1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34,6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Респондент, CTuX., knebu и 2 другим нравится это.
  2. MAX3D

    MAX3D User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    2.284
    Симпатии:
    397
    Да, знаю. Сам в Fury состоял.
    З. Ы. Я ж эксперт по партизанщине)
     
  3. piton2

    piton2 User

    Регистрация:
    05.06.15
    Сообщения:
    1.853
    Симпатии:
    499
    Чел ну смешно же, если взять круг и он будет 100%, то у вас в сайде 60-70 процентов хрючников, а остальные у нас, хотя у нас вообще очень редко вижу, что селлят адену, максимум на серты, а у вас каждую выбитую несут на рынок:D
    Да и шо щас можно хрючить? А на что бустить перса?
     
  4. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    все хотят кушать. И Серёжа тоже
     
  5. ЮлькаЮлека

    ЮлькаЮлека User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    пх и бходы фул дошики
     
  6. LadyFlora

    LadyFlora User

    Регистрация:
    05.11.19
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    43
    Эксов забыла)))
     
  7. Grieve

    Grieve User

    Регистрация:
    09.01.17
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    469
    Там не фул :)
     
    SkyWUCIWUG нравится это.
  8. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Только автомакросы и чудо эвенты спасут эту версию игры от забвения! И только эксы еще пытаются освоить тот контент, что наверно даже корейцы не осилили, пусть это будет в ущерб балансу на сервере, всем уже плевать.. Спасибо лохализаторам и разрабам за отличный перекошенный гейм дизайн, абсолютный дисбаланс и невероятные в постижении умом решения по развитию данной версии игры!
     
    iAkela нравится это.
  9. ForPvP

    ForPvP User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    27
    Я вроде бы никого не обзывал а ты начинаешь бычить,так вот я тебе скажу ты можешь бычить только в игре и на форуме,и это твой максимум которого ты смог достичь в своей обиженной и ничтожной жизни.
    28 июн 2020
    А вот тут 100% правильно написал.
     
  10. MAX3D

    MAX3D User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    2.284
    Симпатии:
    397
    Сириозна?)))
    З. Ы. Учи матчасть)
     
  11. MAX3D

    MAX3D User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    2.284
    Симпатии:
    397
    З. З. Ы. Это тебя мама научила такой логике?)
     
  12. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Как ты там написал: "оппозиция, и судя по всему ты, ничтожества? Бездарные и безхребетные", где ты увидел на сервере оппозицию? Это случаем не все кто не в эксах? А может та оппозиция которая имеет договоренности между собой не трогать трейны, твинов, качающихся и не ПВПшится на спотах, так эксы участвуют в этих договоренностях. Да собственно все вары давно дропнуты, случаем не из за этого? Люди изредка приходят пофанится на РБ и Замок... Или может Боль и иже с ними, которые давно играют в свою игру с совсем другими кланами, эксы их мало интересуют, за исключением тех, кто находит там теплое местечко в трейнах из за того что арены, стихийки ,недоэпики давно пройденый контент и после чудо эвентов проходятся в один пак, или может оппозиция это 90% онлайна безмолвные трейны. Ты уж будь любезен, определи сначала где на сервере начинается оппозиция, а то в Ваших фантазиях есть определенные пробелы и больше напоминает знаменитую шутку про неуловимого индейца Джо, который как бы есть, но никому не интересен...
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2020
  13. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Разработчик сам обозначил основную механику в этой игре в виде нон-стоп гринда, с помощью встроенного в клиент инструмента для этого. Соответственно и всё остальное было отбалансировано под то, что твой персонаж может потенциально гриндить 24/7 без активного участия. И это сразу обесценило войну между кланами, ведь не возможно следить за персонажем 24/7, а игра требует чтоб он стоял на автокаче с близкими к этому значениями. Это я к тому, что разве вопрос о дропнутых варах не потерял давно уже свою актуальность?
     
  14. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Все верно, за исключением того, что нон стоп принд был обозначен еще при выпуске игры в начале 2000х, автомакрос и в последствии бот просто сделал неактуальными основы игры и превратил сервера в ботофермы... Именно поэтому смешно сейчас говорить о какой то оппозиции или глобальном противостоянии, что было типично для классической версии игры, да и собственно про Эксов, подмявших под себя всех топов, это все тоже адаптация к реалиям, максимум, что сейчас можно сравнивать это достижения по убийству эпиков между серверами и то до первого убийства, дальше это просто статистика, дроп с них тоже не имеет значения, все кто хотел уже давно в эпике. Мы сейчас играем в страшный сон фришника ява серверов середины 2000х, когда ты весь переточенный и забущеный, но воевать есть возможность только с мобами, у нас даже перекошенный баланс классов и возможности игры один в один как на фришке, что не смогли воссоздать "все как на оффе" компенсировали своими аналогами, в остальном кормимся обещаниями, что скоро будут новые возможности/обновления и починены старые баги, но получаем только нон стоп чудо гринд эвенты.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2020
    Ayaya нравится это.
  15. SkyWUCIWUG

    SkyWUCIWUG User

    Регистрация:
    08.05.15
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    246
    эксам вот вот конец
     
    A r o нравится это.
  16. PoisonApple

    PoisonApple User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    1.062
     
    3DShpioN и SkyWUCIWUG нравится это.
  17. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    что вообще таких как вы побуждает заходить на этот форум? сюда играющие то люди не заходят, а вы вот такие классные "забили на линягу, наслаждаетесь жизнью, развиваетесь, занимаетесь важными делами", но вечно пытаетесь чё-то здесь разнюхать
     
    ЮлькаЮлека, Strangelovepp и SkyWUCIWUG нравится это.
  18. wwwrok

    wwwrok User

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    43
    Я и не бросал л2. На скарлете играю ))) Просто классик как по мне умер и не понимаю тех людей которые играют ..
     
  19. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    Ван Халиша это новый сервер классики на который Элдерсы с Евы заехали?
     
  20. SkyWUCIWUG

    SkyWUCIWUG User

    Регистрация:
    08.05.15
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    246
    +
     
  21. Stev1n

    Stev1n User

    Регистрация:
    18.10.18
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    109
    лично я зашел узнать че как дела, я вроде как не против поиграть, и думал мб вернуться...

    но чет я вижу у вас тут сильно бурно жизнь кипит, боюсь не вывезу столько экшона...
    старый уже стал:01: