1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.06.2015] Рыбалка - быть или не быть?

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 29 июн 2015.

?

Хотите ли вы видеть рыбалку в Lineage 2 Classic?

Голосование закрыто 8 июл 2015.
  1. Да, я хочу рыбалку с изменёнными наградами

    648 голосов
    51,9%
  2. Нет, это будет лишним в любом виде

    545 голосов
    43,7%
  3. Мне всё равно

    55 голосов
    4,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    [​IMG]


    Друзья, не хотите порыбачить?

    На данный момент мы рассматриваем возможность добавить в классическую версию Lineage 2 такой уже ставший традиционным контент, как рыбалка:56:

    Однако, важно отметить, что сама реализация рыбалки будет не классической, а современной (иная реализация невозможна). Зато, вам не нужно будет изучать специальные умения и поэтапно контролировать весь процесс ловли рыбы в и без того суровом мире Lineage 2 Classic.

    Механизм следующий:

    • Запаситесь всем необходимым для рыбалки - это удочка, наживки и поплавки. Все предметы будут доступны для покупки у любого члена Гильдии Рыболовов.
    • Выберите водоём. Появление кнопки "Начать рыбалку" [​IMG] означает, что водоем, вблизи которого вы оказались, пригоден для рыбалки.
    • Экипируйте удочку и наживку, жмите на кнопку. Рыбалка начнется, а кнопка поменяет свой статус на "В процессе" [​IMG].

    Рыбалка будет автоматически остановлена, если ваш персонаж окажется офлайн, или закончатся наживки.

    Именно такой алгоритм действует сейчас на основной версии Lineage 2, а также на корейской версии Classic, подробнее вы можете прочесть здесь.

    Итак, приглашаем вас голосовать!

    Если по результатам опроса большинство будет за введение рыбалки, мы пересмотрим итоговый список возможных наград, которые, само собой, будут соответствовать миру классической Lineage 2
    :43:
     
    Писяндра222, HCreed, Viatta и 2 другим нравится это.
  2. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    Вам же не предлагают в игровом магазине покупать свитки на опыт и так далее, о чем Вы? Там будут продаваться шапочки да и только. Что за зашквар вообще? Вы похожи на орущих орков, которым вообще ничего не нужно, Вы как из 19 века с бакенбардами поете песни Виктора Цоя, может быть хватит? Классик в любом случае должен развиваться хоть в каком-то направлении. Если вы не можете включить мозг и воспринимать новый материал как что-то хорошее, это уже Ваши проблемы. Иннове спасибо за нововведение, надеюсь поставите рыбалку в скором времени в разумном виде, еще бы хотелось эвентовую экспу на постоянную основу, и эвент в Лагере Орков для того же привлечения игроков, вангую онлайн с двух серверов 8к. Свой голос я оставил, а теперь сваливаю с этого топика.
     
  3. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Не нужно путать тёплое с мягким. Рыбалка - это абсолютно игровой контент, не имеющий никакого отношения к ИМ.
     
  4. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Уважаемый DIL, вы в теме, и постом выше ответили на вопрос человека, который был задан после вот этого моего вопроса :
    Возможно мой вот этот вопрос вы не заметили, поэтому я решил напомнить. Ответьте пожалуйста.
     
  5. Aland1979

    Aland1979 User

    Регистрация:
    26.07.14
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    213
    Я не путаю ничего. Дочитывайте , а не придумывайте. Я про автоматизацию в основном (а про билетик в ИМ , это к прошлой Вашей голосовалке)
    Сначала введете автоматизированную рыбалку, а потом автоматизированный кач в Тренировочном лагере.
    Зачем снова и снова наступать на те же грабли? Есть уже такая рыбалка в ГОДе вот пусть там и рыбачат не прилагая ничего к этому кроме трафика и электроэнергии.
    И про какой ИГРОВОЙ контент Вы говорите, если машина сама рыбачит.
     
    Форточка и Rahgul нравится это.
  6. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    не буду праплачивать акки все достало то магазин ваще с тупым опросником ,то это рыбалка после слов вашего же человека в подкасте что РЫБАЛКЕ В КЛАССИКЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!Я НЕ НАМЕРЕН ТЕРПЕТЬ ЭТО
     
    Brer Rabbit и Leximor нравится это.
  7. mankubus

    mankubus User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    АГНИТУШИТЕЛЬ СЮДА! БЫСТРЕЕ!!!!
     
    DontSpeak нравится это.
  8. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    ))) да не отрицаю
     
  9. Qsag_

    Qsag_ User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Автоматическая лежка возле озера, после очередного захода убийц игроков.
     
    DontSpeak и Форточка нравится это.
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    По поводу магазина администрация много раз давала комментарий. Ничего не изменилось.
     
  11. mankubus

    mankubus User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    это стратегия такая, отвечать только на те вопросы, которые хочется?
     
  12. HCreed

    HCreed User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Да как же до вас не дойдет что проект явно загибается, а меры подобные этой, хоть как-то, упростят жизнь РЯДОВЫМ и НОВЫМ игрокам, которые как минимум до 35-40 лвла будут качаться соло.

    За введение рыбалки, а так же, действительно, если это возможно, ивента на эксп на постоянной основе.
     
    DontSpeak нравится это.
  13. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Так то оно конечно так... вы давали комментарии... Вот только какая им цена ? Да, я видел вашу фразу "верить или не верить это дело ваше", но сейчас ситуация выглядит так, что сначала говорится, что рыбалки не будет. И говорилось оно не один раз даже (по поводу рыбалки администрация много раз давала комментарий). Вот только кое-что изменилось. Вас заинтересовало мнение игроков, надо ли вводить в игру рыбалку. Получается А.Маякин наврал в официальном интервью? Сейчас Вы, Стрельников, говорите, что позиция по шопу не изменилась, ок, никто не спорит, я спросил вообще-то другое. Есть какие-то гарантии (или назовите как хотите), что вам не захочется узнать мнение игроков, от которого будет зависеть ввод в шоп анбалансных предметов?
     
    Rahgul нравится это.
  14. federal

    federal User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    59
    нет! рыбалка из ГоДа нафиг не нужна!
     
    Форточка нравится это.
  15. Чулочки

    Чулочки User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Бессмысленный контент, я против.
     
    Форточка нравится это.
  16. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Проект явно загибается. Руна на +300% за 500 рублей очень упростит жизнь РЯДОВЫМ и НОВЫМ игрокам, которые как минимум до 35-40 лвла будут качаться соло. Вводите руны я хз...
     
    Форточка, Brer Rabbit, Rahgul и ещё 1-му нравится это.
  17. Энакин Скайуокер

    Энакин Скайуокер User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    40
    В таком виде рыбалка полный бред, верните старую рыбалку пусть и с новыми поплавками и удочками, только не автоматическую.
     
  18. mankubus

    mankubus User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    стоп стоп стоп. что за пустословие? проект не загибается это раз (потому что онлайн устаканился и уже давно стабилен), рядовым и новым игрокам конкретно рыбалка жизнь не упростит. она упростит жизнь лишь тем, кто может держать 24 на 7 как можно больше окон, это два. Ивент на эксп действительно повысил онлайн, но как мы видим лишь не на долгое время: новые игроки после ивента прочувствовали весь хардкор прокачки, а после облегчения дк и вообще все адом кажется. Старые же игроки отзадротив 3 суток нон стоп уходят "отдыхать", и вообще неизвестно, вызвало ли это у них рвотный рефлекс на л2 после такого ивента или нет. это три.
     
    Форточка и Nikoltait нравится это.
  19. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    одни минусы плюсов не каких
     
  20. HCreed

    HCreed User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Недавно было объединение трех серверов - это раз.

    За рыбалку идет эксп который хоть как то позволить сокращать отставание+ в наградах бафы которые упрощают соло кач + в контенте ЛОА в наградах появляется рагу(фактически руна на 10% опыта сп добываемая ИГРОВЫМ ПУТЕМ, а учитывая то что некоторые обновления, в последнем патче, к нам дошли уже с более поздних обновлений в Корее, их возможно добавить уже сейчас) - это два.
     
  21. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    +1
    Выходит подкаст с менеджером, который утверждает одно. Что мы видим теперь, опросник на тему, "мб все-таки да ?"
    Ну и кто после этого ... "не отвечает за свои слова" (с) ?!!?!?!!?!
     
    Форточка, Rahgul и MAKCUK13 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.