1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23.06.2015] Вернувшийся герой: работа над ошибками

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 23 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    [​IMG]


    Аден давно не ощущал твоей поступи и не слышал песен смерти, которые пело оружие в твоих руках.
    Но твои подвиги не забыты! Вернись в Lineage 2 сейчас, опробуй последнее обновление и получи подарки.


    ВНИМАНИЕ! Проблема, из-за которой участники прошлой акции не получили обещанных подарков, найдена и устранена. Зайди в игру снова и проверь начисления — теперь подарки точно ждут своих получателей.


    Условия начисления подарков:

    • аккаунт был неактивен на протяжении 90 и более дней.
    • на аккаунте имеется хотя бы один персонаж 40-го уровня и выше со 2-й профессией.
    Способ начисления подарков:

    • вернувшемуся игроку подарок «сундук поддержки вернувшегося героя» был начислен на склад персонажа с самым большим количеством опыта на аккаунте (не более 1 шт. на аккаунт). сундук является витаминным предметом и его можно передать другим персонажам внутри аккаунта.

    Итак, ниже представлено содержимое сундука, который получат все вернувшиеся игроки, соответствующие требованиям выше.
    Обратите внимание: при открытии сундука игрок получит все указанные предметы сразу!
    сундук нельзя обменять/выбросить/продать. можно передавать внутри аккаунта.

    [​IMG]


    Как вы могли заметить, из первого сундука игрок получит ещё один «роскошный сундук». как и в предыдущем случае, из роскошного сундука игрок получит все указанные предметы. содержимое роскошного сундука представлено в таблице ниже.
    сундук нельзя обменять/выбросить/продать. можно передавать внутри аккаунта.

    [​IMG]


    И наконец, из «роскошного сундука» игрок получит «куб поддержки», который также можно открыть, но из куба игрок получит лишь один случайный предмет из списка. куб временный (14 дней). его можно использовать только один раз в сутки.


    [​IMG]


    P.S. Всем пользователям, удовлетворяющим требованиям выше, было выслано письмо на регистрационную почту. Если ты еще не получил письмо, но уверен, что подходишь под описанные параметры, не спеши писать в саппорт! Письмо может прилететь к тебе в течение ближайших 4-х дней. А самый легкий способ узнать, попал ли ты под условия акции - это зайти на свой аккаунт. предметы уже ждут своих владельцев.
     
    swat_topligaue и TheAs нравится это.
  2. Мёртвые Слоники

    Мёртвые Слоники User

    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    9
    Если у меня чар на Элькардии, а я захочу начать играть на Айрине, то мне на Айрине дадут подарки при том, что я не заходил на персов пол года. На дохлой Элькардии неохота играть, а вот выдадут ли бонусы на другой серв на том же аккаунте?
     
  3. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Что можно почтой - шли почтой, что нельзя - менеджер витаминов тебе в помощь, все остальное, с 90% вероятностью, можно передать через него.
     
  4. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Гномы хоть дамажить могут, и попасть на рб или в инсту)) А моего танка зовут только на исхину и на спичку 2%\час.
     
  5. niktus

    niktus User

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    немного перестарались в лучшую сторону, 40+ но без 2й профы тоже получил )
     
  6. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Какая почта если человек пишет о другом серве?:011: Хоть читайте перед ответом.
    Колумнисты такие колумнисты...
     
    Shyva нравится это.
  7. Shyva

    Shyva User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    33
    ну хоть кто-то заметил, что про разные сервера говорю)
     
  8. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Напиши в саппорт с просьбой перенести на нужный сервер может все-таки помогут)
     
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Ерунду не говорите. А то сейчас многие вспомнят забытые акии и я в том числе. Да начнут писать, чтоб им на нужный акк всё перенесли :cool:
    23 июн 2015
    А могут попадать, персы, которые на одном аккаунте, НО, на других серваках? Лично я, на многих уже наверно год не заходил)
     
  10. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Актуально только для людей которые возвращаются в игру, для людей у которых ничего нет. Не понятно почему такой ажиотаж, ни одна из вещей не передается. Какой смысл в получении такого аккаунта людям, которые играют давно?
     
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Вы явно не вчитываетесь в акцию. Как раз, для таких и делают:
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Я кажется так и написал, что актуально только для людей возвращающихся в игру. Но ажиотаж то среди других, тех кто играет давно и не забивал.
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Ну тогда зачем флудить, ежели и так суть понятна? А пишут тут, логично если подумать, те, которые присутствуют в игре. Отсутствующие с пол года, явно очень малый процент, который ещё застряли на форуме пофлудить)
     
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Не думаю что у тебя 8.000 полезных сообщений, вот и мне не мешай. ;)
     
  15. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Нотки завести :) , ну давай, догоняй до Выдающихся пользователей :D
     
  16. Shyva

    Shyva User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    33
    либо ты тупой, либо очень толстый.

    Во-первых, мои персы на одном акке, просто разные сервера.
    Во-вторых, смотри "во-первых" по поводу твоего второго "изречения".
    23 июн 2015
    я наслышан о "работе" саппорта, так что это пустая затея
     
  17. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Быть слабоумным и не далеким, призвание тех, кто это видит в других. Но ты можешь исправиться, если с открытыми глазами будешь смотреть, а на что же я дал ответ:
    Про один акк, есть тут хоть слово? Умник?
    Что логично можно представить, что подумают и захотят с разных серваков, с разных аккаунтов начать перетаскивать через саппорт.

    И да, в следующий раз, я не буду добрым и ты малость от форума отдохнешь.
     
  18. Shyva

    Shyva User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    33
    какие мы грозные, бубубу.
    Ну да, типы с 8к постов батьки по дефолту. Посмотреть то, что процитировали религия же не позволяет. Зато здесь чето вякать каждый может. И судя по содержанию твоих постов, сомневаюсь, что в тех 8к было чето дельное.
     
  19. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    Какой там в дугу ажиотаж? Инова в очередной раз пытается потыкать палкой разлагающийся труп ладвы, в надежде что кто-то вернется в эту поделку для выжимания бабла.

    Без смены курса направленного сейчас на всеобщее обдирание, и без смены инововской "каманды" работающей с линиг2, в игре ничего не поменяется. А знчт в ней нечего делать. л2к комьюнити это поняли сразу, и фейл л2к в ру-сегменте тому подтверждение. Даль что в "стандартной" ладве, народ на столько инертен.
     
  20. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Естественно не поменяется, хоть десять, сто раз поменяют команду. Когда же дойдёт, что не локализатор бал заказывает, а тот, кто её разрабатывает.
     
  21. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    официальный партнер.

    fxd
     
Статус темы:
Закрыта.