1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34,6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Респондент, CTuX., knebu и 2 другим нравится это.
  2. Драхен

    Драхен User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    2.072
    Симпатии:
    812
    Бходцам весной совсем крышу срывает... :Unsure:
     
  3. OmmA.

    OmmA. User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    2.161
    Симпатии:
    2.303
    главное что бы у 69 не сорвало голову, в не же рот, а ртом вы отрабатываете совместный фарм ак и коры.
     
  4. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    Ну я имел ввиду "лизнула" в смысле подлиза ты, так что думаю это про тебя можно сказать, раз ты видишь постоянно мужиков с яйцами и лижущих что то, то, как ты и сказала:
     
  5. PoisonApple

    PoisonApple User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    1.062
    Нет, такому "детальному разбору" в школе не учат, только в кащенко, соседи по палате, больные шизофазией
    Да, только дело в том что я всего лишь сказала что Гидра не бегают от ПВП, поэтому с ними весело. А за то, как ты это расценил, я не в ответе. Не моя вина что вы других людей воспринимаете как мусор, от того и малейший комплимент принимает такие чудовищные формы в вашем больном воображении.
    Ты указал на то, что по твоему мнению верно, но не доказал, потому как не предоставил доказательств, одно пустословие.
    26 апр 2017
    Я то поняла, а вот Беспокойный...

    Ненене, не перекладывай с больной головы на здоровую. Это лонцелотка с оманом все время об этом пишут, я лишь отбиваюсь.
     
  6. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    о боже, мне тот комплимент абсолютно не интересен, мне было интересно макнуть тебя без малейшего зазрения совести, потому как для этого мне не нужно было ничего придумывать или додумывать, просто чуть чуть раскрыть твои собственные фразы

    я детально тебе расписал где в своих словах ты сама это нам рассказала, конечно ты можешь как маленькое дитё отнекиваться и говорить что это "я не сломала" когда кроме тебя в комнате не кого не было, но факт есть факт
     
  7. PoisonApple

    PoisonApple User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    1.062
    Понимаешь, это не так работает.
     
  8. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Как-то Эксы не могли зайти на Кору, и нам было некогда, и больше часа она спокойненько стояла в прайм, пока тут олеши и сталкеры рассуждали на форуме, какой мог бы быть интересный фарм.

    з.ы. Кстати, за время фарма эпика для эксов наша пати получила эпика больше, чем во время фарма эпика для бходов.
    26 апр 2017
    Снег растаял и столько собачьих какашек появилось.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
    Rori'O'Shi нравится это.
  9. sSeyfs

    sSeyfs User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    1.035
    А знаешь почему вы получили больше? Потому что с эксами у вас 50 на 50. А в 69 у нас делилось все на 3 стороны. И вы получали не 50, а 20-30% или сколько там. Щас вы единое целое, а раньше такого не было. Вот и все. Ах да и 3-й стороной был ваш пак, который выступал как целый сайд:DЯ конечно немного утрирую, но вас реально было пару пачек всего(вас это оставшийся геноцид)
     
  10. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Т.е 2/3 уходило вам?
     
  11. sSeyfs

    sSeyfs User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    1.035
    Не знаю сколько там уходило, но ходило все по честному, система у нас хорошая, со своими изъянами конечно, но по факту, сколько завел твинов, столько и получил. Повторюсь различие лишь в том, что вы сейчас как одно целое, а раньше нет.

    В идеале система довелась бы к такому как у нас сейчас: распределение по пакам, а не по кланам сначала, а потом по пакам. И тогда все были бы довольны.
     
  12. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Ну да, у нас нет такого, на что когда-то жаловался Агент: когда Такезо заводил пати твинков, которые даже не нюкали, но дкп получали.

    И нам пофиг, сколько заведут Эксы. И Эксам, сдается, пофиг, сколько мы заведем.
    Поэтому на каких-то фармах изобилие эксовских значков, на каких-то - наших
     
  13. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    Дорогуша! :D
     
  14. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    так а чего вы не предложите эксам делить не на 2 стороны, а на 7 или сколько у вас там КЛов? нам то ведь вы так предлогали))
     
  15. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    После меня холоп. :D
     
    Лонцелотка, JohnyD и OdinezZz нравится это.
  16. ДевятьСмертей

    ДевятьСмертей User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.260
    Агент всегда был завистливым ублюд*м , помню как он ещё точки бубсу спойлил и мечтал 16 спот у Алёны отжать, как самый лучший добытчик), не уподобляйся ему, мои твины всегда били, а сам я больше чем в 2 окна на эпике ниразу не был.. И в отличии от вас овощей, кто качал твинов после начала изи Фарма, мои , кота и бомбика твины завоёвывали нам это право Фарма ак, т.ч не тебе ленивое животное тыкать в моих твинов
     
  17. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Забавно наблюдать, как Такезо все больше особачивается.
     
  18. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    страшно, да? не кому пощады не будет ребятки))
     
  19. ДевятьСмертей

    ДевятьСмертей User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.260
    П...@головые прост не успевают ПР прожать , это же очевидно) а кто от вас из прайда ПРиися?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2017
  20. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Боюсь, так и останется в образе такезотерьера. Вы ему хоть иногда успокоительные давайте.
     
  21. ДевятьСмертей

    ДевятьСмертей User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.260
    Дел
    26 апр 2017
    Спроси у пла, я всегда презирал бесполезных овощей, которые вместо того чтоб сидеть тихо и не высовываться, открывают свой рот, прайд тут не причём