнет!
    Забыв о травме,о всех проблемах,Рика бросилась спасать подругу,подхватив клык,который они использовали как нож,девушка взобралась на спину к динозавру и точным ударом вонзила нож ему в шею.Спрыгивая с дерева,Тарантула ухватилась за нож и перерезала горло хищнику.
    -Хорошо сработано!,-сказала Рика.
    -Только благодаря тебе,-ответила ей подруга.
    -Нет,нет,нет,целиком и полностью твоя заслуга,-Рика была счастлива,что смогла спасти подругу.
    Дойдя до водопада,они подумали,что неплохо бы им все же отдохнуть,схватка с Меркурием отняла у них много сил...Но как бы не так!На валунах,лежащих рядом с водопадом,они обнаружили нечто склизкое на вид.Разом до них дошло...ЯД!
    Рика тут же закричала:
    -Бежим,быстро!
    Тарантула помчалась за подругой.Они бежали уже около минуты,но слышали как их настигает что-то ужасное,подруги догадывались,что это еще один динозавр,но только какой?!
    -Действуем так,ты бежишь к той горе,я к другой,стоящей напротив,по моей команде,открываем огонь,все ясно?!,-заорала Тарантула.
    -Так точно!
    Разбежавшись,подруги взяли в руки оружие,приготовились,начали выжидать врага.
    Через минуту около гор оказался их противник,это был ядовитый хищник Марс.
    Он начал выискивать своих жертв.
    -Огооонь!!!,-эхом раздалось в горах.
    Бойцы начали стрелять в динозавра,хищник,не видя цель,стал выпускать яд в любые стороны,лишь бы поразить своего противника.
    У Тарантулы после схватки с Меркурием практически закончились патроны,и она приняла отчаянное решение,вступить в ближний бой с хищником!
    Бросившись сломя голову к динозавру,она вытащила клык,но тут же была отброшена мощным хвостом Марса на скалы.Обессиленная,она не могла больше сопротивляться хищнику.Раненная Рика была обязана помочь подруге,с криками:"Держись,Тар!",подруга понеслась,стреляя в динозавра.Оказавшись рядом,Рика вытащила свой нож,мачетте,подпрыгнув,оказалась на динозавре,вонзила его точно в глаз,хищник не ожидал такого отпора,он стал сбрасывать с себя девушку.Тем временем Тарантула поднялась и из последних сил занесла над головой Марса клык,отрубив ему голову.
    Подруги и бойцы ужасно устали,Тарантула,повернув голову,обратилась к подруге:
    -Спасибо!Ты спасла мне жизнь,второй раз!
    -Вообще-то мы оказались тут,чтобы спасать мою,-усмехнувшись,сказала Рика.
    -Хаха,это дааа,ну что,идем?Больше-то уж никто нам не помешает,я надеюсь.
    -Идем!
    И подруги медленно направились в сторону деревьев с нужным им лекарственным растением.Уже через полчаса девушек забрал самолет,и они отправились на свою базу.Этим приключением Рики и Тарантулы началась эпоха Возрождения хищников...
    Ник : Ps!Foxy
    Ранг : Подполковник 4 года.
     
    Romasha*N*00, MadeInSpb и Neker1994 нравится это.
  6. StParad!se

    StParad!se User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    1.Книга джунглей -
    Ожившие джунгли

    2.Расказ
    Конец 2099 года динозавры полностью вымерли и ученые решили создать необыкновенный лес они взяли много различных растений и начали совмещать их.
    Прошел год 2100 год наступил все празднуют , об эксперименте все забыли все празднуют выпивают один ученый задел бутылку шампанского и пролил на
    оборудование которое скрещивало растения. Все уже уснули а мой расказ только начался. Меня зовут Рика и сегодня я раскажу вам о безумных Джунглях и их секретах.
    После того как оборудование было залито шампанским случилось короткое замыкание и к растениям добавились токсичные химикаты. Вокруг лабараторий создались Джунгли которым не было конца они были такими огромными , что из них не возможно было выбраться а самое страшное что Джунгли оказались живыми. Да я не оговорилась они были живыми и контролировали все Джунгли а так же там были био-звери. Био-звери это звери (насекомые , змей , и тп) но огромные. Приведу пример допустим все знают таракана? маленький безобидный но если этот таракан попадал в эти Джунгли он становился размером с дерево. Я Рика и к сожалению я побывала в этих Джунглях ладно что-то я отвлеклась от темы продолжим. Моя задача была найти Чоу и Мираж так как во время "ЧП" они находились в эпицентре. Я очнулась посреди джунглей и поняла что-то не так я вспомнила чем мы занимались год назад и поняла что мы сотворили нечто необычное , зловещие я попыталась пойти но вдруг с дерева спустился паук , я не издеваюсь да паук! Но этот паук был размером с дом я достала штурмовую винтовку но он выпустил паутину и мог руку прилепило к дереву накрепко , тогда я достала штык-нож и всадила ему в голову его. Он был повержен но я была в шоке что мы сотворили моя задача была Чоу и Мираж , я двигалась дальше и встретила Тарантулу.

    -
    -Неужели я думала я не кого не найду
    -Рика что случилось? Что это все
    -Помнишь эксперемент который мы проводили год назад
    -Да
    -Это его последствия
    -Бог мой
    -Нам пора нужно искать Чоу и Мираж
    -Да!
    -

    Мы отправились через лес прошли пару километров вдруг услышали шорох , из кустов вылезло существо похожее на динозавра.
    -
    -Не может быть они же вымерли
    -

    Динозавр напал на нас он был очень силен и ранил меня в руку , мы начали убегать очень долго бежали но вдруг я зацепилась за ветку и упала в яму.
    -
    -Рика с тобой все в порядке?
    -Да я чуть чуть ушиблась
    -Что там?
    -Это яма , хотя стой
    -Чтоооооооо?
    -Тут лабаратория , спускайся ко мне

    Тарантула спрыгнула ко мне но вдруг резкий удар по голове , мы очнулись в клетке перед нами стояли ученые и рядом с ними стоял Буффало.
    -
    -Буффало за этим стоял ты?
    -Какая ты проницательная Рика
    -Зачем?
    -Мне не нравится будущие и я решил вернуть эру динозавров
    -Ты псих
    -Нет почему же , динозавры очень полезные особенно когда их контралирую я
    -Урод отпусти нас
    -Посидите тут
    -

    Он ушел , нас держали тут неделю но на 9 день плена нас будит мужской голос.
    -
    -Вставайте (Человек в маске)
    -Кто ты?
    -А это сильно важно? я пришел спасти вас
    -Хорошо
    -Вставайте и за мной быстро
    -

    Мы вышли из клетки и пошли за парнем в маске он вывел нас из лабараторий привел нас в какое-то странное место накормил , напоил и начел свой расказ.
    -
    -Нужно остановить это безумство
    -Что мы будем делать?
    -Что-бы остановить это нужно взорвать сердце леса
    -Сердце леса? что это
    -Это главный генератор который подпитывает джунгли химикатами
    -Как мы это сделаем? у нас же нет не оружия , не техники
    -Я припас одну (RPG) но у меня только один патрон
    -Нам этого хватит?
    -Надеюсь , выдвигаемся
    -

    Мы отправились в лабараторию но все ученные были мертвы динозавры вышли из их контроля , и напали на нас. Парня в маске убили и перед смертью он расказал где сердце.
    -
    -Сердце находится на -3 этаже лабараторий вы должны туда отправится и взорвать сердце
    -Хорошо парень в маске скажи кто-ты?
    -Я кххх (умер)
    -

    Мы сняли с него маску это оказался буффало , это было очень странно наверно он был шпионом в группе ученых. Мы нашли лифт и спустились на -3 этаж , там были сотни динозавров один больше другого окозло Сердца стоял Тиронозавр. Он был больше чем раньше в два раза нас это напугало но мы нацелелись на сердце. Выстрел но какой-то динозавр упал сверху на нас и выстрел попал в него.
    -
    -Черт Тарантула мы не попали все пропало
    -Нет Буффало предусмотрел это , пока ты спала Буффало разбудил меня и сказал что сердце человека может взорвать это Сердце Джунглей
    -Нет Тарантула не смей жертвовать собой
    -Я должна , если я это сделаю Чоу и Мираж можно будет спасти
    -Нееееееееееет!
    -

    Рика порезала себе глотку и мне не оставалось нечего кроме того как уничтожать джунгли , я вырвала сердце у неё с помощью ножа и кинула в Сердце Джунглей. Буффало был прав Джунгли начали гнить , я выбралась на улицу и там кричали Чоу и Мираж они были свободны Рика умерла просто так , хотя нет она спасла мир от этих тварей.
    -
    -Рика что случилось?
    -Тарантула пожертвовала собой что-бы уничтожить этот чертов лес
    -Неееееет
    -Она мертва?
    -Да
    -Черт!
    -

    На этом мой расказ окончен мы похоронили Тарантулу и жизнь вернулась в прежнее русло , почти...

    To be continued


    3. Ps!1703** - Ёж 3 года


     
  7. !SHIELD

    !SHIELD User

    Регистрация:
    31.07.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    13
    Доброго времени суток!:1:
    Название работы: Приключение Чоу и Миража в мире Джунглей:107:
    Рассказ:
    — Чоу, давай быстрее! У нас мало времени.
    — Я иду, Мираж, иду.
    — Как думаешь, найдём?
    — Найдём. Надеюсь. Ты тоже надейся. И да, хватит болтать, давай прибавим темпа, — сказала Чоу, разрубая очередную лиану.
    Дело шло к закату и отчаянные спутницы спешили вперёд, присматривая местечко для ночлега. Нужно быть совсем умолишённым, чтобы гулять по джунглям. Или очень смелым и безвыходным, ибо опасности, скрытые в них, непредсказуемы, и, умирая от жара в бреду, ты сможешь понять, что даже маленький паучок, может нанести смерть. Смерть! Какое страшное слово. Но именно она и заставила наших героев испытывать судьбу. Их подруга Рики тяжело больна. СПИД — страшный диагноз, поставленный врачами. Нет лекарства. Нет шансов. Нет жизни. К счастью, ребята узнали, что у одно знахаря, живущего в джунглях как в мегаполисе, есть лекарство. Доктор Тан изобрёл его в этом году. Счёт идёт на минуты, именно поэтому так спешат путники, именно поэтому, они не страшатся опасностей. Нет ничего страшнее смерти. И если ты не использовал лучик надежды, то ты не друг, ты даже не человек поле этого.
    Мираж и Чоу продолжили свой путь. Их окружали деревья с большими выступами, тонкой корой и шипами на ней. Высокие, связанные между собой эпифитами. Кустарники с огромными "дырявыми" листьями, плоды растущее прямо на стволах деревьев, цветы, бросающиеся в глаза своей необычность и яркостью — всё, завораживало и настораживало.
    Аккуратно и чётко переступая по огромным корням деревьев, разрубая мачете длинные, свисающие лианы, Мираж шёл впереди. "Стой!" — резко крикнул он, подняв руку вверх и развернув её ладонью к Чоу. Чоу, испугавшись крика, нарушившего его глубокие размышления, отпрянул и замер, вылупив глаза, полные непонимания и удивления, на Миража.
    — Что? Почему мы остановились?
    — Иди сюда, только аккуратно.
    — Ладно, — сказала Чоу и медленно подошла к другу. — Оу! Что это?
    — Не знаю, но, мне кажется, надо пристрелить эту тварь.
    Впереди их на ветке висела Очковая летучая лисица гигант, величиной с пол метра. Это было нечто, напоминающие своими крыльями летучую мышь, мордой собаку, а ушами вообще непонятно какое животное. Оно висело неподвижно, с закрытыми глазами, сложив крылья.
    — Эй, смотри, а вон ещё такое же! — Прошептал Чоу, указывая на другую ветку.
    Мираж снял снайперскую винтовку Cheytag M200 из-за плеч и стал целиться.
    — Стой,— Чоу опустил дуло винтовки и показал ещё одно семейство этих существ, — вон ещё. Лучше не трогать, а пройти по-тихому, чёрт знает, что там ещё есть, не переводи патроны. Идём, время поджимает, надо ночлег готовить.
    — Да, пожалуй, ты права, — ответила Мираж, убирая винтовку за спину.
    Чоу и Мираж пригнувшись, медленно, контролируя шаг за шагом, обошли этих крыс, как прозвал потом их Чоу, отошли подальше и начали чистить полянку для ночлега. Поставив кое-как палатку и разведя костёр,наши герои быстро перекусили консервами и легли спать. Только вот надолго ли им удастся заснуть?
    Через полтара часа Чоу проснулась от какого-то шёпота. Это бредила Мираж. Она крутилась, тяжело дышала и говорила какой-то несвязанный текст. Пот градом катился по щекам, спальный мешок весь промок.
    — Эй, что с тобой? — спросила Чоу, но не услышала ничего в ответ, только кашель, тяжёлое дыхание и бред.
    Мираж начала задыхаться. Чоу была ботаничкой в школе, поэтому понимала, что сейчас может потерять подругу. Она быстро осмотрела её тело и заметила на руке две дырочки, вероятно, от укуса змеи. Но какой?! И тут ей в глаза бросился уползающий крайт, змея с жёлто-чёрной окраской, поочерёдно сменяющейся кольцами.
    — Чёрт! Это крайт! Вероятность летального исхода от его укуса составляет 50%. Яд таких змей оказывает нейротоксическое воздействие на организм человека, вызывая паралич скелетной и дыхательной мускулатуры. Если не ввести сыворотку вовремя, то укушенный с большой вероятностью умрет от удушья. Такс... у нас есть сыворотка, нужно срочно её ввести!
    Чоу быстро открыла аптечку, отыскивая самую важную вещь в эту минуту. Она быстро и профессионально ввела сыворотку Миражу. Начались долгие и мучительные часы бессонной ночи, в ожидании спада жары и бреда. Часа в четыре утра жар спал, и Чоу смогла спокойно лечь спать.
    Семь часов. Будильник звенит на все джунгли, Чоу очень трудно проснуться. Протянув руку вперёд, она отключила ненавистный ему,в эти минуты,прибор. "Ещё пять минуточек", — пробежала мысль в её голове. Не успела она задремать, как этот яростный и раздражающий звук будильника раздался снова. "Эх... придётся вставать", — подумала Чоу и нехотя вылезла из спального мешка.
    — Мираж, ты как? Вставай, нам нужно идти. Мы должны успеть, Рика верит в нас.
    — Ааа, Чоу? Это ты? Конечно, ты, кто тут ещё может быть? Ха-ха-ха. Я нормально, что вчера было? Ты то как?
    — У тебя был жар и бред. Змея тебя укусила, я ввела сыворотку. Хех, думала, что ты коньки отбросишь, а сейчас смотрю на тебя и понимаю, что такая самка как ты и меня переживёт, — сказала Чоу и засмеялся громким, приятным смехом. Мираж подхватила его смех. Девушки собрали палатку, позавтракали и отправились в путь. Трава была влажной, скользкой. Перебираться было сложней, чем вечером, но только сейчас они заметили и оценили тот уникальный мир, в который они попали. Чоу рубила всё на своём пути мачете, очищая путь, "через тернии к звёздам", а Мираж,ещё ослабленная и угрюмая, шла следом и рассматривала природу.
    — О! Чоу, смотри какая жаба, сейчас я её поймаю, хе-хе, — прервала долгое и нудное молчание Мираж, указывая на лягушку, сидящую на дереве и по детски радуясь каждой диковинке, каждой экзотической и непривычной вещи.
    — Ребёнок.. ей-богу, ребёнок. — Улыбнулась Чоу и посмотрела на лягушку, — Постой-ка, не трогай её.
    — Почему?
    — Это же ага, она ядовита. Стоит тебе её коснуться, как ты начнёшь биться в конвульсиях! Яд вызывает остановку сердца. Хочешь снова оказаться на грани жизни и смерти? Сейчас Рика на этой грани, и нам нужно спешить.
    — Обалдеть... и откуда ты столько знаешь?
    — А не помнишь, кто меня ботаничкой в школе называла?
    — Ладно, пошли. Давай мне моё мачете, я уже в состоянии не быть ходячим овощем.
    — Держи, — сказала Чоу и воткнул мачете в дерево, из которого моментально полился толи сок, толи просто вода.
    Спустя четыре часа скитаний, девушки решили сделать небольшой привал, развести костёр и отдохнуть. Чоу выглядела замученной и усталой: бессонная ночь дала о себе знать. Разведя костёр, они сели около него и начали смотреть карту.
    — Ещё немного осталось.
    — Дааа, классно. Ночь, думаю, у него заночуем, а потом с утра отправимся домой. Мы должны успеть, у нас нет другого выхода.
    — Выход есть всегда, просто нас не всегда устраивают его последствия, — улыбнулась Мираж.
    Чоу прилелга возле костра и закрыла глаза. А Мираж, опираясь на палку, пошла по нужде.
    — Чоу, иди-ка сюда. Смотри! быстрей, а то не успеешь.
    — Уууу, иду.
    Подойдя, Чоу увидела раскрытую венерину мухоловку возле которой кружилось какое-то насекомое. И вот, этот жучок сел на красивый, излучающий сладкий аромат, цветок и прилип. В это мгновение цветок закрылся и начал переваривать бедное насекомое. Венерина мухоловка — одно из не многих растений-хищников.
    — Великолепно... — прошептала Чоу и помогла подруге дойти до костра.
    К вечеру девушки добрели до хижины. Всё бы ничего, но вот речка отделяла их от неё. Дааа, это был тот самый случай, когда видит око, да зуб неймёт. Страшное разочарование нашло на них, они так близки к спасенью подруги, но так далеки от неё. Какая-то речка является пропастью, той самой чертой, которая разделяет жизнь и смерть. Обезболивающие перестало действовать, нога опухла — Мираж стонала от боли, но держалась подобающе настоящей женщине. Пришлось развести костёр и поставить палатку, но вот уснуть было очень сложно. Они видели то, к чему так стремились, но не могли достать этого. Уже смеркалось, но на той стороне показался человек. Он заметил костёр, и вот уже лодка плыла к пристанищу героев. Да, это плыл он, доктор Тан. Переправив путников через реку, доктор провёл их в свою хижину. Зайдя туда Чоу и Мираж очень сильно удивились: снаружи хижина напоминала дои индейских племён, живших давным-давно, а вот внутри.. это была самая настоящая лаборатория! Раскрыв рты от удивления, девушки рассматривали всё и поражались.
    — Полно те, присаживайтесь, — начал доктор.
    Все сели за стол.
    — Что вас привело в джунгли?
    — Мы искали Вас, доктор Тан, — одновременно ответили Чоу и Мираж.
    — И зачем же я вам понадобился, — улыбнулся доктор.
    — Доктор, понимаете, у нас есть подруга. Ей поставили диагноз СПИДа, мы читали, что Вы создали вакцину, быть может... — Чоу замялась, слёзы блеснули на её глазах. — Быть может, Вы сможете нам её.. продать?
    — Поразительно.
    Поразительно, что Вы проделали такой путь.. ради одного человека.
    Да, у меня есть вакцина, но она ещё не опробована и не разрешена в использование.
    — Это неважно. Главное, чтобы она смогла помочь.
    — Что ж.. попробуем, завтра утром отправляемся, я с вами пойду. Кстати, девушка, что у тебя с ногой?
    — Да так.. болит просто.
    — Дай я посмотрю.
    Мираж сняла сапог и доктор увидел перебинтованную опухшую ногу.
    — Это вывих, сейчас тебе будет, — доктор Тан резко потянул за ногу так, что Мираж крикнула, — больно. Ну вот и всё. Сейчас сделаем тугую повязку, наутро будет болеть, но не так сильно, а значит, идти сможешь.
    Доктор угостил путниц ужином и уложил спать. Наутро они втроём отправились домой, но уже с вакциной и по более безопасному пути.

    NickName: h1!Shield:56:
    Спасибо за внимание!:78:
     
    Senator*ExT и GressNumberOne нравится это.
  8. Twiggy!

    Twiggy! User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    175
    1. "Далекий путь"
    Повествование от лица Буффало

    Однажды Рике стало плохо,
    и я, мечту свою лелея,
    решил проблему гениально -
    отправился за панацеей.


    Проехал я немалый путь,
    прошел я долгую дорогу.
    С пути я сбился, но, как вдруг,
    увидел впереди подмогу.


    Не побоялся, подошел.
    Все встретили меня с улыбкой.
    Историю поведал им -
    вот первая моя ошибка.


    Как оказалось, в том лесу,
    куда вела меня дорога,
    находится огромный храм,
    где, видимо, нужна подмога.


    Туда так просто не войти.
    Тебя там встретит куча тварей.
    Ну что же это за напасть?!
    Придется вместе нам попасть.


    В древнейший храм вела дорога
    чрез темный и опасный лес,
    в котором встретишь что угодно
    и даже больше, чем там есть.


    Агент представился как Лео.
    Со спутницей своей он шел
    искать лекарство от болезни,
    которое спасло бы Чоу.


    Наверно это совпадение?
    Иль как так может, чтобы в раз
    одновременно заболели
    один повстанец и спецназ?


    Но в тот же миг мне рассказали
    о том, с чего все началось:
    «Сбежала пара динозавров».
    Я не поверил, но пришлось.


    Как оказалось, в той долине,
    куда проложен был маршрут,
    недавно подорвали мины,
    обрезав самый краткий путь.


    Пошли в обход мы поздно ночью,
    припасов было на два дня,
    но увидали в гуще леса
    мы яркие цвета огня.


    «Как странно, тут полно народу!», -
    подумал моментально я.
    Навстречу вышел старый воин
    и, видимо, его друзья.


    Но позже стало только хуже,
    раздался громкий страшный вой
    и выпрыгнул на них стрелою
    один из дино -Громобой.


    «Он на свободе! Поглядите,
    оставил за собою след!
    Отправился наверно к храму,
    для них дороги больше нет».


    «Зачем пришли сюда, ребята?», -
    спросил седой старик в очках.
    «Мы для спасения солдата!», -
    ответил Лео впопыхах.


    «И все-таки их заразили,
    как странно, думал, пронесет.
    Вам следует идти быстрее.
    Выходит у лекарства срок!»


    Домчались мы по той тропинке
    до места, где стоял наш храм.
    Я моментально рассказал им
    хороший, но опасный план.

    Что ждет внутри нас, я не знаю.
    Собравшись с духом мы вошли,
    и по пути нам попадались
    ловушки, ямы и шипы.

    И вот стоит флакон с лекарством

    размером с мощную скалу.
    Мираж с улыбкой нам сказала:
    «Я по бутылкам разолью».

    Конец истории счастливый.

    Хватило капли для больных.
    Еще мы долго вспоминали
    про джунгли, дино и чужих…
    :7:
    2.
    ник: Twiggy!
    ранг: подполковник 3-го ранга
     
    Dimkaaaa нравится это.
  9. Маньячка!

    Маньячка! User

    Регистрация:
    02.06.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    47
    Погоня за предателем
    Всё началось с задания от повстанцев: найти и привести живой Гадюку(она предала повстанцев, отдав миротворцам последние разработки по выращиванию новых видов динозавров), которая что-то затевает и скрывается в секретной лаборатории, скрытой в джунглях. На спецоперацию отправили, Рику и Лиса, их высадили тёмной ночью на маленькой полянке в горах, которая расположена в четырёх километрах от лаборатории, с договорённостью вернуться за ними через три дня.
    В первый день Рика и Лис решили подобраться поближе к лаборатории. Они начали свой путь, с трудом пробираясь через джунгли, им приходилось пробивать тропу сквозь густые заросли с помощью мачете, к вечеру они с трудом прошли чуть больше километра и решили заночевать в удивительной пещере, в которую они случайно попали. Лис оступился и упал в скрытый от глаз проход, который вёл в эту пещеру. В пещере был небольшой водоём с кристально чистой водой, красота которого завораживает. Ночью наши герои спали очень плохо, то и дело просыпаясь от странных звуков(как будто кто-то царапал когтями камни, кто-то рычал, а также были слышны звуки борьбы между какими-то дикими животными).
    Во второй день путешествия, пробираясь через джунгли, на поляне, со следами борьбы животных, залитой кровью, они нашли тигра с рваными ранами от острых зубов, судя по ранам у неизвестного животного зубы были больше и острее, чем у Хищника. Приключение становится гораздо опаснее, чем предполагалось, становится понятно, что миротворцы начали выращивать новые виды совсем не для мирных целей. Вдруг Рика и Лис услышали громкое рычание неизвестного им динозавра, который надвигался прямо на них. Этот динозавр по виду напоминал Шипоголова, но расцветка другая, похоже, что это его улучшенная версия. Рика вдруг оттолкнула Лиса, уже на ходу достала мачете и кинулась на динозавра. Она успела отрубить ему голову, но при этом получила двойную дозу яда, которым стрелял динозавр. Спустя три часа после встречи с динозавром у Рики поднялась высокая температура, становилось понятно, что так просто Рике не выздороветь. Ближе к вечеру они дошли до хижины, которая была отмечена на карте и находилась на дереве. Лис принял решение заночевать в хижине и на рассвете выдвинуться в путь, захватить в плен Гадюку и пытками выбить из неё противоядие.
    На рассвете третьего дня Лис выдвинулся в путь. Дорога к лаборатории кишит динозаврами, но Лис каким-то чудом смог пробраться к ней целым и невредимыми даже пробрался в саму лабораторию, где его и поджидала Гадюка. Конечно же, она знала, что за ней придут террористы, и была готова к встрече, поджидала Лиса с дробовиком, но тот оказался проворней и ранил Гадюку с пистолета, после чего она уже не могла сопротивляться и сдалась. Она с лёгкостью выдала противоядие, ведь знала, что за Рику Лис убьёт её. Противоядием оказалось растение, которое растёт возле хижины, в которой осталась Рика.
    Успешно выполнив задание террористов, захватить предательницу они вернулись домой.

    Маньячка!
    3 ежа
     
  10. r3d!Pivate

    r3d!Pivate User

    Регистрация:
    07.01.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет дорогие друзья! Немного посидел,почесал затылок и придумал небольшой рассказ. Надеюсь вам понравится :D


    1.Название моей работы: "Спасение".

    2.Спасаясь от преследований в африканской республике Камерун,небольшой отряд повстанцев во главе с их лидером Лисом, отправился в свой штаб расположенный в джунглях. Джунгли Камеруна были самыми опасными в мире. Все что окружало наших героев: флора и фауна этого места, -все желало им смерти. Лис, выбирая место для своего штаба, никак не рассчитывал, что во время отступления джунгли могут представить смертельную опасность ему и отряду. Этот просчет и привел к тому, что Рика была укушена малярийным комаром. У нее начались лихорадка и озноб приведшие к анемии,она начала биться в конвульсиях из-за боли. Лис,видя как на его глазах начинает умирать Рика, принял решение отправиться в штаб, за лекарством под название Coartem. Для вылазки в штаб, Лис взял с собой лучшего бойца на ближних дистанциях с позывным Тарантула. По ее совету, в вылазку было решено взять кукри и мачете, а из огнестрельного оружия, пистолеты револьвер и парные Desert Eagle. Выбор Тарантула объяснила тем, что в условиях джунглей и непроходимых лесов, штурмовые винтовки и автоматы будут не эффективны (примерно как зонтик зимой), да и до штаба осталась пара километров и незачем было нагружать себя амуницией. Дав Рики слово,что они спасут ее и она будет жить, Лис и Тарантула отправились в путь. Путешествие готовило много трудных испытаний, первым из которых стало препятствие в виде дюжины змей, расположенных на тропе их маршрута.
    -А вот тут аккуратней, -сказал Лис и достал из-за спины кукри
    -Может быть просто обойдем их? -предложила Тарантула
    -Но у нас нет времени для обхода
    -Тогда придется с ними разобраться -произнесла Тарантула и шквальным огнем из Deagle'ов начала палить по змеям. Выпустив обоймы в двух стволах, Тарантула начала перезаряжаться, а Лис тем временем добивал истекающих змей своим кукри, разрезал их на куски и отрубал им головы (не будь он террористом из него вышел бы хороший мясник).
    -Хорошая работа Тар... -не успев закончить свою фразу, Лис почувствовал, как в паре сантиметров от его головы просвистела пуля.Он услышал, что за его спиной на лианах, что-то рухнуло на землю. Это была змея с дыркой от свинцовой пули в голове.
    -Вот теперь хорошая -ответила Тарантула.

    -Предупреждай в следующий раз. -произнес Лис и герои отправились продолжили путь.
    На подходе к штабу, их ждала еще одна трудность в виде рва кишащего крокодилами. Чтобы переправиться на другую сторону рва, нужно было с разбега прыгнуть на лиану свисающую с деревьев и схватившись за нее перелететь весь ров (а ля Человек паук, ну или Тарзан).
    -Я пойду первым, -проговорил Лис и побежал в сторону рва. Набрав большую скорость и сильно оттолкнувшись от земли, он ухватился за лиану и перелетел ров. Во время его полета, крокодилы под ним пришли в оживление и начали бросаться вверх,так и стремясь схватить его за ногу. У них это почти вышло. Пришла очередь Тарантулы прыгать через ров. Тут у нее возникло сомнение, сможет ли она сделать это.

    -Тарантула, ничего не бойся, не думай о рве и просто сделай это. У тебя все выйдет. -успокоил ее Лис. Тарантула воодушевившись его словами, сделала свой прыжок красивым и грациозным, как гепард во время прыжка на свою жертву. И вот спустя мгновение она стояла возле Лиса. Пройдя еще 10 минут по непроглядным джунглям, герои вышли к своему штабу. Внутри штаба, на военных ящиках лежала аптечка с медикаментами и тем самым лекарством Coartem. Но была одна проблема, на аптечке сидела огромная сколопендра и всем свои злобным видом показывала, что никуда не сдвинется. Лис поняв это, достал свой револьвер. Один выстрел и она упала на пол. Путь к аптечке был чист. Взяв ее, героям предстояло пройти тот же путь обратно. Прыжок через ров с крокодилами, проход через лесные дебри, дюжина разрубленных змей, вокруг которых стоял металлический запах крови и пороха, и наши путешественники вышли к отряду. Спасительное лекарство для Рики было доставлено,и она выпила его. Чтобы окончательно избавиться от малярии, требовалось пить его в течение 2-3 дней и Лис принял решение разбить лагерь на этом месте. Все ждали скорейшего выздоровления Рики, и вот через несколько дней, она пошла на поправку. Отряд добрался до штаба и готовился к новому сопротивлению властям и приключениям, но как сказал бы Леонид Каневский: "Это уже совсем другая история".


    3.Мой игровой ник: r3d!Pivate
    Мой ранг в игре: майор 2 года (еж и 2 сопли).

     
    Последнее редактирование: 16 авг 2015
  11. Maksim.2995

    Maksim.2995 User

    Регистрация:
    18.05.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    название:"Жгучая лиана"

    Генерал Морган вызвал спец-группу в тайное логово.
    Цель вызова:спец-операция по спасению агента Рики.
    Состав группы:Чоу,Гадюка,Мираж.
    12.07.2015. 20-00
    ЛОгово Морган...
    Морган:
    -Огенты я собрал вас для одного очень важного дела!
    Чоу:
    -Мы к вашим услугам.
    Морган:
    -Вы все знаете Рики она одина из лучих огентов под прикрытием нашего отряда!
    пять дней назад она была отправлена на задание...
    Цель задания попасть в лагер пленных на северной стороне острова Озура,для того чтобы узнать находитса ли в плену немецкий доктор-биолог Неймон Сторн и жив ли он.Сторн был захвачен в тайной лаборатории под островом Аскард.Где он вместе с другими биологами изобретал новое биологическое оружие под кодовым названием *Орикс*.Это оружие мнгновенно при попадании в воду делает её смертельно ядовитой что может уничтожить все живое!!!
    И так!
    Последний раз Рика вышла на связь 10.05.15 8-00 и сообщила что доктор в лагере,и он жив.Сказала нам координаты лагеря 3.213.89.Она сказала что вытасчит его из лагеря и выйдет на связь в 22-00 и сообщит координаты где её забрать.
    С того времени связь с Рики потерянна.
    Цель вашего задания:Спасти Рики и Сторна.
    Координаты лагеря внесены в ваши навигаторы,вылет в 06-00 оружие вам выдаст мой помошник Вольт.
    Ребята я на вас надеюсь!!!
    Мираж:
    -Сер мы зделаем все как нужно.
    Гадюка:
    -Идем воружаться!
    Морган:
    -Ребята и еше...
    Чоу:
    -да да?
    Морган:
    -Удачи вам!
    Мираж:
    -Все будет зделанно в лутчем виде!Веть Рика одна из нас!Мы обязаны её спасти!
    Команда собрана и готова к вылету.
    13.07.15 06-00 команда покидает логово Морган.
    13.07.15 16-22 , 3 минуты до подлета к острову Озура.
    Пилот сообщает что в них запушена ракета срочная эвакуация!
    Чоу:
    -Команда прыгаем в море!
    И тут взрыв вертолет збит!
    Мираж выбралась на берег...но некого рядом нет...
    Мираж:
    -Хух вот ето я дала жару!Прыжок с пости дьявола прям!
    -Некого не видно но они точно живы ведь я прыгала последней...
    по рации:
    Чоу:
    -Мираж!Гадюка!вы живы выйдете на связь!
    - Мираж!Гадюка!вы живы выйдете на связь!
    -Мираж!Гадюка!вы живы выйдете на связь!
    Гадюка:
    -Чоу! я в порядке!
    Мираж:
    -Все в порядке ребята!Рада вас слышать!
    Чоу:
    -высалаю координаты на навигаторы сбор в точке А через 15 минут.
    -как приняли?!
    Гадюка:
    - Плюс!
    Мираж:
    -Приняла!
    команда выдвенулась в точку А для сбора.К счастью дорога к точке сбора была безопасна,и близка.
    13.07.15 20-34.Команда в сборе.
    Чоу:
    -Главное что все целы!пилотам не удалось спастись(
    -Видимо нас ждали...
    -По пут сюда я видел патруль боевиков все хорошо вооружены и снаряжены новым оборудованием!Это явно не просто любители а профи!
    -Но задания это не отменяет нам нужно вытасчить Рики любым способом!Ну а дока как выйдет...
    Мираж:
    -Без Рики я домой не вернусь!
    Гадюка:
    -Ну а как же!Я тоже!
    Чоу:
    -Джунгли не сильно густые ето нам на руку!Ведь с нами первокласный снайпер да Мираж?)
    Мираж:
    -хах ну а как Чоу я всегда с вами)
    Чоу:
    -и прекрасный штурмовик да Гадюка?))
    Гадюка:
    -А то Чоу!)
    Чоу:
    -Так ладно!Я на розветку.Вы пока будьте здесь и следите за територией.
    Мираж:
    -Удачи Чоу.
    Прошло 2 часа.Чоу вернулся с разведки.
    Чоу:
    -лагерь в трех километрах от нас,это 15 минут ходу без препятствие...но их не избежать!
    -я исследовал местность,до лагеря как минимум три поста по 5-7 человек.Сам лагерь охраняется не хуже,по периметру 4 снайпера на вышках...и два пулеметчика.
    что в нутри лагеря я не знаю.Будем действовать по ходу дела.
    Мираж:
    -Как всегда...ну что ж мы готовы!
    Чоу:
    -Выдвигаемся в 5-00!Пока отбой я буду следить за периметром.
    05-00 группа выдвигается!
    Чоу:
    -Первый пост! работаем тихо!
    Мираж:
    -Приняла.
    -Мой за пулеметом и с снайперкой.
    Годюка:
    -Я возьму штурмовиков с права машины.
    Чоу:
    -Мои остальные!
    -Вперед!!!
    Несколько глухих выстрелов,лишь дрогнули лианы и пару птичек в стону отлетели...поста как и не было!
    Чоу:
    -Отлично!
    -Впереди пост два!
    -Действуем также!
    Гадюка:
    -приняла.
    Мираж:
    -готова!
    Чоу:
    -В-перед!
    Пост два пропал в просторах джунглей!И слышно было только клекот птичек...
    Мираж:
    -Хмм!тоже мне профи Чоу!Что-то ты попутал!
    Чоу:
    -Надеюсь!
    -Тихо!Кто-то движется!
    -Мираж на Пол второго!
    Мираж:
    -две машины с грузом...и одна сопровождения!
    Чоу:
    -Принял,пусть уходят.
    Мираж:
    -Плюс!
    Чоу:
    -не отвлекаемся от курса!
    -впереди пост 3!
    -действуем мгновенно и тихо!
    За одну минуту поста как и не бывало.Птички даже не шугнулись.
    Чоу:
    - впереди лагерь!
    -Мираж снайпера твои!
    -Гадюка-пулемет с юга твой.С запада мой!
    Мираж:
    - Будет сделано!
    Гадюка:
    -Так точно!
    Чоу:
    -Вперед-вперед!
    Снайпера сыпяться с вышек не понимая что происходит...пулеметчикам вовсе не позавидуешь их будто там и не было...через минуту все было чисто...лишь тишь джунглей окружала команду.
    Чоу:
    -заходим по одному!
    -Мираж твои с права.
    -Гадюка ты с лева.
    -мои по прямой.
    -пошли пошли!
    Внутри лагеря началась реальная резня!Выстрелы длились минут 10 и потом резкая тишина...
    Кругом трупы,взорванные машины и развалины,столбы дыма и огня...
    Мираж:
    -Чоу,как слышно?
    Чоу:
    -Пять +!
    Мираж:
    -Гадюка?
    гадюка:
    -На связи!
    Мираж:
    -Было жарко но все в порядке!
    -Я нашла Рику она ранена в ногу!Идти не сможет!
    Чоу:
    -А биолог?
    Мираж:
    -ему повезло меньше после взрыва ящиков с снарядами он остался под обломками...ему не выжить...
    Гадюка:
    -Главное Рика жива!
    Чоу:
    -Уносим ноги пока все тихо!
    Через 25 минут после того группа была у точки эвакуации...где их ждал вертолет.
    Во время полета назад в логово Морган:
    Чоу:
    -Ребята!С меня всем выпивка!
    Мираж:
    -ООО..Чоу я прям загорелась!
    Гадюка:
    -Вот тут я гульну)
    Рика:
    -Ребята вы просто психи!!!Обажаю вас!ахаха...
    Громкий смех на весь вертолет))Ребята летят домой все живы и это главное)))!!!!



    Ник-нейм: Mazilla) ранг-(Ефрейтор)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2015
  12. *KAWS*

    *KAWS* User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Незабываемое путешествие.


    Введение.
    -Зачем ты вообще туда полезла? - истерическим голосом крикнул Лис.
    Рики посмотрела на него тяжелым взглядом и смогла всего лишь жалобно простонать. Сил у нее почти не осталось.
    -Потерпи подруга, еще немного - жалобно сказала Чоу.
    -Ну где этот чертов шаман!? - Лис уже не мог сдерживать эмоций и кричал во все горло.
    -Да вот же он! - Лео показал на выступ над пропастью, находящийся в двадцати метрах от места, где обычно обитал шаман по имени Буффало.
    Шаман сидел на самом краю выступа и по всей видимости медитировал.
    -Шаман Буффало, нам нужна ваша помощь! - закричала Чоу - Прошу вас, помогите!
    Предисловие.
    -Вы наверное хотите узнать в чем здесь вообще дело? Ну что же, я вам расскажу. Меня зовут Лео. Мы с друзьями решили отправиться летом в путешествие. Я, моя девушка - Чоу, мой верный друг - Лис и его девушка - Рики заказали себе небольшой самолет, похожий на "кукурузник" и отправились на воздушную прогулку, в конечном итоге, после которой нас должны были высадить на курортном острове. После нескольких часов полета мы попали в мертвую зону. Всю электронику в самолете вырубило и мы начали терпеть крушение. Благо наш пилот смог вытянуть самолет на более менее мягкую посадку, но в конечном итоге мы врезались в большую пальму и я отрубился, как и все остальные. Придя в себя, стало ясно, что мы находимся на каком-то острове. Удар пришелся в самый нос самолета. Винт полностью был сломан, а двигатель вмят в небольшую кабину пилота. Позднее стало ясно, что и сам пилот погиб... Все остальные были живи, но страшно напуганы. Пилота мы похоронили в этот же день недалеко от самолета. Местность здесь была равнинная, но вся заросшая. Все наши следующие сутки проходили почти одинаково: мы просто пытались выжить, просуществовать хотя-бы еще один день, пол дня, час... Но нам страшно повезло, когда в самых дебрях джунглей мы наткнулись на очень странного жителя этого острова. Это был шаман по имени Буффало. Он рассказал нам, что на вершине этого острова когда-то разбился подобный нашему самолет и вся его передняя часть более менее цела, но сейчас то место просто кишит змеями. Сами мы жили в своем самолете и естественно думали, как бы убраться с этого острова. Теперь нам выдался такой шанс, но для этого нужно было починить наш самолет. И мы решились отправиться на вершину острова за всеми необходимыми запчастями. С трудом добравшись до места, мы обнаружили самолет, который нам описывал шаман. Я и Лис начали разбирать переднюю его часть. Спустя несколько минут работы, мы услышали страшный пронзительный крик. Это кричала Рики. Лис тут же метнулся к месту криков. Когда и я подошел, то увидел такую картину: Рики лежит на полу внутри самолета, а на ней лежит окровавленная огромная змея и рядом сидит моя Чоу тоже вся в крови. Как позже выяснилось наши девочки решили посмотреть, что находится внутри самолета. Первая залезла Рики, следом Чоу, но они не ожидали, что там их встретит большущая ядовитая змея. Она укусила Рики, а Чоу успела достать свой карманный тесак и зарезать ползающую тварь. Медлить было нельзя и "плюнув" на свое задание мы понесли, теряющую сознание Рики, к шаману.
    Незабываемое путешествие.
    -Зачем ты вообще туда полезла? - истерическим голосом крикнул Лис.
    Рики посмотрела на него тяжелым взглядом и смогла всего лишь жалобно простонать. Сил у нее почти не осталось.
    -Потерпи подруга, еще немного - жалобно сказала Чоу.
    -Ну где этот чертов шаман!? - Лис уже не мог сдерживать эмоций и кричал во все горло.
    -Да вот же он! - Лео показал на выступ над пропастью, находящийся в двадцати метрах от места, где обычно обитал шаман по имени Буффало.
    Шаман сидел на самом краю выступа и по всей видимости медитировал.
    -Шаман Буффало, нам нужна ваша помощь! - закричала Чоу - Прошу вас, помогите!
    Спустя минуту шаман уже стоял возле нас.
    -Укус особой степени, долго она не протянет... - вещал шаман.
    -Что делать!? - панический вскрикнул Лис.
    -Мы можем попытаться спасти её, для этого мне нужно приготовить отвар, но у меня нет всех необходимых ингредиентов...
    -Эти ингредиенты можно раздобыть на этом острове? - быстро отреагировала Чоу.
    -Конечно! - отвечал шаман - Но продержится она максимум сутки.
    Я с горечью посмотрел на впадающую в жар Рики, затем на склонившегося над ней Лиса.
    -Тогда нужно выдвигаться немедленно! Какие вам нужны ингредиенты? - спросил я.
    -Во-первых, вам нужно вырезать легкое у той породы змеи, которая укусила вашу подругу, а во-вторых, достать цветок, который растет только в одном месте этого острова.
    -Я думаю, нам стоит разделиться - сказал Лис - Лео и Чоу пойдут обратно к самолету потрошить труп змеи, если её еще не сожрали сородичи, а я отправлюсь за цветком.
    История Лео и Чоу.
    Мы разошлись. Я с Чоу отправился обратно к самолету. Благо тело змеи все еще было на месте. Легкое пришлось вырезать мне, Чоу даже не смотрела на это. Мы уже собрались уходить, как услышали, что в соседних кустах что-то зашуршало. Я затаил дыхание и приказал Чоу замереть на месте. Из кустов показалась ярко оранжевая голова змеи, медленно надвигающаяся на нас. Затем с разных сторон от оранжевой "тварюги" выползло еще две, ядовито-зеленого цвета, змеи. Нужно было действовать. Путь к логову шамана нам был "заказан", ничего не оставалось как побежать в обратном направлении.
    -За мной! - крикнул я Чоу - и не медля побежал прочь от этих ползучих "тварюг".
    Чоу последовала за мной. С горы было бежать легко, но то и дело мы цеплялись за колкие кустарники, да коряги, а позади нас слышался "шепот" змей, пытающихся догнать нас. Из-за кустов не было видно куда бежать и неожиданно за очередным кустом земля и вовсе пропала из под ног. Мы полетели кубарем со склона... Это был обрыв, я успел схватиться за острый, выступающий над пропастью камень, а Чоу и вовсе пролетела дальше меня и держалась сейчас на корнях деревьев, которые сами еще не успели упасть вниз. Слышно было, что под нами находится вода. Возможно это река, потому что слышно было течение и бурление. Я не успел собраться с мыслями, как вновь услышал шипение приближающихся змей. Я успел взглянуть Чоу в глаза. Она болталась над водой и смотрела на меня безнадежным взглядом...
    -Доверься мне - сказал я, протянул ей руку и отпустил камень.
    Пролетели мы метров десять, прежде чем я успел ощутить весь холод местной реки. Я вынырнул и увидел рядом Чоу живую и здоровую, но всю в царапинах и ссадинах, впрочем я был такой же. Нас куда-то несло, течение было сильным. Мы упали в расщелину, но сейчас нас выносило на открытое пространство. Мы спаслись от змей, но легче от этого не стало. Течение усиливалось, а значит впереди был водопад. Так оно и есть! Мы попытались поплыть против течения, но усилия наши оказались напрасными... Все что я успел сделать это набрать полные легкие воздуха, а дальше продолжительный полет и темнота...
    История Лиса.
    После того как шаман объяснил мне где расположен цветок и как он выглядит, я тут же рванул за ним. Мой путь был не прост. Мне нужно было: сначала переплыть небольшой ручей, затем по спирали вверх обогнуть, значительных размеров, гору и найти в этой горе вход в пещеру. Здесь то и начиналось самое интересное... Выйти из этой пещеры я должен был прямо на луг, на котором и растет этот чертов розовый цветок. Но шаман Буффало предупредил меня, что на лугу этом долго задерживаться нельзя, иначе беды не миновать. До луга я добрался без приключений, разве что промок в ледяной воде того самого ручья, а в пещере вляпался во что-то гадко омерзительное, так напоминающие мне переваренную еду каких-нибудь летучих мышей. Я вышел на прекрасное розовое поле. Солнце садилось и поле налилось ярким желтым и таким приятным оранжевым цветом и все это совместно с естественным розовым цветом самих цветков. Я засмотрелся на эту картину и казалось бы мог стоять так ещё целый вечер, но вспомнил слова шамана. Я подошел к цветам и вдруг мне захотелось найти самый красивый цветок на этом поле. Странно, но голова моя начала тяжелеть, а ноги несли меня куда-то в центр поля. Подняв руки к верху я начал кружиться как балерина. Я понимал, что со мной творится что-то странное, но мне хотелось продолжать. Вдруг я почувствовал какую-то легкость и в глазах все расплылось. Я видел радуги, обезьян играющих на гитаре, хижину со стариком в расстаманской шляпе. Всё это двигалось вдоль меня. И вот я уже стою на пирсе перед каким-то озером, а в центре этого озера тот самый красивый розовый цветок. И я шагнул... Черт возьми! Как же холодно! Я открыл глаза и оказался по пояс в воде. Был я уже не в том красивом озере, которое по-видимому мне привиделось, а стоял я все в той же пещере, через которую шел к злополучному полю. В руке у меня был розовый цветок. Видимо эти цветы имеют свойства, как какие-нибудь наркотические вещества. Выбравшись на улицу, я понял, что мультики эти я смотрел очень долго, потому что над островом уже нависла наливная луна. Я уже подошел к ручью, как вдруг увидел, что на другом берегу что-то лежит. Странно, ведь когда я шёл в обратном направлении ничего такого здесь не видел. Подплывая всё ближе к берегу, стало понятно, что этого чего-то два, а полностью переплыв ручей я понял, что это лежали тела людей...
    В конце ведь всегда всё заканчивается хорошо?
    -Лео! Лео очнись! - кто-то неприятно бил меня по щекам - Что случилось? Вставайте!
    -Вот дьявол, что случилось? - я пришел в себя и увидел Лиса, а с боку от себя лежавшую на песке Чоу, она тоже потихоньку очухивалась.
    -Я не знаю, я шёл со своего задания и наткнулся на вас, вы лежали тут на берегу и без сознания - сказал Лис - вы что-нибудь помните?
    -Ну да... змеи.. водопад... бух! - пробормотала оклемавшаяся Чоу - а ты как прогулялся?
    -Долгая история, нужно спешить к Рики и шаману! - твердо заявил Лис и помог нам встать на ноги.
    Еле как мы добрались до логова Буффало... Все потасканные, уставшие и побитые, но мы сделали это! Рики лежала возле костра с компрессом на голове и что-то бормотала. Шаман взял легкое змеи, выдавил из него всю жидкость в свою чашу, перемолол цветок и покрошил его туда же, затем все перемешал и подвесил над костром. Спустя 5 минут разлил все содержимое по 4 маленьким чашам и раздал каждому из нас по такой, а одну взял себе.
    -Пейте! - приказывающим голосом сказал шаман.
    -Это что шутка? - недоумевающе спросила Чоу.
    -Нет - спокойно ответил шаман.
    -Да ты издеваешься!? - не сдержался Лис - мы что рисковали своими жизнями, чтобы тут этой мути выпить?
    -Спокойно, друг - попытался сдержать я Лиса - просто мы думали это все ради лекарства для Рики, разве это не так?
    -Вашей подруге ничего не угрожает, она придет в себя максимум через сутки, пока вы ходили за компонентами этого чудесного напитка - шаман показал на чашу - я сделал все необходимое, чтобы яд не успел полностью овладеть Рики, а теперь давайте все же расслабимся.
    По взгляду Лиса было видно, что он не в себе, но видимо от большой физической и психической усталости он не стал ничего говорить, а просто "намахнул" свою чашку и уставился в костер. Чоу, шаман и я сделали тоже самое. Через некоторое время все уже спали без задней мысли. Шаман не обманул нас. Рики действительно пошла на поправку, а в скором времени и вовсе пришла в свою прежнюю форму. Спустя еще несколько дней мы все таки починили свой самолет и неумело улетели прочь от этого острова. Спросите: "как вы смогли улететь, ведь никто из вас не умеет управлять самолетом?". Но в конце ведь всегда всё заканчивается хорошо, не так ли?

    Спасибо за внимание!;)

    RGT*KAWS*
    Полковник 2-ого ранга
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2015
  13. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    1. Доброго времени суток!:60: Перед нами предстала очень трудная задача, о который я рассказу немного позже)
    Добрый День, дорогие друзья. С вами я, Леопард. У нас в семье большие проблемы. Моя сестра Мираж смертельно больна, ей срочно требуется лекарство, которое может сделать потомственная ведьма из Марокко. Но для этого ей нужен секретный ингредиент- Красноглазая Квакша, да не простой, а именно бразильской, редкой.:40:
    [​IMG]
    Думать нам некогда, нужно срочно отправляться в путь. Я поехал не один, со мной в путь отправился мой лучший друг Лис. Спустя 4 часа перелёта, перед нами открылась замечательная панорама Рио- де- Жанейро.
    [​IMG]
    Бразилия- замечательная страна, расположенная на севере Южной Америки, на Бразильском нагорье и Амазонской низменности. Шикарное побережье, красивейшие леса ( джунгли), но любоваться на было некогда, из аэропорта мы сразу же отправились в местные Джунгли. Они имели дурную репутацию, типо там лианы сами нападают на людей, лягушки кусают так, что люди просто умирают от боли, особенно наша искомая лягушка является одной из опаснейших. Поэтому нужно было быть всегда на чеку.:75:
    И вот мы стоим перед непроходимыми лесами, но обратного пути нет. Немного мы замешкаемся, и моя сестра может умереть. Сколько же там растительности, это просто невозможно. Сколько насекомых. Это была настоящая пытка. Нам еле удалось пройти первый километр, мы изнемогали от жары, нас покусали москиты и другие всякие противные насекомые. Мы решили остановиться, отдохнуть. Как вдруг, подняв голову вверх, я увидел на одном из деревьев нужную лягушку. И тут началась настоящая погоня, как будто бы это мультфильм " Том и Джерри". Мы вдвоём были в качестве Тома, а это маленькая лягушка- Джерри. Квакша была очень проворна, поэтому нам было почти нереально догнать. Она перепрыгивала с дерева на дерево, такая прыгучесть просто поражала. Но мы потихоньку догнали её, как вдруг на нас напал удав. Его длина составляла около 6 метров, а толщина со среднестатистическую берёзу.:64:
    [​IMG]
    Сердце просто ушло в пятки, мы не знали что делать. Эта машина подползла к нам, как вдруг Лис резко выхватил мачете и отрубил удаву голову.:120: Это было ужасно, мне аж стало дурно, в глазах потемнело, в ушах зазвенело. Я не понимал где я нахожусь. Потом я просто упал. Лис ободрил меня парой пощёчин. Нам было необходимо достать эту лягушку во что бы то не стало. По словам врачей, Мираж без лекарства оставалось чуть больше 2 суток. Но нам ещё нужно было лететь в Марокко, чтобы ведьма сварила лекарство. Но до этого ещё было далеко. Лягушка просто убивала наши надежды, она просто исчезала с глаз. Мы уже отчаялись( Мы просто продолжали путь, от безысходности всё валилось из рук. У меня выпал телефон, нагнувшись его поднять, я увидел.... О даааааааа! Я не верил своим глазам. Телефон придавил искомую лягушку. Радость перехлёстывала меня, но пока мы шли не пойми куда, залезли в самый эпицентр Джунглей. Мы не знали куда идти, сбились с пути. Хорошо, что Лис оставлял метки. Не зря я его взял) Но всё было не так уж и просто. На обратном пути на нас напала стая Какаду. Они заклевали нас до полусмерти....:119:
    Вдруг я проснулся от прохлады на лице. Открыв глаза, пред собой я увидел женщину. видимо это была Амазонка. Она сразу же скрылась, заметив, что я открыл глаза. Нас так потрепали, что аж было трудно дышать. Но первым делом я достал телефон, чтобы узнать время... Это был шок... Мы проспали 12 часов. Схватив ноги в руки, мы побежали по меткам. Бежали так, что я не успевал смотреть по сторонам. На кону была жизнь моей сестры. Наконец- то мы вышли в город, взяли билеты в Марокко.
    В этой северо- западной африканской стране нас ждал ещё один сюрприз- пустыня Сахара. Нам нужно было преодолеть часть этой суровой пустыни. Из Триполи добраться до Рабата за 6 часов. Это было очень трудно и проблематично, но... Я был готов абсолютно на всю.
    Наконец мы прибыли к потомственной ведьме, которая сотворила жизнь для моей сестры. Мы приехали с лекарством вовремя. Ещё бы пару часов и мы могли бы её потерять, но всё обошлось. Вот так вот мы слетали в Бразилию и поборолись там с местными Джунглями.
    Небольшое стихотворение
    Появилась у нас задача,
    Вдруг заболела сестра.
    Но, увы, ожидала нас неудача,
    Бразилия- чужая страна.


    Отправиться необходимо нам в Джунгли,
    Тропики, змеи, трава.
    Можем мы сжариться в угли,
    Но нужна нам лягушка одна.


    Имя её- Красноглазая Квакша,
    Очень сестрёнке моей нужна.
    И никакими лекарствами Пакша
    Не спасут её от болезни " Мажна".


    Ведьма с Рабата поможет нам точно,
    Но без лягушки нет шансов вообще.
    Осталось достать рептилию срочно,
    Чтобы полегче стало сестре.


    И вот наконец лягушка в руках,
    Летим в самолёте к колдунье.
    Зелье готово, счастье в глазах,
    Мчимся доставить лекарство сестре.


    Сестрёнка здорова,
    Всё шибко и гладко.
    А нам за старания
    Вручена шоколадка=)

    2.
    *crasy!ghost* (подполковник 5- ого ранга)
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2015
    F!eND нравится это.
  14. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Приём работ окончен. Ожидайте итоги.
     
    Foxy!, Maksim.2995, !SHIELD и 3 другим нравится это.
  15. *Experience

    *Experience Креатив PB

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    2.087
    Симпатии:
    694
    Всем привет!

    Честно сказать, мы ожидали увидеть большее количество работ и оценить работы по достоинству, но тем не менее, мы готовы огласить победителей конкурса "Книга Джунглей".


    Победители:

    1-е место: Twiggy!
    2-е место: r3d!Pivate
    3-е место: Маньячка!

    Призы

    Первое место: XM8, Glock 18 D, Маска Тыквы, Быстрая смена оружия, Тяжелый бронежилет - 30 дней.
    Второе место: XM8, Glock 18 D, Маска Тыквы, Быстрая смена оружия, Тяжелый бронежилет - 21 дней.
    Третье место: XM8, Glock 18 D, Маска Тыквы, Быстрая смена оружия, Тяжелый бронежилет - 14 дней.


    Всем спасибо за участие!
     
    Foxy! и Twiggy! нравится это.
Статус темы:
Закрыта.