1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неловкая ситуация

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем s010118, 21 июн 2015.

  1. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85

    Даже если так. Сути это не меняет. Игра мерворожденная из за странной, если не сказать парадоксальной механики, странной экономики и очень примитивного ПВП где все завязано тупо на уровне. А не на руках и шмоте. Линейка С1 это может быть только Линейка С1. Больше ничего. Что то менять в ней, уже проверенной десятилетием как минимум глупо. Можно улучшить графику, интерфейс но не механику. Короче никакие патчи и обновы не спасут этот проект ибо он изначально был создан под ГОД механику. Очевидно, что никто уже ее менять не будет. Игра так и останется крысятником аля контра, где все против всех. Меня в Линейке всегда привлекала в первую очередь именно торговля. Я фанател от нее ибо любые новые идеи в маркетинге сразу было видно в плане эффективности. Важна была репутация и ею дорожили. Очень долго я выбивал гномом рецепт С сосок и на это ушел месяц (походу не везло мне). КОроче торговля в С1-С4 это была оп сути вторая часть игры а в Л2К это не экономика а издевательство какое то. Мертвый проект и нечего больше сказать мне о нем. Смысла взять что то хорошее и проверенное годами а потом изгадить его без очевидных причин я не понимаю. Достаточно было бы запустить сервера с С1 но обновленной графикой и интерфейсом, да приделать механику С3 или С4 и сервера бы ломились от игроков и хер бы кто ушел. Но нет, корейцы очень загадочный народ.
     
    МурМикс нравится это.
  2. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    [​IMG]
     
    Norville нравится это.
  3. AchtungFather

    AchtungFather User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    69
    Такая механика игры. Для организованных сообществ игра легкая, а для таких как ты очень сложная.

    Лучше не скажешь.

    Зачем поощрять людей безнаказанным ПК с отмытием счетчика и давать легкий кач в группе, чтобы потом когда они обгонят других и начнут пкшить, то вообще убрать возможность пкшить.

    В старых хрониках было идеально, если один пкшит, то второй может раздеть пк, это придавало остроту игре и отношениям.