1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34,6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Респондент, CTuX., knebu и 2 другим нравится это.
  2. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
     
  3. Устал[DA]

    Устал[DA] User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    1.626
    Лол што?)))

    Погнали по порядку:
    На этом сервере я был в 3-х кланах: монолит, игнис и бход.
    1. Из монолита вышел когда понял что не хочу уступать споты всяким бомжам из бигвара в лесу зеркал (которых соло можно полпати разложить было), мой клан меня тогда не поддержал, но я не осуждаю своего старого кла "Тенор, он молодец.
    2. Из клана игнис ливнул тупо из-за тебя, уже избитая вроде тема. Не захотели кикать тебя с мамбл, тебя не играющего пассажира, который только мешал имхо, в итоге я просто решил покинуть клан.
    3. Ну а в клане бход играю по сей день. Свой нынешний клан я считаю очень слабым и представь играю в нем все ещё)). По твоей логике должен был бы сидеть в эксах уже давно).

    По поводу олимпа, это ваще забей)) я не собираюсь рассказывать какой вклад внесли в тот Олимп лично ты) видимо больше меня))
    Какие ты там дела доверял, которые я сразу бросал?)))) Что за колхозный базар ты вообще несёшь?))
    Вот это самая топовая фраза: "Ты всегда играл только ради себя, не за клан, не за сопартийцев. Чуть что не так, сразу уходил в туман. "
    Только ради себя это да инфа сотен и никогда не помогал и не помогаю своему клану) самому не смешно?
    Как же меня такого сервер носит ещё чсвшного ублюдка с мувиками, который играет только для себя?))

    А если серьезно, ты реально больной человек, это не задеть тебя или ещё чего, мне вообще ровно.. есть ты или нет.
    Просто не смог удержаться, и проигнорировать твои топовые посты.

    Про "шлюпку" достойно отдельного внимания, лично в моем понимании шлюпка это тот кто погнал за изи игрой или за бустом который ему пообещали.
    Изи игра конечно в клане бход, настолько изи что самое изи из всех возможных изи)))
    Буст:
    1. В клане монолит благодаря помощи соклановцев на пп "Rio я приобрел книгу "хаст", то на 40+ уровнях.
    2. В клане игнис я получил книгу на 21 бафслот (22,23 достал самостоятельно).
    3. В клане бход не получил ничего от слова СОВСЕМ. (Я имею ввиду именно предметы игровые)
    Как видно да) шлюпка я знатная, сидит эта шлюпка в клане с изи игрой и обмазанная плюшками с бустом которые подогнали кланы)

    p.s. ребята сори за такой пост, он походу самый большой за всю историю от меня на этом форуме.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2017
    JustLetMePlay, sSeyfs, bloodmoon и 2 другим нравится это.
  4. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Типа я хоть слово неправды сказал?
    А по поводу пора/не пора - это мне решать, а не тебе, Табаки.
    Еще месяца три я никуда не уйду это точно, так что особо не парься.
    горю ? Ну я горел когда он это сказал. А сейчас мне все равно. У меня есть цель и я к ней уверенно иду. И что бы кто бы не сделал на сервере для меня это уже ничего не изменит. Пусть хоть бходы эксам платят, пусть хоть эпик продают. Мне то какое дело.
    Меня уже ничего не удивит.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2017
  5. M0R0ND0

    M0R0ND0 User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    300
    Ладно, Бог с ней с администрацией, но писать про коммерциализацию проекта при том, что шопа всё еще нет такое себе. Эта игра была такой с самого начала (привет нашим скромным китайским молчаливым парням с NA/EU), кто хотел зарабатывал на ней с первых дней ее создания, поменялись люди и это уже не изменить. Хотите играть в старую добрую L2, поднимите свой сервак, если уж зудит.
     
  6. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    На сайте где ты размещал сообщение о своей распродаже народ поглумился уже над твоим тщеславием.
    После этого сообщение исчезло, передумал или мало предложили?
    То что ты играешь в одну калитку это нормально для соло игрока, я это не осуждаю. Но не нужно столько пафоса лить.
    По поводу моего кика из мамбл, я вообще удивился. Ты настолько был самоуверен в себе что решил будто сможешь переписать правила сообщества под себя и выкинуть окончательно пускай бывшего, но все же лидера клана. Благо Вера тебе этого не разрешила, так как мы никогда бывших игроков не выкидывали на помойку, они при желании оставались в сообществе.
    В отличии от тебя, я всегда все делал ради усиления своего клана в ущерб личным интересам. По уходу из л2 я не вмешивался в дела клана, ровно до момента пока не узнал что произошел конфликт между 2мя паками и вторым КЛом. И только тогда я зашел в мамбл и предлагал пакам уладить конфликты, дабы не разваливать клан. Что по видимости тебе было не выгодно. Хотел революцию устроить?Я помню как ты грезил о том что нужен один клан с одним клом, а не союзы, на что получил мой ответ "Пока я у руля - инитиум никогда не вольется в бход."
    Тебе была дана возможность быть в совете клана - ты слился через 2 недели. Тебя просили руководить гангами - не было сделано ни разу. Тебя просили руководить олимпом и донести своевременно инфу до людей, на инфу ты плюнул и мне самому пришлось всех оповещать, что делать, когда будет залив и т.д.
     
  7. Устал[DA]

    Устал[DA] User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    1.626
    Бред сумасшедшего.

    А сайт это отдельная история, за голого предлагали 90к если тебе легче станет, мнение ноунейм хейтерков мне всегда было важно, типа твоего. Рассказывать историю про создание темы на сайте тебе тут не стану, кому надо, те знают и для чего это все было. (Кому посчитал нужным сообщил заранее, до создания темы, чтоб люди горячку не били)
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2017
  8. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Ваистену да будет так.
    Ты кстати сейчас на кого рероллишься ?
     
    _Lis_, Azalyn, AlienSword и ещё 1-му нравится это.
  9. Косу >>

    Косу >> User

    Регистрация:
    26.07.16
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    151
    Тонко ;)
    Есть такой класс - фармер ДВ, вот он за него играет:)
     
  10. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    Мне все равно.Я не слежу за тобой и абсолютно никак к тебе не отношусь. Я выразил мнение насчет твоего ЧСВ, что ты сам только что подтвердил.
    Далее диалог с тобой считаю бессмысленным.
     
  11. Устал[DA]

    Устал[DA] User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    1.626
    Солидарен, всего доброго.
     
  12. Heppsy

    Heppsy User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    1.174
    Пока без рероллов, думаю на ком теперь бы поиграть... Сколько классов в л2, а я всего на 7 поиграл(
    28 июл 2017
    Фармер ДВ? Это что за класс?
     
    Устал[DA] нравится это.
  13. яхич1

    яхич1 User

    Регистрация:
    16.01.17
    Сообщения:
    1.470
    Симпатии:
    478
    Ппц. Не думал что когда либо придется читать Такой бред про Устала .
    Пробыл в мамбле Прайда около 2х месяцев (ну и под тагом ес-но) , и один из немногих людей кто заходил к пацанам 60го лвл был именно этот крутой танчег. Заходил просто пообщаться , узнать как дела, чем помочь....не мы искали помощь, а он нам её предлагал, БЕЗВОЗМЕЗДНО ( кстати много раз и в офф пати)
     
    JustLetMePlay, Косу >>, _Lis_ и 5 другим нравится это.
  14. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Играй в куф, Там всего 4. Но каждые 3 - 4 месяца будут добавлять новый. Тебе понраицо.
    28 июл 2017
    Забей, смол ищет оправдания своим провалам, и всего то.
     
  15. ЗлойМах

    ЗлойМах User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    9.784
    Симпатии:
    3.033
    То что Смол м...дак понятно всем давно. Уязвленное самолюбие помноженное на немощность плюс собственную глупость дали вот такой результат
     
  16. Heppsy

    Heppsy User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    1.174
    Ну еще тут не все 30 пройдены) Так что рано в другую ммо. Если, конечно, не выйдет что-нибудь типо айона... Но такую топовую игру хз когда смогут повторить( МБ если Айон классик выйдет - уйду туда.
     
  17. EnzymeGH

    EnzymeGH User

    Регистрация:
    11.05.17
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    311
  18. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    А чем хорош айон?
    Чем он отличается от кучи других унылых ммо с мыльным графонием ?
     
  19. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    :D ближайшие три месяца будем про кунгфупанд слушать от омегоши
     
  20. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    Тем временем, смола/бантикбой/Илья продолжает селфовниться...
    ЧСВ?)
    Нашел сообщения на форуме. Илья чсвшник вылазит на форум фогея со скринами героев из форума Инитиума/мамблы, уже не играя:
    Далее комментарий от Устала, какие же слова говорил на самом деле Илья:
    И ниже Кастусь добавил:
    По мне так вообще наоборот, Илье не дает покоя его собственное ЧСВ и он решил присвоить себе заслуги геройства))
    Кто то еще верит в сказки бантика? Ах да, его верные соратники же..

    Про скам(пока) ни слова не написал, потому что при любом употреблении этого слова в ответ идет простыня со смыслом "да я такой молодец все сделал сам а вы не благодарные, да и вообще вы врете все"
     
  21. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Больше! Больше! Больше педоромашек в ленту!
     
    К S I, bloodmoon, EnzymeGH и 2 другим нравится это.