1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с "Доверенным компьютером"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shylla, 1 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shylla

    Shylla User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    У меня такой вопрос, захотел вот вернутся поиграть а тут такое.....Номером на который зарегистрирован аккаунт я уже не пользуюсь давно, тобиш смс я получить не могу. Это как нибуть можно исправить??? Вроде на аккаунте остался шмот и адена а крабить с нуля не очень хочется.
     
  2. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    Пишешь в сапорт, готовишь туда как можно больше инфы, т.е все ники всех персов и по возможности ники удаленных если были. Дата оплаты. В общем как можно больше инфы что акк твой. И пишешь все туда. Просишь сменить номер телефона.
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Подобные вопросы решаются только в службе поддержки https://ru.4gamesupport.com/. Как я понимаю, доступ к аккаунту у Вас есть, просто не можете добавить компьютер. Если доступ есть, то следовать совету выше не надо, просто пишете со своего аккаунта и просите отвязать номер телефона, специалист поддержки сам проверит все что нужно.
     
  4. Shylla

    Shylla User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ну я вот написал вчера вечером, до сих пор рассматривают )))
     
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Заявки рассматриваются в течение 10 рабочих дней.
     
Статус темы:
Закрыта.