1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34,6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Респондент, CTuX., knebu и 2 другим нравится это.
  2. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Странно слышать подобное от члена клана который уже засосался с елдами при этом кл стуча себя в пяткой в грудь и обещал так не делать
     
  3. rink0

    rink0 User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    8
    Шо такое масакре?)
     
  4. Атхон

    Атхон User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    альянс элдерсов так называется.
     
  5. Утесов

    Утесов User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4
    Забыл вчера видео снять, когда за ромахами бегал. У крепы в Дв встречали ромашек три пака и один в тыл с Гирана зашел. Когда пати ромашек заходили с тп на перекресток дв, засосы регрупались в пачек 6, может больше и шли на ромашек.
    Цветы забавные, и там и там успевали кого нибудь флагнутого убить и ПРились)))
     
  6. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    Твое предположение не верно, с русским языком у меня все плохо. Мне он, не дается, но это не значит, что я не стремлюсь к грамотности. Глупость в том, что ты строишь свои предложения таким образом, что твои выводы априори правильные, но а я дурак. Что бы я не написал, если это с твоим мнением не совпадает, то опять же, по твоему мнению, я не прав. Ты сказал что я вижу все поверхностно, при этом почему то решил, что твой взгляд на происходящее единственно верный. И почему честность, ты считаешь за слабость? Я честен с тобой, я посчитал что ты глупости пишешь, и сказал тебе об этом. И я не назвал тебя глупцом, я сказал что прощу за глупость. А глупости может совершать любой человек, даже наделенный необыкновенным умом. Пример прост, тебе кто то, что то рассказывает и этот человек уверен в своей правоте, но ты считаешь что это глупо. Что ты сделаешь?
    Варианты ответов:
    а) Скажу что это глупо.
    б) Не скажу что это глупо, (так как указывать на глупость это проявление слабости)
    в) Свой вариант.

    Тут замечу, пример приведен не очень корректный, так как, ты считаешь, что я назвал тебя глупцом. Но по факту ты это сам придумал, придрался к слову, зацепился. Давай я придерусь к твоим словам

    Ты меня прощаешь за то, что ты считаешь, что я ошибся. Более того, ты уверен в том, что я ошибся и гнешь свою правильную и единственную линию. Можно сказать ты считаешь, что ты прав, и с не зашел до меня такого, далекого и не очень умного, что готов простить мои ошибки. Мне вот кажется, своим этим предложением, ты пытался меня унизить в глазах других, и за счет меня показаться более умным. Я могу думать так, ты мог иметь в виду что то другое, а кто то вообще по другому мог к этому отнестись. И в дальнейшем, ты придрался к моим словам, и указываешь мне и всем окружающим, что это слабость. Продолжаешь меня унижать, называя слабаком? Или как это расценивать? Так я прав или нет, считая что ты пишешь глупости? Не все, но есть моменты.[​IMG]



    Твое лицемерие заключается в том, что даже в этом твоем посте ты меня обвиняешь в том, что делаешь сам. Получается как? Я все придумал? А ты такой молодец пришел и рассказал всем, как оно на самом деле[​IMG]

    Я тебя удивлю, качался в ЕВ, видел на ганге только ТоП пак экселентов, и ТоП пак эльдерсов. И с твоих слов получается я увидел только то, что захотел увидеть. Но это не правда, я совсем не хотел видеть эти ТоП паки [​IMG] Ну и я не спорю, ваш пак тоже может гангал варов где, но судя по экселентам, а о них я знаю не мало, о повадках и зонах охоты. Вы гангали ребят, которые ниже вас на 10 лвлов? [​IMG] У эксов только один пак нормальный был(или есть), который приходил подраться с более равными соперниками.

    Так разговор не об этом. Поясню тебе подробнее. Таг Экселенты, он основался из топ пачек сервера, и Саинт говорил я хочу интересной игры. Ну и нагибал сервер превосходя всех по уровню и эквипу. Я так и сказал что для Саинта интересная игра, это драться с соперником, который ниже его на 10 лвлов. Ты сейчас можешь утверждать, что я придумал, это не правда. Но идем дальше. Саинт в подкасте заявлял, что у него не было давно ПвП, все релогаются. И вот он шанс, объединение серверов, приходят эльдерсы, равный противник. Дерись не хочу, но он договаривается с эльдерсами. Так какой вывод из этого можно сделать? Я вот такой сделал, что Саинту интересно драться против противника на 10 лвлов ниже него. Да и вспомнить слова Ue который сказал, что на сервере все пачки криворукие, отличное заявление от типа, чья пачка на тот момент была на 10 лвлов выше любой другой. Я не говорю, что нужно делать, нравится такая игра людям, пусть играют. Но зачем пытаться, убеждать в обратном[​IMG]


    Ну да, надейтесь на других, и кричите "мы хотим интересной игры" это по вашему [​IMG]


    Ну судя по твоим словам, ты и ребенка ударишь[​IMG] Жизнь она ведь такая, не справедливая. Но ты кричал за качество до этого, так объясни мне, какое качество в ПвП 60 пак, покажет 46+ паку? И если ты сравниваешь примеры из жизни, давай возьмем спорт, например бокс, там боксеры боксируют в равных весовых категориях, и могут полагаться только на свои умения. Так вот тебе и вывод, что эксы тяжеловесы, и им нравится драться против легкого веса. Так что я не правильно написал? Я не говорю что объединение топ паков это не правильно, я говорю только о том, что интересная игра для эксов и ко, это когда противник ниже уровнем. Такими они себя показывали с начало сервера и до сих пор. Не их вина, что люди не до качались, до определенного уровня, но по факту, объединение с эльдерсами показало, какая игра им нравится.[​IMG]

    Я тебя и не просил о советах и мыслях, ты сам влез в разговор[​IMG]
     
    federal нравится это.
  7. rink0

    rink0 User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    8
    Вот оно что)))
    ну ну
     
  8. Girl Fanat

    Girl Fanat User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    42
    В РОМАШКАХ был на ШОКЕ-2 :)
     
  9. _eXe_

    _eXe_ User

    Регистрация:
    05.04.15
    Сообщения:
    1.496
    Симпатии:
    627
    как боятся парни ,что ромашки объединятся с римами ,в каждом посту они надеяться сделать 3 сайда
    что же вам то не захотелось повоевать самим то,при равных условиях?ведь КЛ Римов сказал даже в дайджесе, что союза при мерже не будет,Ромашки сказали что хотят попробовать соло,чего вы так испугались ,объединившись 2 топовыми кланами?
    3 сайда они хотят,лицемерные вы людишки...
     
    АСТА89 нравится это.
  10. rink0

    rink0 User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    8
    Элдерсов взяли на правах подсосов) Все верно сделал кто там КЛ Экселентов)) Оценит ситуацию потом можно и послать тех кто лишний)
     
  11. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Ох уж это объединение...=)
     
  12. Leonidid

    Leonidid Banned

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Ребяты я ваш фанат(KitPes,Ariharika)только вот, одни доводы, и взаимные оскорбления. Давайте больше фактов, нужны мувики с полей сражения, покажите мне " ПвП 60 пак, покажет 46+ паку" я захотел увидеть , может реально ничего и не покажет... Модеры форума организуйте подкасты с Клами нового сводного сервера, что они ответят, на данные вопросы, общественность негодует!!!!!! Мы хотим видеть противостояние!!!!!Создадим тему позора , где будем клемить позором, халявщиков выкачавшихся на ботах, а теперь обижают игроков на 10 лвлов меньше себя! Будем плевать в монитор , при встрече с ними. В общем спасибо ребяты, но больше фактов , меньше отсебятины и взаимных упреков!
     
    Flarina нравится это.
  13. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    За что ты меня так? Мама меня фура убила!!![​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
  14. Ultradag

    Ultradag Banned

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    30
    Ринк0 у тебя прям смысл жизни ненавидеть Элдерс))
     
  15. ВасилийПупкин

    ВасилийПупкин User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    213
    Взгляд со стороны на эту ситуацию:

    Школоло на каникулах и задроты, взявшие отгул в честь мержа, накликали вход в игру ровно в момент окончания профы и по-быстрому фарманули, что успели)

    ЗЫ: И да, открой уже глаза своему новому союзнику (Котопсу), что у римов зерг не 300+, а далеко за пицот рыл и это еще не в прайм(ты ж там был - знаешь), а то он недооценивает нового соперника - расстроится, как узнает(
     
  16. _eXe_

    _eXe_ User

    Регистрация:
    05.04.15
    Сообщения:
    1.496
    Симпатии:
    627
    поверь ,ты ошибаешься ,этот парень вливает в себя всех,просто на шилене не шел ни кто уже к нему
    так что он не бросит их)
     
  17. SkyWUCIWUG

    SkyWUCIWUG User

    Регистрация:
    08.05.15
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    246
    звучит опасно
     
  18. _eXe_

    _eXe_ User

    Регистрация:
    05.04.15
    Сообщения:
    1.496
    Симпатии:
    627
    хахахха че вспомнил
    эй старсы и всякие писики ,как оно соединение с эксами против евы? :84:
     
  19. rink0

    rink0 User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    8
    я хз даже ... я распадусь на органы, наверное, когда распадется элдерс)
     
  20. xtreme4ups

    xtreme4ups User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    спасибо, следующий
    этому аналитику из зх вызывайте санитаров
     
  21. Ultradag

    Ultradag Banned

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    30
    А где же лонцелотка которая обещала нас побить своей армией бходов? Чето вас даже в игре и не видно. Или опять 3 года ждать.