1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПК клан stamped ( как-то так) и оплата за кач им

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем XАнат0лийX, 19 июн 2015.

  1. ClassicHardcore

    ClassicHardcore User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    12
    Почитателей и хейтеров ПК движения может быть сколько угодно, иначе бы эта тема не была актуальной.
    ("Твой путь правильный лишь только потому, что это твой путь!" (с) Vodochnik) Стампеды выбрали свой путь.
    Это неформат игры для многих, привыкших ходить по прямой, жить по прямой, обывательской жизнью.
    Стампеды проводят психологический эксперимент по выводу людей из зоны комфорта. Развитие начинается в борьбе,
    для эффективного роста требуется вывести человека из зоны комфорта.
    Вопрос в том, как люди реагируют на это... уходят с сервера, перестают стримить, ломаются.
    Или борются и договариваются, вступают в пк клан, терпят и выкачиваются в других кланах или локациях.
    (решение проблемы, метод приспосабливания, уход от проблемы...)
    А какой выбор сделаешь ТЫ?
    "Ненависть — это опасное оружие. Пользоваться им может лишь тот, кто по-настоящему силен.
    В этом мире ты всегда получаешь то, что отдал. Именно потому слабаки и делятся любовью: надеяся, что и мир ответит им тем же.
    Любовь делает из человека скота — а ненависть порождает воина. Эту жизнь мы обустроим по собственному усмотрению.
    Сами станем решать, что зло, а что благо. Сильный может с улыбкой бить миру прямо под дых.
    Мир, конечно же, попытается дать сдачи, да толь¬ко что нам,сильным, его потуги?
    Будь сильным и бей сколько хочешь! Тому, кто бьет лучше других, ответный удар не страшен."
     
    Immortal Love нравится это.
  2. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    ФАнаты дико просят видос! а видосик то уже обработан! ДА ДА! тема: сайдекс сфидил, олдгварды на переломе судьбы! ФАНАТЫ ЖМУТ ПЛЭЙ- хейтеры апают тему! дико тащимся к вершинам! иннова говорит о нас, все стоят на ушах!
     
  3. Lamaegra

    Lamaegra User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    39
    Эмблемой клана стоило бы сделать баклажан, который взрывается от распирающего его ЧСВ=)
    Эм, кстати, а сокращение "педы" вас там не напрягает?
    На сервере всего 3 день, но уже нашел любимое занятие в Л2 Классик. Правда, это не игра, а чтение на работе темок про стампедиков.
    Сам с ними еще не сталкивался, наверное, поэтому все это скорее смешно, чем грустно.
    Но чел-обзорщик с голосом убогого подростка доставляет=)

    З.Ы.
    И, черт возьми, меня одного напрягает, что автор видео вечно чмокает на роликах.

    З.З.Ы.
    Фанаты=) У чела восемь подписчиков на канале. Восемь, Карл! У меня и то больше, хотя там только день рождения бабушки и щенок хаски за 25 кусков+0
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2015
    ValentinesDay нравится это.
  4. Ammabel

    Ammabel User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    Хахахха... реально лошок)))
    3 июл 2015
    хахахах... голос.....

    Я так и думал ,что там дети))))
     
  5. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    но у этих "детей" чары 59 лвл, топ пк хавки, о них говорят на всем сервере, на гохе и 4гейме дофига страниц, иннова думает о будущем пк, мне 14 лет, в свои 8 лет я уже покорил атебальд и пкашил в круме, теперь на классике я собираю дань адены и имею за спиной клан, который уничтожает все ло, лп, зх. топ кланы фидят, стримеры дико перестают стримить, движуха вся о нас, вот такие вот мы и дети
     
    Олененок_З нравится это.
  6. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    эй !!! а вы уже ждете? фанаты ждут!!! новое видео! а тема то очень приличная! ТЕМА: как я перешел в 7 класс и немного о пк!
    --
    кстати: приглашаю любого из вас ко мне на подкаст! для этого вам нужно кинуть письмо на мыло voinkov.ilya@yandex.ru в теме написать: ПРИВЕТ, (ваш ник)*, (лвл), (клан). в самом письме указать вашу тему о разговоре (может быть совершенно любая, но адекватная), ваше удобное время для проведения подкаста, желательная длительность подкаста (но не более 20 минут), ваш скайп. (приоритет дается топ кланам)
    *- ник указывать по желанию. Можно остаться анонимом.
    ---
    а теперь смотрим подкаст! АХТУНГ! ИЛЮША ЛОРД АТАКУЕТ!
    -
     
  7. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    :6::6::6:
    kadaj жги еще, а то все серьезные такие, один ты клоун остался.
     
  8. Lun1tari

    Lun1tari User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    86

    не выпрыгните с балкона только, педы. )
     
  9. Lamaegra

    Lamaegra User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    39
    Блин, в 14 лет нужно пятерками гордиться или там спортивными достижениями какими-нибудь. Ну уж точно не коньюктивитом, зачатками геммороя и гипертрофированным ЧСВ.
    Мне достаточно один раз твитнуть, чтобы сообщение прочитало больше людей, чем вообще когда-нибудь будет знать о клане Стампеде=). но я же не записываю об этом ролики.
     
  10. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    а вот вам новенькое мясцо! эй, как дела? вы же знаете, кто на скрине?
    [​IMG]
     
  11. Ammabel

    Ammabel User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75

    хаххахаха)))) ухуххуухуууууу.....

    пройдет лет 15 и ты прочитав свой пост.. поймешь, что все "мура" ))) и каким ребенком ты был ))))
     
  12. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Я кстати не заметил, что бы стримеры "дико переставали стримить". Зашел на запись одного "страдальца", чел весьма адекватно отнёсся к ситуации и даже не придал этому значения.

    И если по-серьёзному - стампеды, вы серьёзно думаете, что вы тру ПК? В далёком 2004 году я ПКшил 40 лвльным сырком на локациях 30-35 уровней, где у нубов были шансы меня убить. Вот это было реально интересно и правило "вывести из зоны комфорта" работало. То что творите вы - избиение в одну калитку, всё равно что подойти к младенцу и начать его "вытаскивать из зоны комфорта" хуком в щи (т.е. избивать, если кто-то не догадался).

    Вы позорите священное ПК-ремесло.
     
  13. Ammabel

    Ammabel User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    Да кстати, когда начинал играть в 2007 году, я 40 лвл ФРом гонял ПК под Дионом, потому что по одному были и реально их было убить. Обычно НГ шмот у ПК был и люди играли по 1-3 часа в день, Д шмот потерять, это его еще зарабатывать нужно. Чел у которого 8 часов онлайн, это был КЛ топ клана. Все тыкали на него пальцем и говори, как на работу ходит каждый день... сейчас же дети пришли и задротят по 6-8 часов каждый, им не проблема вкачать отдельного перса на ПК, одеть его в Ц или топ Д и бегать ПКшить всех каждый вечер рейдами в пати.

    Просто тогда у игроков время ценней было: учились\работали, а сейчас растут вот такие бездари:



    дачи в жизни!!! "спампеды" ))))
     
  14. Rinshikito

    Rinshikito User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    73
    Чел, ты в целом всё верно говоришь. Но только в одном ты заблуждаешься, у этих ребят нет времени качать перса такого как дравен. У них нет ни одного перса выкачанного руками. Всё это купленные чары, которые давно уже должны были отправиться в бан. Данный клан ни на что не способен и доказывает это каждый раз, когда нажимает бсое в стычке с равным противником.

    На месте администрации я бы давно предпринял некоторые действия:
    1) Давно бы сломал весь мозг корейцам на предмет правки пк системы (на Корее установлен патч, который не позволяет тебе жрать свитки отмывки ПК пока ты не смыл карму). И разговор об этом патче был чуть ли не на старте классика, но локализатор пинает мужской половой орган и свистит в него же, вместо того чтобы заняться своей работой.

    2) Если игрокам со стороны педов предъявляются требования о внесении платы сертификатами то это уже не просто рекет внутри игры. Это посягательства на реальные деньги жертвы, проще говоря рекет и вымогательство. За скрины с таким вымогательством уже Иннове можно инкриминировать мошенническую деятельность или как минимум покрывательство мошенников.
    Поэтому со стороны инновы было бы верным решением пресечь подобную активность на сервере в зародыше.


    Ну и наконец со стороны новоприбывших на сервер ни в коем случае, никогда, ни за что не платить ущербным. Уважайте себя. за вас этого никто не сделает. А мест для кача на тех уровнях где бегают педы очень много, гораздо больше чем кажется на первый взгляд. Пользуйтесь поиском, l2central'ом, информацией карты ла2, там указаны локации для кача.
     
    Kahanne и rockmen22 нравится это.
  15. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Если есть скрины, где в качестве платы требуются сертификаты, то это чистое нарушение реального закона, а не правил игры. Это и есть вымогательство и мошенничество. Хорошее разруливание ситуации - вечный бан аккаунта вымогателя. Худшее разруливание ситуации - прокуратура.
     
    Kahanne нравится это.
  16. Rinshikito

    Rinshikito User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    73
    Про то и речь.
     
  17. ClassicHardcore

    ClassicHardcore User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    12

    Предлагаю вместе объединиться и написать общее заявление в прокуратуру на этих мерзавцев, пусть ими занимаются правоохранительные органы!

    На страничке в ВК классика уже активно занимаются сбором 10 000 подписей против закона о Стампедах-ПК. Нужно решать вопрос ребром! Хватит это терпеть!
     
  18. Guron

    Guron User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    смело плати в реале. ведь ты же не покупаешь адену. а платишь в реале чуваку зато, что он тебя не будет убивать в игре. это никак не запрещено.
     
  19. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Сарказм сарказмом, а игра должна оставаться игрой. Хочется наживаться - берите адену и конвертируйте её в реал на здоровье. Требовать сертификаты - уже не является игровым процессом. Включай мозг и логическое мышление.

    Это чистой воды вымогательство.
     
  20. Lamaegra

    Lamaegra User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    39
    Вообще с точки зрения игровых правил к этим ребятам не подкопаться.
    Просто их способ заработка в реальной жизни привел бы к вполне весомым срокам.
    Отсюда такое его неприятие.
    Пока просто нужно качаться в непопсовых местах и ждать обновы с монеткой.