1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34,6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Респондент, CTuX., knebu и 2 другим нравится это.
  2. Драхен

    Драхен User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    2.072
    Симпатии:
    812
    Умиляет надежда ГК на мерж :Sneaky:
    Ох уж эти Ждуны с ГК... :X3:
     
  3. Gohatrigger

    Gohatrigger User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    197
    Мы же гм сайд, а Дилвиш в Иннову двери ногой открывает. Умиляет только неосведомленность рядовых игроков, btw
     
  4. ЗлойМах

    ЗлойМах User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    9.784
    Симпатии:
    3.033
    Хз вчера видел твоего персонажа в нашем сайде) Игра непременно в оппозиции такая же идея фикс, как и стремление играть только в топ сайде.
     
  5. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    У меня два персонажа в вашем сайде :Thumbsup:
     
  6. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    Порофлил бы, если бы ГК мержанули с Паагрио :D вот умора будет.
     
    vamp1retta, Azalyn, OdinezZz и ещё 1-му нравится это.
  7. ЗлойМах

    ЗлойМах User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    9.784
    Симпатии:
    3.033
    Хватит нас бустить оппозиционер)
     
  8. AlienSword

    AlienSword User

    Регистрация:
    14.06.15
    Сообщения:
    6.890
    Симпатии:
    2.460
    Я конечно не про, но разве не профитнее орфены на дестрах, которые бьют под контр хастом?
    В паке есть орфа, если мне не изменяет память
     
  9. sSeyfs

    sSeyfs User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    1.035
    Никто не спорит, но выкачать это одно, а использовать то, что есть - это другое.

    Я открою тайну большую наверное, но фру не обязательно иметь орфу, достаточно 2 заливки и тогда фр может бить с кдла по кд и по мане не просаживаться вообще.

    P.S. Ну если убить Баюма быстрее в разы - это не эффективно, то ок=)
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
  10. Gohatrigger

    Gohatrigger User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    197
    Нужды и смысла просто в этом нет, мы не для того их столько выкачали. Дестр все равно полезнее Фырка и покрасить 1 орка всегда проще, чем фра и 2 лейки, например. Другое дело когда альтернативы этому нет, тогда и спорить нет смысла, но мы постоянно и бесконечно что-то качаем (если говорить про инсты, как пример кол-ва персонажей, то у нас твинки уже в 3 цц не помещаются) и не испытываем подобных трудностей. Все упирается только в буст.
     
  11. sSeyfs

    sSeyfs User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    1.035
    Ну с последнего вашего фарма, который я смотрел на стриме там было много фров. Почему бы им не бить?) Я же не говорю делать что-то сверх нормы или красить лишние тряпки, я лишь говорю использовать то, что уже имеется на данный момент=)
     
  12. BonaMors

    BonaMors User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    1.738
    У нас тут не гоха, конечно, но что ты несешь? ))

    Про какую смышленность речь и кому ты стараешься тут что-то открыть говоря про рисование сразу в рюкзак? Оо

    p/s я надеюсь это был рофл, потому что если все гкшные думают, что мы тут на планете мафра живем и первый раз в л2 все играют, то это будет забавно, если все таки состоится мерж :Ninja:
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
  13. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Черт, так и поступлю, надо еще гномам трейдерам на табличках написать "только для оппозиции".
     
    ۩Pooh нравится это.
  14. Gohatrigger

    Gohatrigger User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    197
    Ну не так уж и много. Я не играю в луко паках, но знаю, что у всех этих игроков фарм проходит на их миликах. Думаю у них есть причина не кдлить, если того не требуют обстоятельства. Мы то по сути вели их из за фикса, перестраховаться, в следующий раз лишних персонажей будет еще меньше.
    Я бы вообще приводил всех и использовал по максимуму, не люблю долго фармить, но у Автыша другое видение эксплуатации нашего труда. :)
    7 дек 2017
    Ты публикуешь у себя на сайте 2 корявых вброса, которые здесь, в этой теме, были разоблачены в течении 10 минут адекватными пользователями, а гоха рофлит уже 2й день. Или ты не знаешь как заменить айди банки внешки на айди мячика? Или пририсовать пару лишних нулей в свитке? Не далеко ушел от Шаркова, видимо. Даже Райзы не отреагировали для которых это делалось, но посторонних задело.
    По поводу свитков пк - если бы это был "подарок" от недобросовестной Инновы всевластному Дилвишу, то по обычной незамысловатой схеме они бы появились в рюкзаках нужных персонажей, а не в кх с какими-то ограничениями и ценой. Мало, что изменилось с мейн версии, поверь. Банальная, стандартная халатность, который мы воспользовались, но и отрепортили в первые же дни.
    Надежда умирает последней, но видимо ты о многом не в курсе.
    Хотя если твои статьи носят развлекательно-юмористический характер, то вопросов не имею. Мы даже Кошару поставили в кадр, чтобы кач отрекламировать лишний раз, за что тоже отдельное спасибо. D
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
  15. BonaMors

    BonaMors User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    1.738
    Ты либо читай до конца, либо не позорься, без обид
     
  16. Gohatrigger

    Gohatrigger User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    197
    Я дочитал, но так и не понял с какой целью размещать очевидные наши вбросы с мячиками и свитками сп? Ты немного потерял нить моего повествования.
    А по пк свитков я просто пояснил принцип, без лишней аналитики, т.к ты мне задал вопрос о рофлах и поставил под сомнение мое адекватное восприятие действительности. В статье, касательно этой ситуации, ты все подытожил верно, мне кажется я ничего не говорил и не "нес" по этому поводу.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
  17. BonaMors

    BonaMors User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    1.738
    Ну не понял и ладно :Ninja:
    Тогда понятно почему ты думаешь, что кому-то здесь открываешь глаза на банальные вещи )
     
  18. Gohatrigger

    Gohatrigger User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    197
    Я же говорю, развекательно-юмористический блог, искренний. Кое-кто не захотел делать тоже самое, т.к сказал, что рекламить кач Автыша - зашквар и не по понятиям, но это из за старых обид.
    Я отвык от бескорыстных людей в этой игре.
     
  19. ДевятьСмертей

    ДевятьСмертей User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.260
    Если будет мерж, готов с языком засосать блинка, против бизнесменов , одна беда, ботоферма 100% перейдёт на их сторону.
     
    Azalyn нравится это.
  20. Gohatrigger

    Gohatrigger User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    197
    А Блинки - это пати магов? Там где 2 мм-а и сорк, я могу просто ошибаться или путать с кем-то.
     
  21. BonaMors

    BonaMors User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    1.738
    Плюсану пожалуй. Очень бы хотел увидеть выступление Шиллена единым фронтом. Хотя бы для того, чтобы увидеть временное противостояние адекватное и интересное ). Но уж очень слабо в это верится и по поводу МЛГ ты вполне можешь оказаться прав. К тому же, не только он мб :(.
    P/S Но внутри все равно надеешься на эпик файт! :3458::3458::3458: