1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34,6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Респондент, CTuX., knebu и 2 другим нравится это.
  2. Радойка

    Радойка User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    1.049
    Они только против рандомок и дерутся и потом гф пишут когда мордой в пол валяются :D
     
    _SaintFather_ нравится это.
  3. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Как и говорил, бходы перли на дион отовсюду, и с флагов и с замка и с города и с кх. И умирали умирали умирали, как в свое время рескилились элдерсы. И мне кажется это называется не "драться не щадя %". Последний раз когда я смотрел в свой словарь терминов - подобное поведение называлось "слитый зерг раш". Когда вл и пара спсов выходят из деверей и забирают 20+ бходов которые стояли там и боялись войти в тронку.

    У вас было 2 замка по счастливой случайности и эти осады это только подтвердили.

    Больше ? Прекрати. Штурмовали замки только кланы экселлент этернити и гибриды. Фуллсоставом мы не двигались, на гиране всю осаду висел деф, который ни один из сайдов бы не пробил. В канале со всеми твинками было 125 человек. Зергосайд прям.


    Мы могли бы сидеть на отжатом глудио, плевать в потолок и делать ставки, кто отожмет у вас дион - тривилунги или геноциды. Но это было скучно.
     
    ShilinKnight8 и Dyamorph нравится это.
  4. HanaSong

    HanaSong User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    113
    до сих пор за сережку бомбит?
     
  5. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    Боже, и правда, ведь мы были с вами в союзе и прекрасно знаем кто лайферок, а кто - нет. У вас не просто достаточно паков, у которых онлайн не меньше 2-3 топовых паков эксов, а у вас этих паков БОЛЬШЕ,лол. Все-таки долго сидели в 1 говорилке. Более того у вас есть паки, которые могут в 4-5 живых на кликерах сутками стоять. Не будем тыкать пальцами. Хватит уже втирать какую-то дичь про зерг и лайферство.
    Красных лапок на осадах визуально всегда больше, либо не меньше.
    Какие-то дикие истории, про то, что кто-то там что-то там праздновал, а вот эксы такие вот задроты. Лол.
    У нас, к примеру, не было 1го мага и биша. И мы не одни такие. Притворщиков было ВСЕГО 4 человека.
    Иногда складывается такое впечатление, что с онлайном и праздниками только у одних бходов проблемы - остальной сервер почему-то задроты. Но при этом бходы насколько рукасты, что средний лвл ( а тем более пачки 55-60) у них либо такой же, либо выше, чем у других.
    Непонятно как жи так.
     
    BrokenDancer, Selar1, КастусьBY и 3 другим нравится это.
  6. user1067382

    user1067382 User

    Регистрация:
    03.04.15
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    70
    Речь не об этом. Просто интересно, когда нейтралов сливаете вы - то это нормально, а когда вас это плохо? Вы считаете себя выше других игровых сообществ если сильнее их по лвл/количеству?
    Если учесть сюда твою позицию, то это никак иначе как лицемерием не назвать, увы.
     
  7. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    лол, у меня бо уже.
    Другой вопрос - каково оно сидеть в елках по пол часа, что бы словить одного соло мага?)
    Я уже не спрашиваю - как оно слиться от 1го мага и бд за мага и ДА.
    Но вы там не забывайте днем вне прайма позакрывать Поля брани - это подвиг достойный уважения, и вообще доказывает топовость пака. Ведь вы ОДНИ закрываете ПОЛЯ БРАНИ, это же ТОП ЛОКА! ДНЕЕЕЕМ!
    Очень забавно то, что у вашего пака не было бы впринципе и шанса сущестовать, если бы не ДВ прайм ))
     
  8. *.R.m.T.*

    *.R.m.T.* User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    205
     
  9. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    кто-то забыл жамкнуть "обновить". чуть больше нас было, в средине осады так точно
     
  10. _eXe_

    _eXe_ User

    Регистрация:
    05.04.15
    Сообщения:
    1.496
    Симпатии:
    627
    Противников всегда больше, это факт!
     
  11. LuсkyKn1fе

    LuсkyKn1fе User

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    1.728
    Симпатии:
    1.025
    В цц было нас порядк 160, омегон что то с 125 не наше цц описал)
    Вас было не меньше, а уж про геноцидов я вообще молчу.
    Сейчас геноцидов больше всего
     
  12. NissaAlGhul

    NissaAlGhul User

    Регистрация:
    20.12.14
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    257
    Рядом объективный топик статистики, у бходов минимальный средний лвл среди всех сайдов..)
     
  13. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    че, как оно, бход хоть вкусный? Че как, долго в своем кланчике побегал "соло"?)
    Все пвп у тебя на канале. Как всегда за спинами у магов и на мышке играешь.
    Хз каким боком агры могут в нулину отлететь, если там слимок. чальчи, сплеш, моргана (Все еще лагающий), Тоня и еще кто-то на танке вроде был, а вы в конце-концов ту вилладж.
    Чет даже интересно. Забьете аграм гвг? Лвл позволяет.
    В ДВ прайм пвп по-больше, лол. Ну да, понял,ок. Поэтому, ты как только начал естьбход, сразу потащил пак в лоа качаться днем))
    4 янв 2016
    да-да, объективный.
    Пачек среднего уровня у вас на порядок больше. Наш средний уровень держится за счет 2 паков 68-70 и пары 63-67, и все.
    Вы можете это затирать игнисам, можете затирать мб даже джастам и геноцидам, но мы-то с вами в 1 алли протусовались долго. И видели и онлайны ваших пачек и сколько их (а ведь на тот момент было меньше, чем сейчас).
     
  14. Ghostbuster

    Ghostbuster User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    297
    [​IMG]
     
  15. HanaSong

    HanaSong User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    113
    ты это пвп видел? участвовал в нем? анализируй еще воин форумный )
     
  16. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    Я знаю, что у меня биш и ЕЕ за пару часов по 11% потом апнули в рандомке, как вас выгнали. На том же споте, а еще не слышал о попытках туда вернуться.
    Так че там кто в нулину?)
     
  17. NissaAlGhul

    NissaAlGhul User

    Регистрация:
    20.12.14
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    257
    Ну, во-первых, как не крути, средний лвл у вас выше, не важно за счёт чего) А во-вторых, как мне видится, пачка 70х + пачка 50х будет куда сильнее 2х 60х пачек, разве я не прав?)
     
  18. HanaSong

    HanaSong User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    113
    ну я и вижу что ты знаешь только за свои проценты, а об остальном только слышишь ) никто и не пытался вернуться, у нас кончался прайм
     
  19. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    ну кароучи, я тибя научу. Берьош значит такой лукопаками 60+ и прописыуаэш таргиты на мейн магов АОЕ. Прафит.
    Тока тссс, а то саиинт кикнит за палилава страты!
    4 янв 2016
    а позавчера у вас тоже кончался прайм?)
    Когда гордо шествуя по лоа, вы прнулись, а потом ушли гордо в пб стоять?)
     
  20. =Мория=

    =Мория= User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    1.073
    Не удачно, а грамотно! :D
    [​IMG]

    Вообще, мне впервые дали покомандовать пачкой гномов :D
    И вот что бывает, когда всеми големоводами командует гном со стажем, а не ВЛ :D
    [​IMG]
     
    Драхен и КастусьBY нравится это.
  21. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    я найду наш врыв в ваших големов и запилю потом креатифчик. У нас кто-то снимал))