1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34,6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Респондент, CTuX., knebu и 2 другим нравится это.
  2. _Pisik_

    _Pisik_ User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    1.590
    Симпатии:
    702
    боже гордится пвп где мои барды прицеплены окнами или мы в 2 дд один из которых 58 лвл. Ну гц 62-х пацанов, овнед просто. ТОлько есть видосик от моего спелса где мы без потерь или почти вас убиваем. Лучшие моменты на то и лучшие, что там не видно падений.
     
  3. symphAD

    symphAD User

    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    254
    у миликов есть шанс только на арене, в противном случае исход предрешен
    именно на турнире считаю, что с миликами будет ну оочнь тяжело, если учитывать, что там с еквип, то для магов это печально
     
  4. AlienSword

    AlienSword User

    Регистрация:
    14.06.15
    Сообщения:
    6.890
    Симпатии:
    2.460
    В равном составе-просто ни разу не дрались, постоянно то свс 57й то еще что то, но при равном составе отлетите... Хотя, вы и 4 некра можете собрать, лиж бы не выхватывать=)
     
  5. ВасилийПупкин

    ВасилийПупкин User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    213
    Ну, если ты не носитель робы и всё-таки боишься буста луков, то у меня для тебя плохие новости(

    ЗЫ: Последний совет из предыдущего поста остаётся актуальным, но с другим подтекстом: забей.... просто забей на эту игру.
     
  6. ЗлойМах

    ЗлойМах User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    9.784
    Симпатии:
    3.033
    ага и на селфах если драться...зачем про сферического коня рассуждать
     
  7. I-tankyu

    I-tankyu Banned

    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    3.392
    Симпатии:
    630
    открою тебе тайну ,у нас в паке всю жизнь минимум 2 окна
     
  8. AlienSword

    AlienSword User

    Регистрация:
    14.06.15
    Сообщения:
    6.890
    Симпатии:
    2.460
    Ну в чистом поле понятно, что их откайтят, но далеко не все сражения происходят на открытой местности.
     
  9. Радойка

    Радойка User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    1.049
    Ну 4 дд в пати не 7-8 как у тебя обычно бывает ;)
     
  10. rybich

    rybich User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    6
    Обычный сетап пати можно взять кого угодно, но если для тебя это является новостью то увы. И ты при каждом удачном и неудачном случае на это начинаешь спихивать свои неудачи. Врубят соски +200% будешь бажыць
     
  11. AlienSword

    AlienSword User

    Регистрация:
    14.06.15
    Сообщения:
    6.890
    Симпатии:
    2.460
    8 ДД это как?=) СВС и вагон ДДшников?=)
     
  12. Радойка

    Радойка User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    1.049
    не не, 7 дд свс биш и офпати тела )
     
  13. Трататашка

    Трататашка User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    1.375
    Симпатии:
    373
    Стандартная же пати,8 гладов и пп:Р
     
  14. JenR.

    JenR. User

    Регистрация:
    22.01.15
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    730
    Прекрати людей лишать надежд :)
     
  15. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    не ушел.
    это тактическое отступление.
    он же факторный поц, а не какой-то там кокококооо с мдт.
     
  16. AlienSword

    AlienSword User

    Регистрация:
    14.06.15
    Сообщения:
    6.890
    Симпатии:
    2.460
    Ну если взять в расчет то, что мы уже 2 месяца качаемся на споте возле ТП в локу не прячась за армией мобов....то да, все плохо, последняя надежда разбита=))
     
  17. Келгар Айронфист

    Келгар Айронфист User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Если ты носитель лука и страдаешь от всех, кроме магов, то прими мои соболезнования.
    ПиСи: Даже не знаю, что тебе в данном случае посоветовать. Медицина здесь бессильна.
     
  18. I-tankyu

    I-tankyu Banned

    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    3.392
    Симпатии:
    630
    эх скорей бы хроныч приехал с командировки, вот лютый базар будет с мис и юи, вот и выведем крысу ,кто куда что там пропердел)
    26 ноя 2015
    пост не коснется членов эксов,вы можете так и продолжать верить ,что юи и саинт светошки
     
  19. _Pisik_

    _Pisik_ User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    1.590
    Симпатии:
    702
    зато Да контролит на уровне молодого Иисуса, и сало на него и фир не заходят, кидаю по кд вначале пвп оба дебафа.
     
  20. I-tankyu

    I-tankyu Banned

    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    3.392
    Симпатии:
    630
    открою еще тайну у него все лицо в эпеке
     
  21. GeneralTriv

    GeneralTriv Banned

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Зашел на форум и тут столько про нас говорят))) А мы на слуху, в тренде... Ребят если не против может быть я вам расскажу о примерной ситуации у нас? Дабы вы не строили илюзий... Позвольте начать: господа эксы у которых стулья в расход идут только при упоминании меня, товарищи из секты верю яге, и товарищи "сбили каст? не не не слышали".
    Так вот мои юные и не совсем друзья :) Да мы сели на магов... Почему? Да просто так ) Ровно год на классике из них 7 месяцев топ мили пак сервера. Из этого года было много, очень веселого и не очень... Сразу хочу сказать милики разгибают, нагибают и выворачивают. Писик ты конечно извини но мы тебя любым составом шатали на изи и я думаю у тебя нету не одного видео где вы были бы хотя бы в районе потного пвп с нами... Хочу заметить я не говорю, что мы тру и тд... Мы тому же мраволу 20-30 % пвп проигрываем... Бономорсам мы летим со счетом 3 к 1, правда мы с бономорсами так фул составом и не подрались... Ну да не суть ибо это влажная отмазка ибо мы деремся всегда когда хоть какие шансы ни разу за эту игру ни кого не пропускали, не релогали мы всегда рады пвп даже если мы 90% отдадимся и это философия пати. И она имела свои плюсы ибо когда вышел мерг из ексов мы единственный физ пак который дрался с ними и мог побеждать их. Мы всегда звали весь сервер на ГВГ в то время как ребята методично морозились в течении всего года XD Мы далеко не краб пати. Кстати привет ягаменам которые просидели на релогах 10 месяцев и теперь типа тру, Ласт, а Ласт "Клац, Клац" )))) Так вот, что-то я далековато от темы ушел... Миликов мы не бросаем, а сейчас нам просто захотелось пиу-пиу, почему нет? если есть возможность?) А на трейд нас не отправить и даже об этом не думайте... У нас все с точностью наоборот к нам добавились, вернулись очень сильные игроки... Я бы даже сказал бы кто, но некоторым личностям придется после возгорания, а оно обязательно состоится помимо табурета еще и полы перекладывать))))

    Так дальше про клан... У нас все хорошо могло бы быть лучше но и то, что есть уже радует Москва строилась не один день. В мамбле нас на пт более 100 человек, состав у нас сильный.... Вообщем все более чем, правда основные позиции которые приследовал клан при создании еще не достигнуты и далеко, но мы работаем... Кто-то добавится, кто-то уйдет рабочие моменты. С пачкой Орма не в обиду будет ему сказано было все логично, рано или поздно... В остальном у нас все хорошо и мило, есть рабочие проблемы, ну и хотелось бы, что бы нас чутка больше было... Так, что ребята всем кому интересно приглашаем...
    Ну как то-так. Кстати пока меня снова не забанили задавайте свои вопросы, расскажу все как на духу!
    П.С. ну создайте мне уже звание предводитель рецедивистов XDDD у меня уже очков за нарушения за 200 сотки...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015