1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.06.2015] Рыбалка - быть или не быть?

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 29 июн 2015.

?

Хотите ли вы видеть рыбалку в Lineage 2 Classic?

Голосование закрыто 8 июл 2015.
  1. Да, я хочу рыбалку с изменёнными наградами

    648 голосов
    51,9%
  2. Нет, это будет лишним в любом виде

    545 голосов
    43,7%
  3. Мне всё равно

    55 голосов
    4,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    [​IMG]


    Друзья, не хотите порыбачить?

    На данный момент мы рассматриваем возможность добавить в классическую версию Lineage 2 такой уже ставший традиционным контент, как рыбалка:56:

    Однако, важно отметить, что сама реализация рыбалки будет не классической, а современной (иная реализация невозможна). Зато, вам не нужно будет изучать специальные умения и поэтапно контролировать весь процесс ловли рыбы в и без того суровом мире Lineage 2 Classic.

    Механизм следующий:

    • Запаситесь всем необходимым для рыбалки - это удочка, наживки и поплавки. Все предметы будут доступны для покупки у любого члена Гильдии Рыболовов.
    • Выберите водоём. Появление кнопки "Начать рыбалку" [​IMG] означает, что водоем, вблизи которого вы оказались, пригоден для рыбалки.
    • Экипируйте удочку и наживку, жмите на кнопку. Рыбалка начнется, а кнопка поменяет свой статус на "В процессе" [​IMG].

    Рыбалка будет автоматически остановлена, если ваш персонаж окажется офлайн, или закончатся наживки.

    Именно такой алгоритм действует сейчас на основной версии Lineage 2, а также на корейской версии Classic, подробнее вы можете прочесть здесь.

    Итак, приглашаем вас голосовать!

    Если по результатам опроса большинство будет за введение рыбалки, мы пересмотрим итоговый список возможных наград, которые, само собой, будут соответствовать миру классической Lineage 2
    :43:
     
    Писяндра222, HCreed, Viatta и 2 другим нравится это.
  2. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Да ведут чего тут гадать. На корейских вот уже водят.
    В обновлении Lineage II Classic – Age Of Splendor: Call of the Throne разработчики добавили в игру систему талисманов.
    Талисман – это предмет, который можно установить в особый слот браслета. Каждый такой предмет дает на определенное время умение, бафф либо дебафф. При установке 2 одинаковых талисманов работает эффект только от одного. Талисманы нельзя выбросить, продать, обменять. На данный момент доступные браслеты дают возможность установить до 2 талисманов.
    Талисманы можно приобрести в Гиране у NPC Эстепона. Она стоит у входа в Лавку Престижных Товаров. Талисманы приобретаются в коробках, при вскрытии коробки начинает идти время действия талисмана. Стоимость талисманов и браслетов следующая:
     
  3. Ellenna

    Ellenna User

    Регистрация:
    14.06.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    11
    Ну из плюсов я вижу только , офлайн прокачку, этакий законный бот, можно не выключать комп вообще побегала, ткнула на рыбалку ушла по делам.Этакий ответ Чемберлену , на уменьшение онлайна, как нам поднять средний онлайн спросил Барин, привлечь игроков нечем ответили холопы, ну как же вот в некоторое время он же поднимается, да это люди просто с работы приходят и играют пару тройку часов, хм подумал Барин , а пусть они вообще не выходят из игры и онлайн вырастет. Ура барину орали холопы , он у нас самый умный. Только вот денег от этого больше не станет , думали они про себя. Расширение склада и тд, накой и кому оно нужно? После введения рыбалки возникает вопрос, а собираются вводить , что то не из основной версии игры, или нас ждет только то что есть там?
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
  4. mustafa095

    mustafa095 Banned

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    Ты лучше скажи что сейчас есть в л2к, чего нету в основной))
     
  5. Pixxy(craft)

    Pixxy(craft) User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Ура!!! Рыбалка будет!!! Жду...:p
     
  6. muhovik

    muhovik User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    37
    не рыбалка а афк рыбалка
     
  7. KollxxMen

    KollxxMen User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Интересно есть у кого инфа сколько опыта в час идет? и сколько аден на расходники уходит?и в пати если бонус к опыту идет?и идет ли опыт на все пати если в пати?
    8 июл 2015
    Поплавок
    Поплавок, это заряд, удваивающий шансы удачно поймать рыбу. Каждое использование удочки потребляет по 1 поплавку
    не пойму это за тык на скил 1 поплавок, или как. Типа включил и ушёл на день, и один поплавок всего ушел.
     
  8. muhovik

    muhovik User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    37
    полтора процента в сутки
     
  9. KollxxMen

    KollxxMen User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Как я понимаю постоянных нет удочек, только на день, и к лвлу никак не привязана награда. Бафы 1 лвл. И Д пушки.
    8 июл 2015
    это на каком лвле?
    8 июл 2015
    или не привязано к лвлу , постоянно 1.5% за 24 часа?
    8 июл 2015
    кто ловил рыбу на мейне на скоко аден в сутки расходников уходит?
     
  10. muhovik

    muhovik User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    37
    зайди на мейн версию и посмотри.
    никто не даст вам практически халявную качалку с возможностью вытащить ценные плюшки.
     
  11. KollxxMen

    KollxxMen User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Я не понимаю если честно кайфа от офлайн игры... Наверно такой же как и на продаже сидеть или Крафте, только без дохода как такового. Раньше хоть скилы тыкать надо было , мобов побить иногда, квест на соски брать, и наживки. Билетики на кх там еще что то . Ну а воткнуть скил и уйти... И ради чего...
     
  12. muhovik

    muhovik User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    37
    :117:
    https://4gameforum.com/threads/518412/page-11#post-7681241
     
  13. KollxxMen

    KollxxMen User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    ну я об этом и написал.
    8 июл 2015
    если тока как вариант, на работе воткнуть окно пусть 1% нарастет, если продавать или покупать не надо ничего. ну и 20к удочка по 7 наживка, глянуть как часто ловит.
    8 июл 2015
    Если еще 4% за смерть сделают , ну может быть.
    8 июл 2015
    в офлайне смерть откачать после реса...
    8 июл 2015
    а рыба пухи на кри бьются?
    8 июл 2015
    и тут не понятно. То что на централе по наградам выходит не то , и мы в следующем опросе решим что там будет?
    8 июл 2015
    Может раз такое дело пресловутую внешку туда засунем, костюмы , шапки и все такое?
     
  14. KollxxMen

    KollxxMen User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    тогда , да. Можно еще удочки поплавки, наживки в сундуки напихать, ну и пересмотреть награды по лвлу рыбака. Точки, краски, на высоком лвле сделать в сундуках.
     
  15. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    А позволь спросить, что конкретно ты имеешь против внешек и костюмов?) Мне например было бы до лампочки, что Вася ходит в костюме горничной с оружием-леденцом или оружием-рыбой. Мне оно не нравится, я его не ношу. Всех отстальных это их личное дело как им одевать чара. На эстетическую так сказать сторону вопроса, сохранение средневекового стиля игры, мне по большему счету наплевать. Но. Когда я вижу перед собой персонажа, и по одетому на нем эквипу не могу сделать вывод о его профессии, лвле, бусте, стоит ли наезжать на него, и тд. Вот это уже другое дело. Теряется просто громадная стратегическая часть игры, да и вообще логика.
     
  16. diak_vl

    diak_vl User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В самом голосовании заложен развод. Большинство жмёт ДА рыбалке, но по сути не имеют представление что это будет, поскольку все помнят старую рыбалку и хотят её. Моё мнение.
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Как насчет прочитать первое сообщение?
     
    skMouz нравится это.
  18. Nubastik

    Nubastik User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    23
    Про кайф разговор не ведется - говорим о полезности данного вида контента. И тех плюшек, которые без этой самой рыбалки больше никак не достать. И это не офлайн-рыбалка, а афк-рыбалка.

    :mad: А чего вы все упираетесь? Вам не надо - так никому не надо? Эгоисты. Только о себе думаете. Те, кому удочка по таким деньгам стоит копейки, могут сделать перерыв на часик или несколько - кофе спокойно попить, по телефону поболтать, в футбол сходить сыграть, в ближайшую якиторию заглянуть, устроить поход в магазин за продуктами, если денег нет - то устроите себе шопинг типа зыринг, мороженым себя побалуйте, пригласите на домашний киносеанс в конце концов подругу или кого там. Те, для кого стоимость удочки - это деньги, всё просчитает и выжмет из этого дело максимум, а так же по результатам рыбалки сделает соответствующие выводы и решит нужна ли лично ему эта рыбалка и будет ли он ей заниматься, оставляя чара на несколько часов. Под присмотром или без него. И не забывайте при этом, что не исключён обрыв свяяяяязи :p . Про интернет говорю. А кому не хочется быть привязанным - так вообще удочку не покупайте, вас же никто не заставляет. Рыбачить в игре будет тот, кому это дело нужно. Вам не надо? - кач, кач, кач, пвп, дроп к Вашим услугам.

    P.S. Меня вот только терзают смутные сомнения [​IMG] - а что же будет в наградах? :D
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
  19. KollxxMen

    KollxxMen User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Вот в том то и дело, что речь идет о кайфе, ибо какая полезность если мы не знаем что там будет...А с процентами кача все не очень то и полезно выходит по словам очевидцев. На данный момент полезность 0, кайф 0. Шкатулки в студию! Что же будет в нашей рыбе? И судя по голосам , кто то знает что там будет , и видимо что то нужное кому то...
     
  20. Nubastik

    Nubastik User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    23
    То есть награды за рыбалку Вас пугают больше, чем плюшки ИМа ? ;)
    9 июл 2015
    Угу. Плавали - знаем :) . Про обещания Стрельникова ничего сказать не могу и не хочу, но даже на более высоком уровне кое-кто обещал положить голову на рельсы. Помните, да? где-то тот поезд :D

    P.S. Так, закон не дремлет, пора сматываться пока не накостыляли. Всем удачного дня !
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
  21. Leonidid

    Leonidid Banned

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Злой дух вселился в мое тело )))и говорит моими словами)))Видимо соски все таки будут в Име)))
     
Статус темы:
Закрыта.