1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34,6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Респондент, CTuX., knebu и 2 другим нравится это.
  2. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    переведите форумное пвп в игровое гвг и смотрите сколько влезет кто кого.:114:
     
  3. Ultradag

    Ultradag Banned

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    30
    веселое начало, прям новая жизнь ла2 классик
     
  4. Sensorik

    Sensorik Banned

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    84
    заснял не большое пвп в круме с твинка
     
  5. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    У меня есть стиль, и коты [​IMG] да и по делу я все сказал правильно, если нет, укажи в чем я не прав [​IMG] А то получается так, что ты говоришь по делу 0, да еще без стиля и котов [​IMG] Давай, жду опровержения моих слов.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2015
  6. BonaMors

    BonaMors User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    1.738
    1ый день не показатель, интересно посмотреть как будут развиваться события и что будет через недельку )

    По итогам 1го дня мержа:
    Орфен: зафармили эксы+массакре(элдерс)
    Кора: зафармили эксы+массакре(элдерс)
    АК: зафармил хз кто - скорее всего Ромашки
    З.Ы. В СС эксы+массакре при заходе на кору было около 60-70 тел , уже в конце фарма около 100 +-10 (т.е. некоторая часть туда в принципе не успела даже)
     
  7. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    С твоего позволения:
    У ромашек тоже есть 60+ пак, по твоей логике нужно засосаться и с ромашками, чего на самом деле нет. Следовательно ты не прав.

    Теперь по поводу союза. Инициаторами выступили мы (Massacre, Ева) и это произошло задолго до самого мержа. Мы говорили и с ними, и с Римами, в результате нам больше подошла манера общения, поведения и взгляды на игру стороны Экселентов, на основании чего и было принято решение о союзе.

    Остальное придуманное вами - старые детские обиды, не более ;)
     
  8. JenR.

    JenR. User

    Регистрация:
    22.01.15
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    730
    Лол, ну тогда велком ту шилен
     
  9. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    благодарю, мы всегда знали что нам тут будут рады :)
     
  10. ghostbust

    ghostbust Banned

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    102
    Увидел твой ник и сразу в голову один из вариантов исхода событий пришел...
     
  11. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    я возможно не в теме... скажи, какой вариант у тебя ассоциируется с его ником?
     
  12. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    Да там пацанов бомбит нещадно, видимо.
     
  13. symphAD

    symphAD User

    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    254
    ХЗ вообще кто все эти люди и из-за чего бомбит:05::09::06:
     
  14. ТотСамыйКастусь

    ТотСамыйКастусь Banned

    Регистрация:
    20.07.14
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    34
    Да нет у них скила, тащат пасанов меньших лвлом и эквипом,.
     
  15. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    Я тебе не позволял, вопрос был адресован не тебе, но раз ты влез [​IMG]

    Не факт что ромашкам не предлагали такого, уверен что предложение было, но они скорей всего послали и вас и эксов. Так что, если не получилось засосаться и с ромашками, это не значит, что я не прав. Просто ромашки молодцы [​IMG]

    Ну и что следует из выше сказанного? Только то, что и вам нравится "интересная игра" как и экселентам, когда ваш противник ниже вас на 10 лвлов. И не надо говорить о детских обидах, и убеждать зрячего, в том что он слепой. Я же не осуждаю вас за то что у вас именно такой интерес к игре, говорю то, что вижу, и как это выглядит. Не стоит принимать правду, близко к сердцу. Главное, что бы у вас интерес к игре не пропал, когда все станут одного лвла, а то тут топовые пацанчеги имеют тенденцию сливаться с сервера, когда их по лвлу догоняют, говорят "я прошел ла2, мне стало скучно" [​IMG]
     
  16. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48


    оу какие уверенные заявления...) Ты можешь быть уверенным в чем угодно, но это совершенно не означает что так и было. Вот в древности например люди были уверены, что Земля плоская, потом они были уверены что Земля - центр Вселенной, и только сейчас мы все прекрасно понимаем что это не так. Людям свойственно ошибаться в том, чем они уверены, поэтому я тебя прощаю. Не могу сказать связывались ли Эксы с кем-либо до нас, да и не важно мне это. Могу сказать лишь то, что (как я и говорил выше) мы общались только с Эксами и Римами. Ромашки же для нас не были даже предполагаемыми кандидатами по ряду причин, поэтому с ними мы даже не связывались :)

    у тебя слишком поверхностный взгляд на вещи. Я думаю, что первый день прекрасно показал кто планировал свои действия на объединении, а кто нет. Кто готовился к эпикам которые реснутся на мерже, а кто нет. Кто всегда играл на количество, а кто на качество.
    По поводу лвл - в нашем таге тоже есть и 40+. Да и нашему паку еще далеко до капа. И тем не менее это не мешало сегодня нам выступать против 60го пака Ромашек, которые ломились с крепы в ДВ. Да, мы были не одни и встречали их в 2-3 пака. Но в этом то и суть - линейка это не ГвГ 9х9 игра, здесь побеждает стратегия, а не писькомерство... Уверен, если наши вары соберутся и будут действовать как таги, а не сборища паков, то у нас получатся довольно интересные баталии.
     
  17. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    Исходя из твоей логики, люди уверены в том что видят? Правильно? Люди видели что земля простирается до горизонта, и решили что она плоская, потом поднялись в небо или померили землю циркулем, в общем собрали информацию, провели анализ, сделали вывод, что земля круглая [​IMG] Так и я с своей стороны говорю не с пустого места, да и прощения я у тебя не просил, но хорошо что ты умеешь прощать людей за ошибки, я с своей стороны могу простить тебя за глупость [​IMG]


    Ты лицемеришь, пытаешься мне тут объяснить понятные вещи. Говоришь о качестве? И в чем оно заключается? 60 пак приходит гангануть пак 46+ лвл, показав свое качество? [​IMG] И о какой стратегии ты говоришь? Объединиться топ паками? Эта стратегия? Долго думали? Я настолько удивлен, вот это стратегия, кому можно пожать руку за столь изощренный план? И если можно автограф[​IMG] А что, если вы такие борцы за качество, слабо было 3 сайд создать? Показать качественную игру? Меня раздражает иногда ваш бред, не сложно объединиться топ паками и нагибать, ты попробуй собрать зерг, сделать его управляемым. Вот это качество, так же, качество и скил ты можешь показать в борьбе с равным соперником, но какое качество ты можешь показать сопернику ниже тебя на 10 лвлов? Будь добр, ответь, а то я до сих пор думаю что земля плоская, просвети [​IMG]
     
    federal нравится это.
  18. DaftQQ

    DaftQQ User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    KitPes, забей. Арихарика - это местный аналитик. Много смайликов и разговоры о политике из ЗХ, ЛО, теперь из крумы.
    :011:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
  19. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    ух ты, да у меня тут соперник появился...) приятно видеть, на еве таких не было, не могли дорасти... Ну что ж, поехали.
    раз уж ты поддержал меня в умении грамотно строить предложения, осмелюсь предположить, что с русским языком у тебя все в порядке. Посему расскажи, в каком именно месте цитируемого тобой моего поста я проявил глупость? Я не делал никаких пустых заявлений и не строил каких-либо догадок, которые могли бы оказаться глупыми. Я рассказал как есть, и судя по твоему сообщению ты со мной согласен. Так в чем же глупость? Ответ прост - тебя уязвили мои слова, поэтому ты решил обозвать меня глупцом, что уже по сути признак слабости. Поэтому если будешь себя плохо вести, я обязательно использую его против тебя. А пока не балуйся.

    Продолжаем.

    В чем заключается мое лицемерие? В том, что когда ты придумал свою правду и попытался ее навязать, я рассказал как есть на самом деле? Ты делаешь заявления, которые подкреплены только лишь твоими умозаключениями и воспринимаешь это как непреложную истину. Это - неправильный подход, т.к. ты не обладаешь всей полнотой информации, а знаешь только то, что ты сам видел и слышал.

    Почему ты увидел только 60й пак? ты разве не обращал внимание, что другие более мелкие паки (например наш) сегодня тоже гангали варов? Ответ прост - ты увидел только то, что захотел увидеть. К слову, у нас постоянно будут специально назначенные дежурные паки, которые весь свой прайм только и будут заниматься дефом наших паков и гангом варов. Привыкайте.

    Теперь по стратегии. Объединиться топ паками? Да, более высокими лвлами, но меньшим числом. Т.е. качеством, а не количеством. Почему те, кто может это организовать, должны просто так идти на уступки тем, кто на это не способен? Почему те, кто уделил игре больше времени и сил, должны делиться кровно заработанными преимуществами с теми кто не счел нужным или не имел возможности сделать то же самое? Для всех хорошим не будешь, всегда и везде найдутся люди, которые будут говорить о тебе плохо.

    По поводу 3го сайда - тут уж скорее это зависит не от нас, а от того насколько разумными будут Римы и Ромашки. Если они не будут объединяться, то будет 3 сайда. Причем каждый из этих сайдов будет превосходить числом отдельно взятых хоть Massacre, хоть Эксов минимум в 2 раза. А тем более если Ромашки и Римы объединятся. Так что претензии в нашу сторону не имеют смысла.

    Далее по поводу скила. А кто сказал что силы обязательно должны быть равными?) Или жизнь у нас такая справедливая штука? Приведи мне пример из истории, когда на войне от превосходящей армии противника требовали отбросить превосходство и драться на равных? Суть скила и стратегии не в том, чтоб играть на равных, а в том чтобы наиболее разумно и рационально распорядиться теми ресурсами, которыми ты располагаешь.

    Просветил, как ты и просил. Если в дальнейшем тебе еще понадобятся мои советы и мысли - можешь обращаться.
    24 июн 2015
    ты еще меня не знаешь... :D
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
    Brer Rabbit нравится это.
  20. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    ;)
     
  21. SkyWUCIWUG

    SkyWUCIWUG User

    Регистрация:
    08.05.15
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    246
    121313131313131321
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2015