1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23.06.2015] Вернувшийся герой: работа над ошибками

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 23 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    [​IMG]


    Аден давно не ощущал твоей поступи и не слышал песен смерти, которые пело оружие в твоих руках.
    Но твои подвиги не забыты! Вернись в Lineage 2 сейчас, опробуй последнее обновление и получи подарки.


    ВНИМАНИЕ! Проблема, из-за которой участники прошлой акции не получили обещанных подарков, найдена и устранена. Зайди в игру снова и проверь начисления — теперь подарки точно ждут своих получателей.


    Условия начисления подарков:

    • аккаунт был неактивен на протяжении 90 и более дней.
    • на аккаунте имеется хотя бы один персонаж 40-го уровня и выше со 2-й профессией.
    Способ начисления подарков:

    • вернувшемуся игроку подарок «сундук поддержки вернувшегося героя» был начислен на склад персонажа с самым большим количеством опыта на аккаунте (не более 1 шт. на аккаунт). сундук является витаминным предметом и его можно передать другим персонажам внутри аккаунта.

    Итак, ниже представлено содержимое сундука, который получат все вернувшиеся игроки, соответствующие требованиям выше.
    Обратите внимание: при открытии сундука игрок получит все указанные предметы сразу!
    сундук нельзя обменять/выбросить/продать. можно передавать внутри аккаунта.

    [​IMG]


    Как вы могли заметить, из первого сундука игрок получит ещё один «роскошный сундук». как и в предыдущем случае, из роскошного сундука игрок получит все указанные предметы. содержимое роскошного сундука представлено в таблице ниже.
    сундук нельзя обменять/выбросить/продать. можно передавать внутри аккаунта.

    [​IMG]


    И наконец, из «роскошного сундука» игрок получит «куб поддержки», который также можно открыть, но из куба игрок получит лишь один случайный предмет из списка. куб временный (14 дней). его можно использовать только один раз в сутки.


    [​IMG]


    P.S. Всем пользователям, удовлетворяющим требованиям выше, было выслано письмо на регистрационную почту. Если ты еще не получил письмо, но уверен, что подходишь под описанные параметры, не спеши писать в саппорт! Письмо может прилететь к тебе в течение ближайших 4-х дней. А самый легкий способ узнать, попал ли ты под условия акции - это зайти на свой аккаунт. предметы уже ждут своих владельцев.
     
    swat_topligaue и TheAs нравится это.
  2. NicrielL

    NicrielL User

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Отлично!!!
     
  3. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    Вопрос как узнать как долго я не заходил на аккаунт =), раньше была где то кнопка активность или что то такое, сейчас найти не могу.
    И кстати было бы не плохо разработать программу лояльности для тех кто заходит каждый день в игру(как для пользователей с ПА, так и для обычных смертных.)
     
  4. fulhaos

    fulhaos User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Первый вопрос: активность считается если ты зашел просто на сайт под своим логином или если ты зашел в игру?
    Второй вопрос: есть ли какая-то возможность перенести эти предметы на одном акк, но с одного сервера на другой?
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    На сайте игры, под нужным логином аккаунта. Меню-->События-->Активность.
    Написано аккаунт:

    Условия начисления подарков:

    • аккаунт был неактивен на протяжении 90 и более дней.
    • на аккаунте имеется хотя бы один персонаж 40-го уровня и выше со 2-й профессией.
    Не какой.
     
  6. LightSh0w

    LightSh0w User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ну ладно учли вы допустим тех кто забил это хорошо но вот я пришел играть сюда и на сервере уже пол года и я до сех пор думаю де взять бабла с таким эпическим дропом а у любого кто забил будут привилегии в течении двух недель такие каких мой нос не видел за пол года подумали хоть о тех кто тут играет из зо дня в день а то при виде в клане у каво то куба поддержки героя хочеться оторвать либо руку либо ногу
     
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Не чего не понял. Вам надо ещё с верху ещё аденку подкинуть?
     
  8. LightSh0w

    LightSh0w User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну знаешь яйца дракона это хороший ивент только надо было их бить как проклятому а тут кто то три месяца не играл и уже подарки ему вот так бы зделали акцию например если ты играл 3 месяца постоянно держи подарок за активность а то болт то есть получаеться так так забий болт на ла2 и получи приз и будет няшка в инвентаре играй в ла2 и не получи подарок заработай все сам хрень эта не акция
     
  9. ♂AKR♂

    ♂AKR♂ User

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    А вот мне не пришло :(
     
  10. FastOwl

    FastOwl User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Спасибо за ивент. Насыпали кучу точек с +10% шансом, с таким можно и поиграть теперь =)
    [​IMG]
     
  11. Mginga

    Mginga User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Собственно куда обращаться если ничего не пришло ?
    Условия были соблюдены.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
  12. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    В техподдержку, больше не куда.
     
  13. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    Суть дела? Ну к примеру очень оперетивно исправленная рыбалка.
    Впрочем пребывайте в вашем мире снов дальше.
     
    AHaJIbruH нравится это.
  14. Lorderian

    Lorderian User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А если не играл больше года, и вернулся в сентябре 2014, и ничего получено не было, сейчас это получить реально?)
     
  15. Mginga

    Mginga User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    3 раза пытался создать тикет, меня выкидывает опять на начальную форму с просьбой выбрать раздел. Опять выбираю раздел Lineage 2, опять выкидывает с той же просьбой выбрать раздел. Потрясающая акция с потрясающей реализацией (с учетом того, что это работа над ошибками) и с такой же потрясающей работой сайта службы поддержки где невозможно (хз по какой причине) создать тикет. . . . . . Придется ждать ответа администрации, которого я скорее всего не дождусь. А если и дождусь, то не факт, что мне помогут. Эти выводы основаны исключительно на своем печальном опыте общения с администрацией различных интернет ресурсов. Опыта общения с 4game не имею и ничего конкретно против 4game так же не имею. Помогут, хорошо. Не помогут, переживу, но сделаю выводы.
    UPD. 09.07.2015 Комп работал всю ночь, утром зашел и неожиданно появилось другое меню. Вроде как заполнил, приложил скрин, нажал отправить и меня опять перекинуло в начальное меню с теми же проблемами по заполнению описанными выше. Сейчас с делами насущными разберусь и засяду опять пытаться . . . .
    UPD. 09.07.2015 Наконец-то создал запрос. Будем ждать ответа. Единственный вопрос остался, сколько примерно времени необходимо службе поддержки на обработку запроса ? Если кто знает прошу ответить.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
  16. Маат_27

    Маат_27 User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    На складе у гнома есть функция получения подарка тому кто не играл больше года, но она не работает так как не присваивается необходимый итем, это исправят?
     
  17. TIXONDRIUS

    TIXONDRIUS User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    больше 90 дней не заходил в игру,сегодня зашел проверил склад,ничего из обещанного не нашел и близко,в саппорт отписался,надеюсь обещанные плюшки все же появятся
     
  18. Mginga

    Mginga User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Таки дали сундук ) Через службу техподдержки.
     
  19. TIXONDRIUS

    TIXONDRIUS User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Уважаемая Nerpa если не сложно ответьте пожалуйста где обещанные плюшки по акции,или может в описании допущена ошибка и для получения обещанного надо на пол года забивать на игру а не на 3 месяца.Сегодня проверил еще 1 акаунт,мало того что теперь так просто в игру не зайти не привязав каждый акаунт к отдельному номеру телефона так еще и обещанного на складе у чара так и не оказалось.Я не частый гость тут на форуме и не совсем уверен что правильно заполнил обращение в саппорт,как меня известят о том дошло ли сообщение или нет?будут ли какие то меры предприняты или надо отдельно тему создавать в каком то из разделов,чтоб видеть прогресс что кто то этим занимается.Чет подсказывает что и на 3ем акаунте тоже ничего не окажется.
     
  20. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    Молодец . Когда люди не требуют выполнения обещанного они превращаются в стадо , которому будут только обещать .
     
  21. Elfiera

    Elfiera User

    Регистрация:
    18.07.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не играла 75 дней. Проще не играть дальше, чем две недели думать об сундуке.
     
Статус темы:
Закрыта.