1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Снайпер 4.8 - Баффы

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем TaXa6aT, 18 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TaXa6aT

    TaXa6aT User

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Привет всем...знаю что тема избитая...но в обновлении 4.8 снайпер попал под поезд...молчу про модификаторы пвп в скиллах,но даже пушка далеко не решает...(1.2-1.6к урона с пушки не радует),в общем вопрос возник...какие точные % статы дают баффы снайпера - Мудрость магии и Усиление магического взрыва. Ведь и обстановка со стигмами у снайпера наверное одна из худших- приходится вечно бегать и переставлять стигмы под каждый класс... ну а место под эти два баффа практически нету,вот и думаю что именно они дают,может из-за ихнего отсутствия урон сильно просел??? П.С. часто встречал информацию что Бафф Мудрость магии дает 30% урона в пвп...а так же +10% силы умений...а вот про Усиление магического взрыва не могу найти % в пвп,но тот факт что перевод не очень корректный везде пишут...П.С.С. было бы хорошо еслиб кто-то поделился мыслями об актуальном стигма билде а так же камнях и тд,для бедолаг снайперов в 4.8 :)
     
  2. Slay_

    Slay_ User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    69
  3. TaXa6aT

    TaXa6aT User

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    предлагаешь остаться в ПП ветке на 4.8?? пистолеты и в 4.8 круты...но не думаю что на столько
     
Статус темы:
Закрыта.