1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[03.07.2015] Планы

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 30 июн 2015.

  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Друзья!

    В этой теме мы хотели бы поделиться с вами информацией о том, что вас ждет в самое ближайшее время, и над решением каких вопросов мы сейчас работаем.

    Ближайшие планы:
    • Осады - включить долгожданный контент на серверах классики мы планируем уже 17 июля. В ходе тестирования обнаружен ряд проблем. Разработчики уже занимаются их решением.
    • +50% опыта каждые выходные до конца июля.
    • Ивент - ближайший ивент будет установлен 14 июля. В июле месяце мы насладимся одним из самых классических ивентов Lineage 2 - буквенным.
    • Акции и скидки:
    - в скором времени подписку можно будет приобрести по специальному предложению со скидкой. Подробности будут сообщены позднее.
    - помимо скидок на подписку, ожидается повторение акции с бесплатными выходными. Анонс с датами будет опубликован на нашем форме.
    - для новых и вернувшихся игроков у нас припасены подарки, которые помогут первым освоить непростой мир классической линейки, а вторым - втянуться и продолжить игру.

    Над чем работаем:

    • Ивенты - в планах минимум 2 ивента. Один из них запланирован на август-сентябрь, второй в октябре месяце.
    • Снижение процента теряемого при смерти персонажа - нам удалось убедить разработчиков, что снижение потери опыта с 10 до 4% - необходимая мера. В ближайшее время патч с изменениями будет установлен на серверы.
    • ПК-монетка - в скором времени появится защитный баф от хаотических персонажей, который не даст высокоуровневым ПК персонажам убивать начинающих игроков
    • Изменения в системе осад - запланированные изменения предполагаются в сентябре

    Обратите внимание: Ближайшие планы были обновлены: игроков также ждут +50% опыта каждые выходные до конца июля.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2015
    Гномака, DarkXom94ok, PANIG и 21 другим нравится это.
  2. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    Как же сейчас, наверное, горит пятое место у покупных ПКашников ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2015
    Muscule нравится это.
  3. mustafa095

    mustafa095 Banned

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    Почему оно должно гореть ?) Оброки уже давно выведены. Чары окупились
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2015
  4. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    Да пускай горит - ясно, чтобы не погасло :))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2015
  5. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    lol с каких лохов там выведено? персонаж 60 лвл окупился ? еще и не один )))
    лесом крч.
     
  6. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    У меня такое впечатление, что сами корейцы и иннова находятся в не то, чтобы на другой планете, они в другой галактике. Какие процентики и осадки, если я качаться не могу!! Я обычный игрок, играю после работы, таких как я - ТЫСЯЧИ, я не собираюсь увольняться с работы или скажем бросать качалку и общения с девушками/друзьями, чтобы быть в игре в прайм тайм, я играю когда МНЕ удобно и когдя я ХОЧУ,а сейчас прокачка в игре - пати игра, в большинстве своем - это КП, ВЕРНИТЕ ГЕРБЫ, чтобы соло игроки могли качаться спокойно!!!
    это значит раз, во-вторых, вы знаете, что такое БАЛАНС в ЛА2???а вы видели пвп маг пати vs мили пати?! СДЕЛАЙТЕ СНАЧАЛА БАЛАНС АДЕКВАТНЫМ! В-третьих, верните некры, пускай даже без мамона, но хотя бы качаться, чтобы можно было. В четвертых, отмените дроп и с игрока! вы знаете как кошмарят 20-30 лвла под мобами??? зачем 25 лвлу - 4 % когда он споил на Д пуху пару месяцев, а ее с него выбили в первый же день!
     
  7. Fresh-K

    Fresh-K User

    Регистрация:
    17.01.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    это к разработчикам, а они твой пост здесь не прочитают
     
  8. WexQuasExort

    WexQuasExort User

    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    14
    вам на линдвиор, товарищ. это классик. хроника луков и магов. не хочешь дропаться играй аккуратно или на фришарде, не хочешь качаться играй на фришардах, не хочешь крабить по месяцу на пуху играй на фришарде, хочешь гербы - ИГРАЙ НА ФРИШАРДЕ.
     
  9. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    может проще тебе свалить. я играю как хочу, как удобно мне, таких как я - ТЫСЯЧИ, в разы больше чем кпешников или пк/станеров отморозков
     
  10. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    пруф на статистику по "тысячам" в студию или .... сам знаешь кто. Если речь, конечно, идет об аудитории классики.
    Никто не мешать тебе после работы заходить и станить ;)
     
  11. Sm0ke2

    Sm0ke2 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    ну как бы онлайн говорит об этом. 4 сервера было, из них на 3 было 6+к, и теперь - 2 сервера-инвалида
     
  12. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    вы не поняли вопроса, человек выше, утверждает, что таких "игроков", как он сам тысячи, так вот откуда он это взял ? я про это.
    Просто подобные люди на классике играют, но их не "ТЫСЯЧИ" (с)
     
  13. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    ну ты голову включи и сам допрешь, ешё раз повторю для особо одаренных, я не ноулйфер и не безработный , я работаю, у меня есть общения с девушками/друзьями, я занимаюсь спортом, я играю несколько часов в день
    сейчас ла2к ориентирована на узких круг игроков - нуолайферов кпешников, играюших за луков/магов. Обычным игрокам БЕЗ кп делать особо нечего, и уж тем более милешным классам. А в это время иннова делится со мною планами на будущее, и вместо того чтобы решать вопиющие вопросы ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, они говорят, что апнуть лвл - это не проблем, для тебя выжней не дисбалас в игре или лвл, а рыбалка и монетка от пк
    4 июл 2015
    конечно уже НЕТ, остались только идейные как я или просто кому заняться некому, посмотри сам оналйн на ****.net 1,5-2. А было сколько? я в начале старта затий в прайм тайм не мог нормально
    то что сейчас есть - геноцид мили и соло игроков, вот и получайте такой онлайн!
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    А когда у L2 ориентация то особо менялась? Разве что в Awakening как раз казуальный стиль развели, получили тот же отток онлайна и через n хроник прибили. Вот потому и онлайн мотает, что одна половина хочет одного, другая - другого, а есть ещё оригинал, который скорее стоит записать в полигон для ботоводов, где вообще непонятно что будут завтра делать, но то, что сделают, вкушать придётся всем остальным в локализациях.
     
  15. lilsteel

    lilsteel User

    Регистрация:
    24.06.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мольбы коммьюнити были услышаны и это радует! Надеюсь монетку введут на разницу в 10-15лвл (до 35-40лвл)
    Забавно наблюдать гневные комменты любителей "хардкора" - похоже на какую-то скрытую зависть и/или мазохизм.
     
  16. Ftoros

    Ftoros User

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    27
    Станпедов будет бегать убивать 200+ чаров 20го левела с монетками проблема решена )))
     
  17. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    тогда в чем вопрос по онлайну? все очень просто или вы делаете игру играбильной или вводите рабылку и монетку и дальше смотрите на онлайн в 1-2к игроков, нет монетка нужна, но это второстепенная проблема, а здесь и сейчас это:
    1 введение соло контента ( гербы)
    2 изменяете ВОПИЮЩИЙ дисбаланс на адекватный, адекватный - это значит мили игрок/пак может с 50/50 положить мага/лук игрока/пак
    3 убираете дроп c игрока
    4 вводите больше мест прокачки

    а осадки на 41 лвле меня не нужны и букафки тоже
     
    Valaur нравится это.
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    И начнётся с противоположной стороны истерия "казуалы портят игру, гнать их метлой, у нас своя песочница и они тут не нужны". Собственно то, о чём и написал в процитированном вами предыдущем сообщении.

    К слову, баланса в его озвученном вами понимании не было и не будет никогда. Это просто невыгодно, перетасовывая периодически классы и загоняя одних в стадо гимпов, а других в "нагибаторы" авторы тем самым держат проект на плаву в финансовом плане, благо сам этот механизм существует столько же, сколько сама L2.
     
  19. mustafa095

    mustafa095 Banned

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    Да уже давно все разошлись по фришардам. Месяца через 3 вы будете ныть обьединять гк с шилином, тк играть не с кем будет. На том же шилине по неофициальной статистике минус 400 за последние 10 дней.
     
    FizDD нравится это.
  20. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    Корея лайт для тебя. У нас такого не предвидится, и хорошо.
     
  21. mustafa095

    mustafa095 Banned

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    Так чо ты ноешь то ? Нечего делать ? Не играй. Вот и все. В 2015 рынок онлайн развлечений более чем обширный, и каждый найдет что-то себе по вкусу. Зачем тебе л2к?)