1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [30/06]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 29 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DumDeeDum

    DumDeeDum User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    другие может не отвечали ты тоже вроде тестер праки с тобой гонял как то,в чём ваша задача в игре ?
     
  2. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    Кто сегодня судит мини-конкурс?
     
  3. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    Не помню, чтобы я праки играла Оо
    Говорят, в игре есть ник похожий на мой)
    Мы тестируем Фрост, ищем баги, сверяем статистику и другое, чтобы соответствовало. Вот в общих чертах)
     
  4. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    Только вот прощальные слова передаст многим игрокам с таким мнением именно Piercing Blow. Блокировки IP со стороны издателя никто не отменял, а c региональными ограничениями в Steam дело даже лучше обстоит.
    Почему о факте региональных ограничений задумывались только единицы из тех, кто хоть краем уха слышал про эту локализацию?
     
    GM_StirFry нравится это.
  5. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Т.е. вы играете с читами?!
     
    *BeFree*Shield нравится это.
  6. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    Хей, царь, с Вашим прекрасным Днём! Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия со всём :З
    :030:
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  7. Act1ve*

    Act1ve* User

    Регистрация:
    07.03.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    71
    По поводу новых призов для разных рангов. Ничего не предусмотрено, кто уже 3 или 4 звезды?
     
  8. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
  9. MaksikForce

    MaksikForce User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Всем привет)
     
  10. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    Bagi2003*, нет конечно =D
     
  11. AnalKarnavаl

    AnalKarnavаl User

    Регистрация:
    02.01.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    30
    Думаю дай зайду поиграю...ага , конечно. Забыл про профу :D
    На угадайку ответил правильно , но вводил ник твинка а не основы , победитель по жизни :6:
     
  12. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    Инопланетный разум, как вариант :)
     
  13. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Так каким способом еще можно тестировать систему защиты?
     
  14. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    Во время проверки используем разрешённый софт, чтобы оценить их работоспособность и выявить проблемы.
     
  15. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    Ну тогда это к Бутчеру)
     
  16. АмиГо™

    АмиГо™ User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    29
    После недавнего ХМ8 добавлять новую штурму, глупо как то
     
    Тбили Теплый нравится это.
  17. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    1. Всем привет!:60: Уже пролетел целый месяц лета, а я даже его не ощутил( Да и погоды что- то нет последнюю неделю. Всё расстраивает, грусть да печаль. Но тема сегодняшнего мини- конкурса поможет немного отвлечься.:72:
    Раз меня избрали представлять нашу планету, значит я обязан сделать всё на высшем уровне. Целый год меня готовили к этому событию. И вот настал тот самый день, когда решится судьба всего человечества. Ведь на той планете под название РВ-11 зародилась новая жизнь. Там постоянно ведутся боевые действия между миротворцами и террористами. Битвы проводятся в открытом море. Миротворцы живут на зелёных островах, а террористы на красных. И миротворцы перехватили инициативу и решили найти себе союзников, то есть нас.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но чтобы добраться до переговоров, нужно пройти 3 испытания.:115:
    Испытание №1 " Dragon". На этом этапе мне предстоит сразиться с террористом, который захватил мост. Вы спросите а почему " Dragon"? А потому, что его кодовое имя Dragon. Битва была упорная, но мне помогли телохранители( ну а как без них на такую важную встречу:))
    Испытание №2 " Ice". На этом этапе мне было нужно перебраться через ледяные горы, высотой 3 км. Это было очень трудно, но мне помогли швейцарские скалолазы( Альпы помогли им набраться опыта), которые одолжили экипировку. Был очень труден подъём, даже супер крутая экипировка не всегда выручала, но мне удалось справиться.
    Испытание №3 " Fire". Это был самый трудный этап, ну этого и стоило ожидать. Как всегда испытания идут по нарастающей. На этом заключительном этапе мне предстояло преодолеть целый каскад испытаний, связанных с огненной стихией. И самым трудным был- "Огненные кольца". Передо мной было 50 горящих колец, разных диаметров, через которые мне нужно было пробраться. Помните мультик " Мадагаскар 3"? Там был тигр, который прыгал через кольца. Вот и мне нужно было делать то же самое.
    [​IMG]
    И вот все испытания пройдены. До представителя другой планеты остаются считанные метры, но нет. Начинают слетаться космические корабли, и они не дали нам встретиться. Это были террористы. А что было дальше, вы узнаете на следующей профе):1:
    2. Эх, покинул нас пункт №2. Променял нас на тёплое море. Ну и пусть, а мы давайте интересное выступление.
    3.
    [​IMG]
    4.
    *crasy!ghost* (подполковник 5- ого ранга)
     
    Die Flamme и Дерзкая няшка нравится это.
  18. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Так основная задача системы защиты оградить игру от посягательств не разрешенного ПО... Или мы получаем блокировки за использование разрешенного ПО?
     
  19. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    Всякое случается, бывают безобидные программы или их какие-то версии имеют плохую совместимость с игрой и самой системой защиты.
     
  20. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    Если из-за этой совместимости твой акк забанят, тебе разбанят потом?
     
Статус темы:
Закрыта.