1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хавк лф кп или сяду на вашего чара

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Dead1ine, 29 июн 2015.

  1. Dead1ine

    Dead1ine User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    5
    Хавк 56 ищу кп 52+,или готов пойти в нормальную кп десятым на вашего чара любой профы, но на определенных условиях==>> забираю 1/9 адены с прайма и 1/9 от дропа стоимостью > 1кк.
    Если кому то нужен такой наемник пишите)
    Обо мне: Играл на Васпере до года, потом на Эрике арба х2 (кп MokaAkas1a - топ 3 серва)-руководил какое то время кланом HD, Каин (кп Wint), Элькардия (свое кп).
    Этот сервер: Начинал в Allmighty,потом с кп перешел в Rise. Большее время провел в кп "4К" пл Petryshka, после того как он забил - стал возглавлять кп. В итоге кп расспалось из за большого недостатка игроков и дропа 2 эмиков.
    Мой онлайн: Работаю 2 через 2 до октября, в дни когда смена захожу в игру в 21-15,в свободные дни могу играть с 7 до 02. С октября играть смогу с 18-02 ,в выходные весь день. Встаю на эпики по звонку.

    Связь: Форум, скайп: deadline4life. Пм в игреDEADLINE.