1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34,6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Респондент, CTuX., knebu и 2 другим нравится это.
  2. bloodmoon

    bloodmoon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    3.147
    Симпатии:
    3.511
    Я руку прикладывал к противоположным действиям, как бы, всегда стараясь защитить младшего союзника в вашем лице от внешних нападок. А то что в умах кого-то из 100+ бойцов ходят мысли, что мы круты и можем все сами - это только хорошо, это боевой дух и уверенность в своих силах. Главное чтобы эти мысли оставались мыслями, а реальные действия учитывали реальные ресурсы и реальную силу клана.

    Что касается разрыва - я разрывал 69, и приглашал всех за собой, но под свое руководство. Вас в том числе. И после разрыва я разговаривал и объяснял что никаких претензий по союзу к инитиуму у меня нет и не было, и что разрыв обусловлен не обидой или жадностью - а целями развиваться дальше.
    Сейчас, какую бы грязь тут не лили хейтерки, отбросив в сторону все условности и частности - я вижу клан БХоД стал намного сильнее, лучше и качественней чем был тогда, поэтому мои стратегические цели достигнуты. А дальнейшие цели будет ставить Лонц. И он приглашает составы и кланы в ступать в наш алли.
     
  3. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    А вот тут хз, введут 76 каты, в них анаким и лилит, а основной контент от этих рб - новые руны, третьи по счету.
     
  4. ЗлойМах

    ЗлойМах User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    9.784
    Симпатии:
    3.033
    Для 3 человек окупается, для 200 нет
     
  5. Amirt

    Amirt User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    161
    Был достаточно точный ответ дила - введение 2й руны не планируется в обозримом будущем.
    Сам интересовался ибо думал начать точить себе потихоньку тиры, но оказалось НИКЧЕМУ.
     
  6. яхич1

    яхич1 User

    Регистрация:
    16.01.17
    Сообщения:
    1.470
    Симпатии:
    478
    какие 200 тел. Вы хотя бы 30 живых для АК наберите
     
  7. bloodmoon

    bloodmoon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    3.147
    Симпатии:
    3.511
    вполне возможно что выстрел в воздух, я предполагаю, что он даже не знает на ком ты играл тогда ))
    по сравнению с паком Шерила - мы все там врелогах сидели в дв ))
     
  8. ЗлойМах

    ЗлойМах User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    9.784
    Симпатии:
    3.033
    Делится дроп не между 30
     
  9. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Он думаешь знает что в голове у корейцев?
    У инновы все просто, все слова верны на момент ответа, что будет через пару минут, день, месяц, год - это уже другая история.
     
    ЗлойМах нравится это.
  10. Amirt

    Amirt User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    161
    Для малого числа людей - окупается, для большого - плохо, ибо лучше иметь 20 перебущенных орков, чем 150 сорков. Потом встают вопросы затраты времени - кто будет грузить все это и кто будет сконцентрирован настолько же сильно на фарме этих лоу эпиков, т.е. сидеть все время респа, мешать бафаться вне времени респа, пкшить, отбиваться от пк (и все это, прошу заметить в проритете, фактически у людей не будет возможности фармить или заниматься чем-то другим (осады, олимпы, клан мероприятия) во время респа квины (а это сколько там, 8 часов в сутки если не будет везти с респами?). А теперь главный вопрос если даже появятся такие же экспрессы которые будут успешнее чем текущие экспрессы - зачем им делиться с лайферками, которые заходят на своего сорка на 5 минут, когда вся работа уже сделана?:eek:
     
  11. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    Выбор был твой и конечно нацелен на усиление своего клана, но по отношению к союзнику который вас поддерживал на все 100%, вышло как то некрасиво - Мол ребят спасибо,но вы больше не нужны, дальше только под таг.
    К примеру если бы такое было бы сразу озвучено, то союза не было бы как такового.
    За это и обидно лично мне, так как последнюю точку в выборе союзников я ставил как КЛ. Надеясь что выбираем одного союзника до конца. И лично мне кажется что в случае развала клана, все игроки и так бы оказались у вас, как у союзника.
     
  12. iMoRTi

    iMoRTi User

    Регистрация:
    28.05.13
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    83
    Время показало, что ты ошибся и ладно хоть через год все вернулось на место. Ты отодвинул оппозицию в развитии на ГОД!
     
  13. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Важнее то, какая из сторон придет к такому решению про "невыгоду" первой :Roflmao:
     
  14. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    :Thumbsup:Согласен, есть паки которые тащат намного больше других и за это им честь и хвала.
    Просто я не люблю когда пытаются принижать и действия других игроков клана\союза - так как л2 это командная игра, и каждый может приносить пользу, кто то больше, кто то меньше.
    Ведь все усилия (когда они есть) приносят общий положительный результат.
     
  15. Amirt

    Amirt User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    161
    Ну, отвечу словами бонаморса
     
  16. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    Ну собственно ответ на свой вопрос по эпику я получил от Amirt, спасибо.
    Хотя жаль что попутно пришлось поругаться на старые "больные" темы.
     
  17. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    А тем временем менее 200 страниц до 6к, над поднажать.
     
  18. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Смысл прямой - РМТ. А если пак не занимается РМТ, то смысла ноль, поскольку за адену потраченную на этих фармеров эпиком можно обмазаться. Трижды ) Т.е. обычно паку, с небольшим праймом и отсутствием желания зарабатывать в игре, в любом случае, выгодней покупать, а не фармить АК.
     
  19. OmmA.

    OmmA. User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    2.161
    Симпатии:
    2.303
    а для начало именно он ее собрал=) " Он порадил ее , он же и убил"! -справедливо.
     
    bloodmoon нравится это.
  20. BonaMors

    BonaMors User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    1.738
    Для протокола: полит. тема ГК на гохе имеет в три раза меньше постов и просмотров.
     
    ДедМэн, Grieve, Верша и 3 другим нравится это.
  21. sSeyfs

    sSeyfs User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    1.035
    Ну так Шиллен топ жеж!
     
    tototo, Berliner, BattleBread и 6 другим нравится это.