1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.06.2015] Рыбалка - быть или не быть?

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 29 июн 2015.

?

Хотите ли вы видеть рыбалку в Lineage 2 Classic?

Голосование закрыто 8 июл 2015.
  1. Да, я хочу рыбалку с изменёнными наградами

    648 голосов
    51,9%
  2. Нет, это будет лишним в любом виде

    545 голосов
    43,7%
  3. Мне всё равно

    55 голосов
    4,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    [​IMG]


    Друзья, не хотите порыбачить?

    На данный момент мы рассматриваем возможность добавить в классическую версию Lineage 2 такой уже ставший традиционным контент, как рыбалка:56:

    Однако, важно отметить, что сама реализация рыбалки будет не классической, а современной (иная реализация невозможна). Зато, вам не нужно будет изучать специальные умения и поэтапно контролировать весь процесс ловли рыбы в и без того суровом мире Lineage 2 Classic.

    Механизм следующий:

    • Запаситесь всем необходимым для рыбалки - это удочка, наживки и поплавки. Все предметы будут доступны для покупки у любого члена Гильдии Рыболовов.
    • Выберите водоём. Появление кнопки "Начать рыбалку" [​IMG] означает, что водоем, вблизи которого вы оказались, пригоден для рыбалки.
    • Экипируйте удочку и наживку, жмите на кнопку. Рыбалка начнется, а кнопка поменяет свой статус на "В процессе" [​IMG].

    Рыбалка будет автоматически остановлена, если ваш персонаж окажется офлайн, или закончатся наживки.

    Именно такой алгоритм действует сейчас на основной версии Lineage 2, а также на корейской версии Classic, подробнее вы можете прочесть здесь.

    Итак, приглашаем вас голосовать!

    Если по результатам опроса большинство будет за введение рыбалки, мы пересмотрим итоговый список возможных наград, которые, само собой, будут соответствовать миру классической Lineage 2
    :43:
     
    Писяндра222, HCreed, Viatta и 2 другим нравится это.
  2. mustafa095

    mustafa095 Banned

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    Модератор с форума, в обязанности которого входит удаление матов в постах, стал авторитетом, ручающимся за контент игры и има ?) смешно
     
  3. Leonidid

    Leonidid Banned

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Ты просто с ним общаться не умеешь, напиши пост он потрет все лишнее и оставит как надо.А что удаляет то значит не правда(видишь про соски потер , значит петам соски в магаз запилят)Человек знает , крутится в кругах нужных , слышит о чем толкуют вокруг, помогает быть в курсе дел простым парням как мы с тобой.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    У него просто обида на меня, не обращайте внимание :)
    Не нужно делать выводы до тех пор, пока в разделе новостей не появится пост от администрации, гласящий "В магазине будут соски для петов". Сообщение было удалено за другое нарушение
     
  5. Leonidid

    Leonidid Banned

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Да на Вас молодой человек у Всех обиды. Подскажи дружище, а планируется ли расширение информационного контента по игре? Вот конкретно интересует новости из кореи, непосредственно от знающих людей, не слухи от тети Маши, дай ей бог здоровья. Возможно создание канала Вашего на Ютубе, выкладывали бы туда тесты всякие, эксперименты. Гайды по взятию профы, я думаю это внесло бы новую струйку в рост онлайна. Сделать рубрику для мувиков игроков, с осад будущих репортажи. Возможно за лучшее видео призы давать какие-нибудь. Хочется быть в курсе дел, и не по факту , как вот ты пишешь" пост от администрации, гласящий "В магазине будут соски для петов". " а примерно прикидывать , чего ждать от игры . Может стоит профу сменить , ну ты понимаешь я думаю о чем я.
    Может конечно Все это есть у Вас но я ж не в курсе.
     
  6. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Такой фейспалм. В 11 летней игре, в которой каждый более-менее уважаемый игрок знает эти профы наизусть, знает дроп и спойл с каждого чертового моба. И вот в такой игре видео гайды по взятию профы увеличат онлайны ????)))) Ты чего там вздуваешь\выдуваешь ? Корейцы своей шмали прислали ?) Или ты один из этих, для которых на известном информационном ресурсе по л2 пишут гайды как вдонатить ?)
     
  7. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    ну если ты в нее играешь 11 лет , это же не значит что нет таких людей которые не знают нечего о ней , а если будет на ютабе реклама , информация , гайды там всякие , то приток новых людей будет , даже если ты его не заметишь , он всё равно будет
     
  8. Pixxy(craft)

    Pixxy(craft) User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    А когда удалят в игре спам в чат про голосование рыбалки?))
     
  9. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Официальной базы л2сентрал, где есть вообще все, чтобы узнать 11 летнюю игру тебе мало ?
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Не у всех. В основном у троллей :)
    Все новости из Кореи публикуются здесь, в новостном разделе, а так же на л2централе. По поводу создания канала на ютубе это вопрос не ко мне, а к КМам. То же самое касается и конкурса.
     
  11. Leonidid

    Leonidid Banned

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Не совсем понял, кто такие Кмы?и канал на ютубе 4 гейм -не официальный(полазил и как не странно нашел такой канал)? Ну и про вот данное оскорбительное высказывание"Не у всех. В основном у троллей :)" я бы вам советовал не вешать обидные ярлыки на незнакомых людей. Ну а так спасибо информативно, и все таки интересно про канал он ваш или подделка?
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    КМы - это Комьюнити-менеджеры. Посмотрите, например, на автора этой темы.
    Ярлыков я не вешаю. Тролль - это манера поведения на форуме. Намеренные провокации, преследующие цель поиздеваться, насмехаться и т.д. называются троллингом. Почитайте об этом в интернете.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
  13. Leonidid

    Leonidid Banned

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Вот молодой человек уже стал походить на русского образованного мужчину. Спасибо комьюнити -менеджеру вопрос тот же. А про ваш внутренний сленг молодой человек мне не очень интересно, и если вы вешаете , то и на вас как человека, и собеседника я положу. Это элементарный этикет.
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Это не внутренний слэнг. Это общепринятые в интернет и игровом сообществах выражения. Они Вам не знакомы просто, так и говорите.
    А вот про ярлыки опечатался просто. Их я не вешаю никогда.
     
  15. Kovbaska

    Kovbaska User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    когда будет конец голосования ?*
     
  16. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Тема закрыта.

    Спасибо всем, кто принял участие в голосовании.
     
Статус темы:
Закрыта.