1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.06.2015] Рыбалка - быть или не быть?

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 29 июн 2015.

?

Хотите ли вы видеть рыбалку в Lineage 2 Classic?

Голосование закрыто 8 июл 2015.
  1. Да, я хочу рыбалку с изменёнными наградами

    648 голосов
    51,9%
  2. Нет, это будет лишним в любом виде

    545 голосов
    43,7%
  3. Мне всё равно

    55 голосов
    4,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    [​IMG]


    Друзья, не хотите порыбачить?

    На данный момент мы рассматриваем возможность добавить в классическую версию Lineage 2 такой уже ставший традиционным контент, как рыбалка:56:

    Однако, важно отметить, что сама реализация рыбалки будет не классической, а современной (иная реализация невозможна). Зато, вам не нужно будет изучать специальные умения и поэтапно контролировать весь процесс ловли рыбы в и без того суровом мире Lineage 2 Classic.

    Механизм следующий:

    • Запаситесь всем необходимым для рыбалки - это удочка, наживки и поплавки. Все предметы будут доступны для покупки у любого члена Гильдии Рыболовов.
    • Выберите водоём. Появление кнопки "Начать рыбалку" [​IMG] означает, что водоем, вблизи которого вы оказались, пригоден для рыбалки.
    • Экипируйте удочку и наживку, жмите на кнопку. Рыбалка начнется, а кнопка поменяет свой статус на "В процессе" [​IMG].

    Рыбалка будет автоматически остановлена, если ваш персонаж окажется офлайн, или закончатся наживки.

    Именно такой алгоритм действует сейчас на основной версии Lineage 2, а также на корейской версии Classic, подробнее вы можете прочесть здесь.

    Итак, приглашаем вас голосовать!

    Если по результатам опроса большинство будет за введение рыбалки, мы пересмотрим итоговый список возможных наград, которые, само собой, будут соответствовать миру классической Lineage 2
    :43:
     
    Писяндра222, HCreed, Viatta и 2 другим нравится это.
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Зачем же из крайности в крайность? Классик в России изначально задумывался как ностальгический проект без сомнительных корейских нововведений или дисбалансных предметов в магазине. В ситуации с рыбалкой дело обстоит немного иначе. Да, она другая, да она автоматизированная. Но по крайней мере - это хоть какое-то разнообразие и новшество в игровом процессе. Никто не собирается вводить тренировочный лагерь и прочие фишки мейн версии. Но дело в том, что вероятность возвращения старой рыбалки (ручной) в классическую версию специально для RU крайна мала. Поэтому, как говорится, на безрыбье...
    И да, если всё-таки рыбалка будет введена, награды в сундуке будут изменены, чтобы исключить весь этот трэш в виде рыб-мечей, кастетов-крабов и прочего.
    А что касается ИМ, изначально до запуска серверов ИМ обсуждался с точки зрения косметических вещей (головные уборы, сервисы по смене никнейма/пола) и не более. Позиция не изменилась и не изменится - ИМ, если он всё же появится, будет исключительно косметическим.
     
    DontSpeak, Celenka и skMouz нравится это.
  3. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    Тогда от рыбалки сплошные плюсы. Поддерживаю!
     
  4. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71


    Один говорит, что это невозможно, другой - вероятность крайне мала.
    И после этого вы хотите заставить людей вам поверить про ИМ ? ЛОЛ
    Г-н Маякин тоже говорил, ну и где мы теперь ?
     
  5. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Я извиняюсь, о каком разнообразии и новшестве в игровом процессе идет речь, когда главный менеджер л2к говорит следующее :
    Андрей Маякин: В том виде, в каком ее сделали, она не несет, по нашему мнению, никакой пользы для игроков. Не требует усилий, умения, времени. То есть полностью отклоняется от концепции классики. Автоматическая рыбалка есть в основной версии. Интересно ли то, в чем ты не принимаешь участия? Не думаю. Таким образом можно вообще не заходить в игру, пусть персонажи сами дерутся, качаются, одеваются, а мы просто статистику будем смотреть, кому больше повезло.
     
    federal и Форточка нравится это.
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я не очень понимаю чего именно Вы хотите. Правда не понимаю. Вы не верите моим коллегам? Тогда зачем просите от них гарантий, если не верите? Верите? Тогда зачем гарантии вообще? Извините, пока как-то так
     
    DontSpeak нравится это.
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    На какой вопрос адресованный мне я не ответил?
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2015
  8. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Я извиняюсь, но позиция может меняться в зависимости от сложившейся ситуации на серверах. В данном случае у игроков решили спросить, хотели бы вы такую рыбалку всё же, или нет. Не вижу катастрофы. И не нужно копипастить это интервью, его все читали.
     
  9. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    КАК МОЖЕТ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ВЕЩЬ РАЗНООБРАЗИТЬ ПРОЦЕСС!!!!!!!!
    ЛОЛ!!!!!!
     
    Форточка и Rahgul нравится это.
  10. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Надо скринить для пруфа, а то будет опять...
    Говорят одно, а делают другое.
    З.Ы. Категорически против автоматизированной рыбалки! К старой претензий не имею. Надеюсь проголосуют против. Не дадим превратить игру в г....о!
     
    AHaJIbruH, federal, Форточка и 2 другим нравится это.
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Если "АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ВЕЩЬ" не может разнообразить процесс и игроки в ней незаинтересованы, они проголосуют против и рыбалка в игру введена не будет
     
  12. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Скриньте всё, что хотите. Если кроме мобов Вам ничего не интересно, голосуйте против. Никто же не навязывает. Здесь спрашивают мнение.
     
    DontSpeak нравится это.
  13. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    БОЮСЬ ТОГО что как бы не голосовали результат один будет ...........
     
  14. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Ну так я и пытаюсь узнать, можете ли Вы предоставить какие-то гарантии того, что в шопе не появятся предметы, влияющие на баланс?
    Про рыбалку : говорили, что рыбалки не будет, но ситуация изменилась, и вы думаете стоит ее вводить или нет.
    Про анбалансный шоп : говорили, что анбалансных итемов не будет. Но ситуация может измениться. Может ведь измениться ситуация, верно ? Нужны какие-то гарантии того, что вы не будете думать о вводе итаких итемов, не заинтересуетесь мнением игроков по этому поводу, и не устроите подобный опрос. Извините, но на словах вам уже почти никто не верит, и вот этот опрос это очень хорошо показывает.
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    https://4gameforum.com/threads/518412/page-5#post-7680338
     
  16. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Да никто ж не против старой рыбалки, но зачем вводить бото-рыбалку? Какое ж это разнообразие?
    Чтоб мою бороду... Что ж вы делаете, иннова остановись!
     
    DontSpeak, Форточка, Rahgul и ещё 1-му нравится это.
  17. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    ЧТД. ЧТД мои друзья !!!!!!
    Напомните мне об этом когда ИМ превратится в донат шоп, а игра без бота станет не возможной.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2015
    Rahgul и Скоргрим нравится это.
  18. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    у них свои тараканы в голове
     
  19. banner72

    banner72 User

    Регистрация:
    29.06.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Рыбалка нужна, но я против изменения наград, вводите как в корее, особенно чтобы можно было за рыбалку получать свитки баффов 1 лвл.
     
  20. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    @Eriss До какого числа будет проходить голосование ?
     
  21. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Как же им верить, когда сначала главный человек в проекте говорит НЕТ, а потом, через какое-то время (разумеется после того, как меняется ситуация на серверах) оказывается что А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ?
     
    Форточка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.