1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан за пост в ''задать вопрос ''!

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем a6o/\Tyc, 18 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    1 Всем привет! я не первый раз уже сталкиваюсь с той проблемой о которой написал в топике. 2 И вот очередной раз написал о проблеме и меня забанили . 3 А проблема между прочим с вашей стороны , это ваша программа ''4 гаме '' не дает нормально открываться сайтам у меня на компе .4 Забанили и написали нарушение правил форума и выдавал себя за администрацию ! 5 Где , когда писал что я администратор ? 6 по поводу программы 4 гаме , Это она не дает открываться сайту , Это я проверил 2 браузерами последнего выпуска и оба не могут зайти на тот сайт .7 Скачал неизвестную мне программу установил и сайт открылся как положено . 8 Решайте проблему а не банте не за что ! 9 И вот еще я понимаю цензура )) Но не надо из контекста выдерать смысл теряетса . 10 спс за внимание .
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Вы получили РО за нарушение правил форума, а именно за публикацию ложной информации.
    Конкретнее за это:
    ибо 4гейм не призван делать игры платными, и "проблемы" начинаются не из за включения чего-либо.

    Это проблема персональная а не массовая, следовательно искать проблему нужно на вашей стороне.
    Никакой цензуры, только лишь необходимость соблюдать правила форума.


    Карточка выдана в полном соответствии с правилами, нет причин ее отменять.
     
  3. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    1 програма 4 гаме не давала мне зайти на сайт из за того что у меня было мало места на диске в места было 28 Гигов чистых (это первый раз). 2 щас причина в програме 4 гаме на дает мне зайти на сайт из за того что видители еи не нравится что у меня нету программы той каторой ей надо . 3 ДО обновления программы 4 гаме заходил играл.4 В следующий раз что она папросит сменить компьютер на другой ? 5 я не знаю на сколько забанили где счетчик ? 6 если выявило проблему у меня это не значит что ее нет у других !( у всех компы разные).
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Это все технические нюансы, которые Вам нужно решать со службой поддержки.
    Карточку же Вы получили за распространение ложной информации о том, что
     
  5. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    1 по моему вы выдрали это из контекста , на счет то что она призваны перевести на плату если я правильно помню было предположением . 2 на счет не в первый раз включаете что та , об этом я уже писал в другом топике было связано с настройками в браузере . 3 в этот раз думаю схожая ситуация но мне не понятно почему не работают 2 разных браузера . 4 один по умолчанию выключены только то что на сайте у вас не должно быть , по соображению безопасности . 5 И браузеры эти 2 последнего выпуска и после обновления программы 4 гаме стали ужасно загружать сайт и по времени намного дольше .
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Предложением, шуткой, прибауткой - не важно. Вы это пишете на форуме, а все что Вы пишете на форуме не должно нарушать правила форума.
    Вы продолжаете писать мне технические нюансы в которых я не хочу разбираться, это не наша работа, обращайтесь в службу поддержки.
    Не вижу причин продолжать этот спор, карточка выдана в полном соответствии с правилами, в обжаловании отказано, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.